Кровавый ветер

NC-21
В процессе
34
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 70 страниц, 22 101 слово, 34 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
34 Нравится 23 Отзывы 11 В сборник

Часть 32

Настройки
      Вдруг с разных сторон появилось куча клонов противника, идущих в сторону Наруто. Блондин хотел уже уйти с поля боя, но ему преградили дорогу множество дождевиков. Он был окружён и не мог сбежать.       Неожиданно враги тут же рванули в его сторону, с целью убить. Первого Наруто смог заломить и сломать руку, развеяв его. Второй напал со спины, но Узумаки ударом ноги выбил ему челюсть. Третий вылез под ногами блондина, но тот в ответ лишь свернул ему шею. Огромное количество людей набрасывалось на него, от чего постоянно развивались.       Когда количество побеждённых клонов перешло черту в несколько десятков, Наруто начал выдыхаться от столь интенсивного боя. Вдруг несколько человек смогло схватить его ноги и руки. К нему побежал ещё один клон с кунаем, как вдруг он превратился в белую тучку.                   Ошарашенный блондин посмотрел на остальных противников, но те лишь точно также развеивались. Туман спал и Наруто увидел свою команду с связанными генинами. - Вы вовремя... - Специально поджидали момент.       Слегка улыбаясь ответил Саске, держа кунай возле одного из дождевиков. Наруто подошел к ним, отряхиваясь от пыли и обратился к Саске - Ты как? - Выспался хорошо - А тату на шеи? - Хрен его знает, потом разберёмся. Их свиток мы забрали. Давай лучше решим что с ними делать. - Может просто убьем? Они могут в будущем той ещё помехой быть. - Я того же мнения, а ты Сакура? - ... Хорошо...       Саске тут же сполоснул кунаем и перерезал глотку одному из генинов. Подойдя ко второму, он уже хотел убить его, как вдруг услышали крики за своей спиной в отдалении. Повернувшись к звукам, они насторожились и начали прислушиваться. Кто-то неподалёку от них кричал и звал на помощь. Саске, уже хотевший добить дождевика, подставил нож к горлу, но его остановил Наруто. - Ты чего?! - Давай отпустим его, пускай радуется жизни       Подмигивая сказал блондин и развязал генина. - Ладно... - Значит так, как тебя зовут? - Оборо... - Хорошо, Обаро... Можешь идти в свободное плавание, но только в ту сторону, без лишних вопросов. Ты меня понял? - Да!       После этих слов, генин убежал, а коноховцы переглянувшись между собой, последовали за ним по деревьям.       Спустя 3 минуты, они увидели чистую полянку на которой уже был знакомый дождевик и команда Суны из деревни песка. Вдруг под генином появился песок и захватило его в тиски. Затем были слышны трески костей и вопли генина. Он не умер сразу, а лишь страдал от чудовищной боли, которую причинял красноволосый пацан. Через несколько минут песок рассыпался, а на месте Обары было лишь грубо месива из плоти, крови и костей.             Вдруг красноволосое чудище посмотрело на деревья, прямиком в глаза Наруто. - Уходим!       Прокричал блондин и команда тут же ретировалась. Убежав на приличное расстояние, они остановились у дерева и начали обсуждать. - Это видимо тот самый Гаара, ну и монстр... Лучше не попадаться ему на глаза... Сказал Саске и посмотрел на Наруто. - Да... Ладно, теперь мы знаем на что он способен. Остерегайтесь песка! А теперь к более насущным вопросам, сколько у нас свитков?       Проговорил Узумаки, смотря на Сакуру. - Две небы и две земли. Первый получили вначале. Второй напав на первую команд противников. Третий во время нападения на нас. А четвёртый после дождевиков. - Нехило... Давайте так, в бои больше не ввязываться. Если попадёмся, то отдадим нужные свитки, а если нет... Разберёмся по ситуации! - Идёт       Хором ответили Учиха и Харуно. - А сейчас отправляемся в центр, он уже рядом.

***

      Команда вышла на открытую поляну рядом с гигантским зданием и подошла ко входу. Увидев ворота, они вошли внутрь и увидели просторное помещение, где находилась знакомая команда из Конохи. - Привет ребята!       Прокричал блондин, улыбаясь во весь рот. - Привет Наруто - Здаров       Ответили тому задорно его друзья, Чеуджи и Шикамару. - Вы уже прошли?? - Нет... У нас отняли свиток... Так что мы в пролёте... - Как так-то??? - Там выбор был, либо помираем, либо свиток отдаём. Вообщем потом расскажу. - Ха, вы не поверите как вам повезло!       Наруто тут же начал шарится в подсумке и вытащив оттуда два свитка, протянул их Шикамару. - А? А как же вы?       Ошарашенно спросил Нара, не веря своим глазам. - Да куда нам... Вы подостойнее нас будете... Так что можете нас отныне почитать и кланяться...       Не успев договорить, Наруто получает по голове от Сакуры. - У нас ещё есть, мы тоже проходим.       Ответила Харуно, почесывая свой кулак - Хахахаха, спасибо вам. Кланяться не обещаю, но раменом угостим. - Тоже неплохо... А что дальше?       Спросил в этот раз уже блондин, оглядываясь по сторонам. На что Шикамару лишь открыл слитки на полу, после чего появился их Сенсей. - Поздравляю вас, теперь вы можете с чистой душой отдохнуть... О, Наруто и ты тут? - Здравствуйте Асума-Сенсей, мы вашей команде свитки подогнали свои, а то ни на что не...       В этот раз по голове блондин получил уже от Саске, после чего начал говорить. - Все в порядке, у нас есть ещё - Кха, вот оно как, но расскажете ещё, а пока идите отдохните в ваших номерах. Там уже разберётесь.       Проговорил Сарутоби и растворился в дымке. - Чтож... Теперь ваша очередь.       Неожиданно из-за спин Нары и Акимичи высказалась блондинка из клана Яманака. - Ино...       Холодно ответила Сакура, после чего открыла свитки и призвала своего Сенсея. - Привет ребята, поздравляю, вам уже все объяснили, увидимся!       После слов Хатакэ, он растворился в воздухе. - Да он ахуел!       Недовольно пробубнил блондин, надеявшись похвастаться перед Сенсеем. - Ахахахпхахах       Компания громко рассмеялась и отправилась в свои номера, попутно болтая о своих приключениях.
34 Нравится 23 Отзывы 11 В сборник