Кровавый ветер

NC-21
В процессе
34
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 70 страниц, 22 101 слово, 34 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
34 Нравится 23 Отзывы 11 В сборник

Часть 14

Настройки

- Не то... Не то... И это... О, "Живой клон", так так... Позволяет клону не рассеиваться после удара, способен к самостоятельному существованию на протяжении двух дней. Способен после растворения перенести опыт и информацию владельцу. Необходимо влить чакру в повышенном пятикратном размере, нежели в обычного клона, а также нужен хороший уровень контроля чакры...Печати... Ну в общем понятно, дальше разберусь сам. Закрыв дневник отца и поставив ее на деревянный стол, Наруто последовал инструкции, но разумеется с первой попытки ничего не вышло. Экспериментируя с чакрой, блондин не заметил как наступила ночь на дворе, притащив с собой темные тучи. Где-то в отдалении был слышан грохот грозы и постепенно наращивающий звук падения каплей воды. Не прошло и 3 минут, как улицы поглотил сильный шторм, срывая неокрепшие листья с деревьев. Множество птиц и насекомых затихли и попрятались в свои дома, спасаясь от дождя и ветра. И среди не прекращающей симфонии звуков, грянул отличающей от обстановки тихий хлопок. - Ха-хахахаха, ОНО ЖИВОЕ!!! - С головой все нормально? Проговорил ничем не отличавшийся от оригинала клон и стал осматривать свое тело. - Ээээ, ну ладно... Попробуй что-нибудь сделать. Клон тут же взял с подсумка кастет-нож и ударил по своей руке - Ааай, боль чувствуется в полном объеме... Но при этом я не пропал... Сложив несколько печатей, клон перевоплотился в старика Теучи. - Способности также находятся в норме... Все прошло отлично! Сказал клон, улыбаясь во весь рот и смотря на оригинала - Чтож... Это жутко смотреть на самого с себя сбоку... Но все прошло успешно, пора возвращаться. Проговорил Наруто и сложив печать, отменил технику. Клон в легком хлопке растворился в виде белой дымки. - Ну а теперь... В путь!

***

-Наруто!!!!! Прокричала на всю улицу маленькая девочка с розовыми волосами, на вид лет 8 - Я случайно... Сакура, успокойся... - Гррр, тебе конец! Девочка набросилась на мальчика с кулаками, но вовремя подошёл их учитель. - Что у вас тут происходит? - Наруто порвал мне тетрадь! - Да я случайно ее схватил, пытаясь не упасть. - Но это твоя вина, что с ты с Кибой решил подраться! - Так-так, все успокоились и объяснили все по порядку... Из-за чего началась стычка? И где он? - Понимаете... У нас такой глупый спор был... Кто лучше собаки или лисы... - ... - Не смотрите так! Я сам не знаю как это переросло в драку... - Знаешь, обычно спорят о собаках и кошках, а ты о лисах? - ... - Ладно, как я понимаю конфликт заморожен... Но ты теперь должен купить Сакуре новую тетрадь и принести извинения! - Есть... Спустя несколько минут Ирука оставил их вдвоём и блондин заговорил - Сакура... А почему ты не сказала, что весь класс участвовал в споре? - С дуба рухнул? Нам ведь всем достанется, включая невиновных. - А почему ты упомянула Кибу? - Отомстила... За все прошлые разы.. - Хахахаха, но за тетрадь извини, мир? Наруто протянул 2 пальца Сакуре -Мир Улыбнулась девочка и протянула в ответ 2 пальца.
34 Нравится 23 Отзывы 11 В сборник