💥 Jimin Interactive Story💥

PG-13
Завершён
8
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 2 192 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник

💜2 часть💜

Настройки
Ты не увидела сообщение на телефоне, но когда загорелся монитор твоего ноутбука, ты не смогла проигнорировать это. Когда ты открыла сообщение, то сразу постаралась выключить компьютер, но ничего не вышло. Т/и: История повторяется? - в ужасе подумала ты. Ты закрыла ноут и побежала в комнату к Чимину. Т/и: Чимин, посмотри... Говоря это, ты открывала дверь в его комнату. Ты увидела побледневшего Чимина в одном конце комнаты и Призрака прямо перед собой...в экране твоего телевизора... Ты закричала, но тут же прикрыла себе рот руками. Чимин подбежал к тебе и загородил собой. Jimin: Кто ты такая? Что тебе нужно? Т/и: Чего ты хочешь? Призрак: Я убью тебя... Она смотрела строго в глаза Чимину. Призрак: Я больше не совершу ошибки.., я убью тебя! Призрак: УБЬЮ ТЕБЯ! - повторила девушка и злостно улыбнулась. Т/и: Почему ты хочешь убить его? Призрак: Зуб за зуб! Он убил меня, а я убью его... Призрак начала вылезать из экрана... Вы вжались в стену, обняв друг друга. Jimin: Остановись! Я не убивал тебя! Я даже не знаю кто ты! Призрак: Нет! Это ты убил меня! Призрак протянула руки в вашу сторону. Призрак быстро приблизилась... Буквально за секунду тебя отбросило от Чимина, а Чима оказался во власти Призрака... Jimin: Т/и!? Ты в порядке? Т/и: Чимина! Ты попыталась встать, но не смогла... В глазах всё расплывалось, а по твоей голове текла кровь. Тем временем... Призрак посмотрела в глаза Чимину... Чима начал задыхаться... Т/и: Н-Е-Т! Ты нашла в себе силы, чтобы встать и побежать к нему... Ты встала между Чимином и Призраком... Т/и: Так значит это ты!? Это ты его сюда затащила? Ты была настолько злой, что забыла про страх... Ты дотронулась до Призрака... Т/и: ОТВЕЧАЙ! Но внезапно из-за твоего прикосновения Призрак начала исчезать... Но девушка успела ответить... Призрак: Это я затянула его сюда. Я увидела свою смерть...Я ошиблась...Найдите моего убийцу! После произошедшего вы начали расследование... Вы открывали один сайт за другим...И наконец-то что-то нашли. Jimin: Т/и, посмотри на парня из этой статьи...Он...моя копия!.. Вернее...я его... Чимин опустил глаза и надул губы. Ты посмотрела на статью. Т/и: Ничего себе...Я и не знала..., что разработчик игры нарисовал...Эм...ну что ты его копия...Прости... Jimin: Ничего...от правды уже не спрятаться... Повисла пауза. Jimin: Погоди ка...Так это получается...он виноват в смерти той девушки? Т/и: Ты прав! Не просто же так она вас перепутала... Нужно встретиться с разработчиком...как его...Ли Джэ Вон...Да с Ли Джэ Воном в общем. Jimin: Да, договорись с ним о встрече... Посмотри, тут есть номер телефона... Ты договорилась о встрече в среду в 21.00 в офисе Джэ Вона. Jimin: Я пойду на эту встречу...как мне туда добраться? Т/и: Чимин, поеду я.... Jimin: Что?! Нет! Об этом не может быть и речи...Т/и, возможно он УБИЙЦА...ТЫ НЕ ПОЕДЕШЬ! Т/и: Спасибо за заботу, но он не должен узнать о тебе...Так что поеду я...и не волнуйся обо мне... Среда 20.50 Ты уже стоишь напротив высокого здания... На удивление внутри оказалось слишком тихо... Ты вызвала лифт и нажала кнопку 23. Пока ты поднималась на лифте...Ли Джэ Вон заметил тебя через камеру наблюдения. Джэ Вон: А я и не думал, что она такая красивая...Ну сейчас мы повеселимся... Тем временем ты уже стояла на 23 этаже. Т/и: Офис 245...Где же он?...Ах...Вот же... Прежде, чем зайти, ты засомневалась, но всё же пересилила свои страхи... Т/и: Здравствуйте, Ли Джэ Вон? Джэ Вон сидел на стуле спиной к тебе...Он смотрел в панорамные окна на красоты Сеула. Джэ Вон медленно развернулся к тебе... Джэ Вон: Здравствуйте, о чём вы хотели поговорить со мной? Ты была крайне удивлена от сходства Чимина и Джэ Вона в очередной раз...Только к Чимину тебя тянуло всем сердцем...А в случае Джэ Вона...Твой внутренний голос кричал тебе: "БЕГИ НЕ ОГЛЯДЫВАЯСЬ". Но ты проигнорировала свои ощущения, так как очень хотела во всём разобраться... Т/и: Я хотела поговорить с вами об игре "Jimin Interactive Story"... Чувство чего-то плохого не покидало тебя, а нарастало с каждой секундой. Т/и: На самом деле мне не очень удобно сейчас говорить...Мы не могли бы перенести встречу, например, на завтра? Часиков в 5 или 6 вечера? Джэ Вон: Нет, мы поговорим сейчас... С этими словами он прошёл и закрыл дверь... Ты поняла, что попала... Джэ Вон начал подходить к тебе. Джэ Вон: Думаю, наш разговор будет очень интересным... Ты стала отходить от него, но на что-то наткнулась... Оказалось, что это стол. Времени обойти у тебя уже не было... Джэ Вон набросился на тебя и начал срывать с тебя одежду...
8 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник