***
Наруто прыгает от дерева к дереву, перемещаясь с большой скоростью над землёй. Сзади него так же перемещается Саске с Сакурой, но с большим отрывом. Неожиданно Наруто остановился и присел на ветке. Остальная часть команды также остановилась, но вдали. Блондин увидел команду генинов и подав знак своим товарищам, спустился вниз. Как только ребята соединились, Узумаки тут же заговорил - Видел компанию из страны камня. Сейчас они отдыхают под корнями деревьев и разводят костёр. - Отлично, это наш шанс, Я первым выйду к ним, приковывая к себе внимание. Сакура пускай обойдет их и подготовит ловушки, в случае если захотят сбежать. А ты попробуй их вырубить, действуй на свое усмотрение. - Есть! Команда сразу разбежалась по разным сторонам и заняла свои позиции. Спустя несколько минут на поляну вышел весь изодранный и побитый Саске. Генины моментально отреагировали и заняла боевую позицию. - Стойте!... Прошу.. Помогите! На нас напал медведь! Моих товарищей он сейчас сожрёт! - А нам какое дело? - Прошу... Мы можем отдать вам свиток неба!... Он сейчас у них... - Неба говоришь... Хорошо, показывай дорогу. Шиноби немного расслабились и начали подходить к Учихе, как вдруг одному из пацанов снесло голову резким порывом ветра. Его тело упало на землю, сильно фонтанируя и заливая все вокруг его кровью. Голова проскользила по земле и остановилась у ног одного из генинов. Они тут же повернулись и увидели блондина с кастетами-ножами на руках. Вдруг им в спину полетел огненный шар, но они успели увернуться, лишь немного подпалив кожу с одеждой. Каждый взял себе по противнику и побежали в бой. Наруто стал отбивать атаки генина, по пути контратакуя и ломая кости ему в ногах. Как только генин упал, блондин тотчас проткнул ему голову насквозь в области висков. Разобравшись с проблемой, Узумаки посмотрел на Саске, но увидел что тот уже справился с противником, пробив его грудь. Отряхнувшись от крови, блондин подошёл к Саске и начал монолог. - Ты как? - Нормально, но ещё бы чуть-чуть и он бы сбежал. Давай обыщим их, у них должен быть свиток земли. Они бы не согласились, если бы у них был тот же пергамент. Начав их шмонать, Наруто нашёл в одном из подсумков безголового нужный свиток и подозвал Учиху. - Нашёл! Идём к Сакуре... Блондин отдал свиток товарищу и они вместе отправились к Харуно. Но прийдя на место они никого не нашли. - Сакура? Ты где! Начал кричать Наруто, как вдруг все вокруг потемнело и обволокло его чем-то склизким. - Какого!?! Узумаки стал барахтаться, пытаясь выбраться, как почувствовал нарастающее тепло. - Чертчертчертчерт! Меня съели!? Блондин тут же стал пытаться разрезать внутренности, но он никак не мог ему навредить. Вдруг Наруто решил попробовать использовать свою не изученную до конца технику. Начав формировать в руке синий вращающийся шар он тут же исчез. Но блондин раз за разом пытается его создать, как вдруг ему это удаётся. На всю округу грянул мощный взрыв. Птицы начали бешено щебетать и разлетаться по разным сторонам, спасаясь от потенциальной опасности. Вдруг все стихло и появился новый истошный звук. - Ааааааааааааааааааа Наруто держался за свою руку, ворочаясь по земле, пытаясь хоть как-то прекратить чудовищную боль. Его рука напоминала какую-то мясорубку, где несколько кусков мяса свисало с руки. Около него валялось 2 разорванных в клочья пальца. Посмотрев на руку, блондин увидел что не хватает безымянного и среднего пальца правой руки. Пересилив кое-как боль, Узумаки осмотрел местность и заметил гигантских размеров мёртвую змею. Немного отойдя от шока, блондин посмотрел в сторону, где он был до захвата рептилией и увидел какого-то белокожого мужика с телом Учихи рядом. Саске лежал на ветке, не подавая признаков жизни. Вдруг в Наруто начало закипать что-то в груди. Это была злость... Очень сильная и зловещая мощь начала исходить из него. Встав на ноги, на его руках стали появляться острые когти, а тело покрывать бурлящая кровавая чакра. Глаза с синего цвета поменялись на красные с вертикальным зрачком. Он начал постепенно рычать, наращивая мощь и выкрикнул на всю возможную силу. - УууууубьььююррорЧасть 30 Ненависть
25 ноября 2022 г., 18:36
-Ну что детишки, боитесь? Это наша достопримечательность - Лес Смерти. В нём очень много диких животных и опасных растений расположено, поэтому лучше вам всегда быть настороже... Сейчас каждый должен расписаться в бланке, что вы отказываетесь от каких-либо претензий, в случае вашей гибели. После этого берете один из двух свитков и выходите к разным входам в лес. Ваша задача заполучить другой вид свитка и добраться до центра, любыми способами, но помните - открыть свитки не в центре означает проигрыш. Дальше сами ребятки.
После окончания монолога от нового экзаменатора, генины тут же толпой направились расписываться и разбирать свитки. Спустя несколько минут дошло до очереди и команды номер 7. Расписавшись и забрав свиток, они увидели на нем знак "небо". Решив не задерживаться они тут же направились к одному из входов в лес, огражденный огромным железным забором с проволокой.
- Как будем поступать?
Спросил Наруто, убирая свиток в свой подсумок.
- Думаю будем избегать по возможности бои, спрашивая сразу какой у них свиток.
- Саске, а если это окажется тот красноволосый?
Спросила Сакура, явно нервничающая из-за этого человека.
- Будем всячески избегать с ним встречи. В крайнем случае сражаться. Хмм... Знаете, а давайте...