Путешествие

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 744 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Стук в дверь

Настройки
Примечания:
Артему сильно постукали в дверь Неизвестный кричал еей открывай !!! Ар.Кто вы такие что пошли нахуй Рита.Артем может не будешь так выражаться Ар.Что вы хотите ? Неизвестный.Вы шумите тише у меня ребенок спит Ар.А все хорошо будем тише Неизвестный ушел Ар.Ладно нам пора уезжать пойду скажу нашим соседям Ар.Еей Марк Мая собираете вещи нам скоро ехать Марк.Да хорошо 👌 Все начали собирать вещи когда все собраны они поехали к аэропорту Марк.Так а сколько нам тут торчать? Мая.Ну где то до семи утра Марк.Что блять почему ми не остались в отели Ар.Потому что мы оплатили его две ночи ясно так что не ори Рита.А куда лететь будем? Рита.В Норвегию Ар.Круто я там был )! Марк.Помну как ты там был и когда учился ты писал фамфик в Норвегии Ар.Ха) я думал что ты забил за это ?) Марк.Хуй забудешь токое стирил идею к меня Ар.Все забыли там я вижу пару мест что б поспать Они пришли в место куда сказал Артем Так там только два места кто первый спит? Марк.Давай уступим девочкам) Ар.Ну давай Девочки легли спать Марк и Артем сторожили их что они не упали Ар.Так я пойду поищу где можно купить еды Марк остался один Марк(Может пошалить🍒) Марк подошел к Мае и начал трогать ее🍒 Мая.ав спросонья сказала она Марк что ты делаешь аааа🥵 Марк.А что ничего просто рядам проходил Мая.Ясно И подходит то кого некто не ждал
Примечания:
0 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник