Может что-то и получится?..

NC-21
Завершён
23
Фэндом:
Размер:
37 страниц, 12 155 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 26 Отзывы 10 В сборник

Часть 16 ты уже определись...

Настройки
Примечания:
Прошло два дня от др Ромы, сегодня др у Ани. Аня услышала больные стоны за окном, она встала что бы посмотреть что там происходит там был, Рома Бяша и Тоша. Рома пинал Тошу а Бяша пытался остановить Рому, Аня побежала к ребятам, она прибежала. -Рома?! Перестань!-сказала Аня и оталнула Рому. -ой Аня..-сказала Рома. -Тошенька что случилось? - сказала Аня и помогла встать Тоше. -он из за Полины так! Я ему сказал что мы встречаемся. - Реакция Ани была не удивительная. -м..ясно всё с тобой, спасибо любимый за подарок на день рождение! - сказала Аня и ушла. -Ромка, определись уже, на! А то сначала с Анькой потом с Полинкой, у вас же с Анькой всё серьёзно, а ты так с ней, на, она же ради тебя лишилась.. - Бяша ушёл. -Бяша прав... - Сказал Тоша и ушёл к Ане. Аня села на диван и запила вино к ней пришёл Тоха и сел с ней смотреть сериалы, Аня лишь крепко обняла партнёра,и покатилиьс слезы по щеке девушки. -Ань... Не расстраивайся.. - сказал Тоха поклаживая Аню по голове. Стук в дверь. Тоша встал а Аня упала на подушку и заплакала. Тоша открыл дверь там стоял Рома. -впусти. - настойчиво сказал Рома. -ещё чего? Не впущу я тебя, Аня не в состоянии разговаривать с тобой, слышишь? -Тоха, впусти пока по хорошему. -не-а-Тоша толкнул Рому и закрыл дверь на замок, он пошёл к Ане сел к ней поближе и обнял, Рома по прежнему ломился в дом. -Анют, давай я за Олей схожу, а то она одна боится. -а хорошо... -Тоша стал чмокнул Аню в макушку и ушёл. Рома стоял возле двери. -даже не пытайся зайти туда. - Сказал Тоша и ушёл домой. Рома по-прежнему стоял Тоша взял Олю и они пошли к Ане, они зашли в дом. -Тош.. А почему Рома не заходит? -он обидел Аню. -он плохой?-скромно спросила девочка с соболезнуя Ане что она щас плачет. -Да.. Пошли к Ане.-они пошли к Ане. Оля села рядом с Аней. -привет, ты не грусти пожалуйста. -привет Оля. -я знаю что тебе поможет-с улыбкой произнесла девочка. -и что же? - Аня улыбнулась взаимно. -у тебя есть сгущёнка? -есть. -сгущёнка с хлебом! - восторженно сказала Оля. -Тош.. Сходи за сгущёнкой, и чаю обезательно. Тоша сходил и принёс, они попивая чай,смотрели любимые мультики Оли, так они и уснули.
Примечания:
23 Нравится 26 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)