16:48
Милена только проснулась. Ощущения были ужасные, дико сушило горло и по классике жутко болела голова. На этот случай у неё всегда есть минералка и таблетки от похмелья. «Блять,вот это ночь удалась» - подумала Фирсова и через силу пошла на кухню. Там её встретил Арчи,который уже заскучал по хозяйке. Девушка насыпала ему корм и принялась готовить завтрак себе.***
Пока Милена завтракала, из мыслей не вылетала Виолетта. Она много думала о чувствах ,которые девушка испытывает к ней. «Что за хуйня вчера происходила вообще»-не понимала Фирсова. Всё таки решила продолжать эту игру.. Чувствует ли она что-то к ней? Сложно было ответить на этот вопрос,ответ на него знает только сама Виолетта. А может и она не знает? «Сведёт ли судьба нас ещё раз?» - красноволосая все таки понимала,что сведёт и не раз. Девушка решила отбросить все мысли и зашла в Телеграмм,чтобы написать Лизе. Неожиданно она увидела какой-то незнакомый чат,которого до этого не было.Вас добавил пользователь Вилка
@Вилка: Бляя ахуенно с вами потусили,погнали сходим такой же компанией на концерт Нервов, они приезжают к нам на выходных. @Кира🤍: О бля,можно,слушаю их иногда. Сколько билет стоит? Главное бабки найти. @Vikaa: Ага,можно Далее девушки обсуждали цену билета и другую информацию.—Чееее, Нервы приезжают??? Моя любимая группа,я иду сто проц.
@Вилка: О проснулась,моя тоже. Всё короче,напишу ближе к выходным. @Кира🤍: Договорились. «Нервы её любимая группа? Хоть вкусы у неё нормальные. Хотя по Вике я бы так не сказала..» Наконец руки дошли написать Лизе.—Лизааа, что делаешь сегодня?? Погуляем?
@Лизок💗: Ого,ты жива. Я свободна,конечно пойдём.— Тогда в 8 подойду к твоему подъезду. Целую)
Милене очень нравилось общение с Лизой. Наверное она может назвать её лучшей подругой. Андрющенко всегда рядом,она её главная поддержка. Девушки могли долго не общаться из-за дел Милены ,другой компании и других интересов, но их дружба никогда не была под сомнением. Лиза все прекрасно понимает. Девушки всегда могут друг на друга положиться.***
Через несколько часов девушка уже выходила из квартиры. На улице стемнело. Фирсова слушала музыку,а именно группу Нервы. Она достала сигарету из пачки и закурила. Включилась песня "Потери" и Милена полностью погрузилась в грустную атмосферу тёплого вечера. Как и говорилось ранее,подруги жили по соседству, поэтому через минуту девушка уже была на месте. Немного позднее вышла Лиза. —Привееет,моя ‐ сказала Андрющенко и кинулась в объятия красноволосой. Девушки поздоровались и пошли гулять по их району. Фирсова рассказала подруге про вчерашний день. В основном их диалог был про Виолетту. — Да и проявляет она какие то знаки внимания, но все равно крутится около Вики ‐ с недовольством сказала Милена. — Она очень странная,может и правда лучше с ней вообще не сближаться,а то затеяла ты какую то хуйню. Не думаю,что это лучшая идея - посоветовала Андрющенко и посмотрела на подругу. — Не хочется отступать,посмотрю,что будет дальше. Она ещё побегает за мной,уверяю тебя. Лиза желала подруге только лучшего. Она прекрасно понимала,что Виолетта — не тот человек,который нужен Милене. После девушки обсудили все на свете,время пролетело очень быстро. Фирсова посмотрела в телефон на время,была уже поздняя ночь.***
— Давай,кис. Целую — сказала красноволосая и пошла домой по тёмным дворам. Вдруг Милена видит силуэт,который идёт в её сторону. И нет,ей было не страшно. Такое было уже, и не раз. Человек шел,шатаясь,видимо он был очень пьяным или объёбаным. Фирсова сразу приготовила перцовый балончик,который всегда при себе. Она уже собиралась обходить эту персону, как фонарь осветил облик. Очень знакомая причёска.. << Ну конечно блять,кто бы сомневался>> - прокрутила фразу в голове,так как поняла,что перед ней Виолетта. По девушке было видно,что ей безумно плохо. Явно переусердствовала с наркотиками. И что же с ней делать.. Было слишком много вопросов в голове: Как она тут оказалась? Что употребляла? Почему за ней никто не проследил? И почему из всех людей именно она? — Виолетта? Ты чего тут делаешь? - спросила кареглазая, зная,что ответа не будет или он будет максимально не разборчив. — Мне пиздец хуево - через силу ответила Малышенко,посмотрев на красноволосую. В этот момент Милена очень запаниковала,было видно,что брюнетка даже идти дальше не сможет. << Вызвать скорую? Позвонить Кире? Что делать то блять?>> Фирсова осторожно повела брюнетку до своего дома. Слава богу он был рядом. Она подумала,что это лучшее решение сейчас. Виолетта, к счастью, не сопротивлялась. Она понимала, что та хочет ей помочь. Девушки еле как поднялись по лестнице ,тащить Малышенко было очень сложно.