Кровавый ветер

NC-21
В процессе
34
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 70 страниц, 22 101 слово, 34 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
34 Нравится 23 Отзывы 11 В сборник

Часть 25

Настройки
- Извращенный отшельник, а можете рассказать о моих родителях? - Во-первых, я ДЖИРАЙЬЯ, Санин, поэтому будь уважительнее. А во-вторых, тебе разве никто не говорил? - Я только знаю, что мать была джинчурики и отец Хокаге... Но ничего более... - Вот как... Ну тогда слушай...       Устроившись поудобнее на стуле в знаменитой рамечной, Джирайя начал свой рассказ. - Твоя мать была той ещё ведьмой... Стоило ее слегка рассердить, так она тут же налетит с кулаками... А иногда и сковородкой...       Санин почесал свой затылок из-за фантомной боли и продолжил. - Но женщина она что надо! Никого не побоится и встанет на защиту любого, кто ей по душе. А фигура... Главной красавицей в деревне была, хотя в детстве, вроде как, над ней издевались. Но она всегда давала сдачи и в бешенстве была похоже на дьявола, кхе-кхе. Её называли Кровавой хабонерой.       Наруто в это время приступил к поеданию рамена и продолжил слушать. - Так, теперь отец. Он был великим человеком. В основном, именно благодаря его действиям была окончена 3-я мировая война. Минато был способен в одиночку уничтожить целый взвод, благодаря его коронной технике. Именно тогда он и получил прозвище Желтой молнии. Он был очень харизматичен и амбициозным, вследствие чего за ним пошли люди. А в совокупностью с его добротой, Намикадзе сумел завоевать серца жителей Конохи, тем самым став Хокаге. - А они любили друг-друга? - Разумеется! эх, знал бы ты, как они ждали твоего рождения... Все никак не могли успокоится и по каждому поводу тащились в больницу на проверки всякие. - ... - Слушай, а не хочешь поучиться у меня? Я мог бы попробовать чему-нибудь научить, пока не ушел из деревни - Буда только рад!

***

-Наруто, ты знаешь что это такое?       Проговорил Джирайья, держа над правой рукой странный пульсирующий шар, постоянно вращающийся в воздухе. Они специально отошли подальше от всех людей, чтобы их не потревожить и сейчас находились на классическом полигоне для тренировок. - Расенган... Я читал про него в дневнике отца. - Дневник? - Не суть, позже расскажу, я так и не понял до конца, как это работает... - Ну... Это довольно сложная техника... Твоему отцу потребовалось 3 года для создания этой техники. А мне год, чтобы просто научиться ей пользоваться, несмотря на наставление Минато. - Я готов на трудности. - Ну хорошо... Для начала тебе понадобится шарики с водой... - Этот этап можем пропустить и приступить к последнему... Я не могу объединить первые два этапа для создания одной цельной сферы. - Хмм... А о чем ты думаешь, когда создаешь технику? - Ну... О движении чакры по телу, ее передаче, контроле и т.п. - Это твоя ошибка! - А?... - Ты не должен задумываться, а сразу действовать! Из=за твоих мыслей ты даже не замечаешь того, что техника срабатывает, но тут же развеивается. У меня была такая же ошибка, поэтому тебе повезло что я здесь! Для начала отпусти все мысли и почувствуй ветер. Пускай он проходит по твоим пальцам и ты, словно играясь с ним, начинаешь вращать его. Ветер поможет тебе забыться и делать все на автомате. Со временем поймешь. - Ага... - Ладно Наруто... Мне сейчас нужно уходить к нашему Хокаге, поэтому увидимся ещё. - Спасибо тебе, извращенец! - Кх, вот же мелкая сопля...

***

- Кхм... Чем же заняться...       Блондин бродил по деревне, не зная чем себя занять после тренировок. Скучающим взглядом он посмотрел на госпиталь. - Хмммммм. Может попробовать наведать...       Наруто подошел ко входу в здание, но резко остановился. - Так... А ведь меня могут не пустить к лежащему без сознания шиноби, тогда через окно!       Блондин тут же взобрался по стене и обыскав несколько комнат, увидел в одной из них своего Сенсея, спокойно читающего книгу. - Че...Какого...       Узумаки постучал по окну, привлекая на себя внимание. Какаши посмотрел на него спокойным взглядом, встал и подошел к окну, а после прикрыл его шторами. Наруто от таких действий только смотрел затупленным взглядом на шторы, не понимая как на это реагировать.       После этого блондин спустился на землю и вошел в госпиталь. Увидев у регистратуры девушку он подошел к ней и стал расспрашивать о своем учителе. - На данный момент у него состояние стабильное, но все ещё находится без сознания. Сейчас посещения закрыты, так что мы вас сообщим, как только ему станет лучше. - Ага... Спасибо...       Наруто развернулся и вышел из здания. Находясь на улице, он посмотрел на то окно где видел в последний раз Хатакэ и увидел его, махающий ему своей рукой. - Вот же зараза...
34 Нравится 23 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)