Кровавый ветер

NC-21
В процессе
34
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 70 страниц, 22 101 слово, 34 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
34 Нравится 23 Отзывы 11 В сборник

Часть 17

Настройки
-Внимание! Сейчас мы разрешаем ваши результаты на стене, тот кто набрал более 175 баллов прошёл. Тот, кто набрал нужное количество должен явиться завтра в аудиторию для получения своего протектора и назначения в команду. После слов Ируки-Сенсея пришли ещё 2 преподавателя с списками учеников. После того как они разрешали их и ушли, толпа людей тут же грянула к спискам. - Как думаешь, сколько получил? - Баллов 200 думаю будет Ответил блондин своему другу Учихе и пошёл высматривать имена.

"В голове"

Киба Инузука - 180 баллов. Хмм, видимо в письменных тестах не справился... Хината Хьюга - 240 баллов, неплохо... Очень даже... Сакура Харуно - 185 баллов... Скорее всего в физической подготовке была слаба... Шикамару Нара - 175 баллов... Наверняка он просто не хотел больше стараться и специально набрал минимум. Узнаю его... Акамичи Чеуджи - 190 баллов, тут либо с физической подготовкой, либо с тестами не справился... Ино Яманака - 200 баллов... Ничего не могу сказать, довольно слабо общался... - Шино Абураме - 230 баллов... Стоп, что? Это вообще кто? Наруто оглянулся по сторонам, но так никого знакомого с таким именем и не увидел. - Ладно... - Саске Учиха - 285 баллов, Нихуево... Мощно... - Наруто Узумаки - 265 баллов... Ебать... Неужели я что-то шарю в математике? - Васаби Дейджу - 147 баллов... Так ну с ним я тоже не общался... Подводя итоги, можно было посчитать что из класса численностью 27 человек справилось 20. - Ну... Главное мои друзья смогли справиться, на остальных мне плевать.

***

Удар. Ветренной удар достал до дерева, располосовам его. - Есть! С метров 10 теперь могу нанести ущерб. Проговорил блондин, убирая в подсумок кастет-нож. - Результаты видны невооружённым глазом, главное продолжай тренировки. Сказал пепельноволосый позади Наруто. - Да, Какаши-сенсей! - Знаешь, а ведь завтра назначение команд, что думаешь? - Я надеюсь что попаду к вам, как никак вы уже давно обучаете меня! - Понятно... Но знаешь, это не от меня зависит, а от Хокаге-сама. - Я понимаю, но все же буду верить в вас. - Хорошо... Не хочешь в раменную сходить за мой счёт? Наруто с воодушевлением тут же согласился и подбежал к Сенсею. - Правда? Тогда пошли быстрее! Блондин тут же рванул в сторону Конохи, оставив позади себя Какаши Хатакэ. - Эхх, куда же ты так спешишь...

***

- Какаши-сенсей, а где ваша команда? Сказал пацан, поедая уже третью тарелку рамена - Погибли... Наруто остановился есть и посмотрел на своего Сенсея, который так и не доев свою порцию смотрел в никуда. - А как это произошло? - ... Во время войны... Одного завалило камнями, а другую я сам убил... - А? Наруто оторопел от такой новости, но решил продолжить разговор. - А зачем вы это сделали?... - Это вышло случайно... Попала под удар во время бойни. Я до сих пор вспоминаю ее кровь на своих руках... - ... - ... - Какаши-сенсей... - Хм? - А вы их всегда вспоминаете? - Каждый день... Знаешь, мой товарищ говорил мне, что тот кто нарушает приказы - мусор, но тот кто бросает своих товарищей, куда хуже мусора. С тех пор я стараюсь следовать его словам. - А кем он был? - Он... Смахивал на тебя, такой же шебурной и жизнерадостный. Все время опаздывал и придумывал дурацкие отмазки. Мечтал стать первым Учихой-кокаге и привести мир на всей земле... - А почему вы только плохое с него набрались? Я про опоздания и отговорки Наруто заулыбался во весь рот, после своего подкола. - Ешь давай Хатакэ дал подзатыльник своему ученику и заулыбался под маской, тщательно это скрывая.
34 Нравится 23 Отзывы 11 В сборник