Часть 1(как начало книги)
11 ноября 2022 г., 21:56
лана-л
йоши-й
ева-е
уля-у
-----------------------------------------
8:20
л-еваа
е-ланаа ты готовилась к контроше по руссичуу? (
л-нет, я думала на тебя(
е-а списать сможем?
л-ну как вариант
е-ну смотри мы ведь в закрытой школе(которая в поселке или в отдоленом месте от города) и мы учимся платно, да?
л-ну конечно
е-ну так учителя не тупые да и русичке 25 она сама даже знает как списывать
л-ну да(
е-крч я под штаны делаю шпору
л-а я под юбку
*через 25 минут*
*звонок*
е-фух успела
л-я тоже
*15:30*
е-крч играем сегодня по дискорду в рб
л-ага
е-во сколько?
л-в.. 00:00
е-оке
*16:40*
л-я дома, ура(она живет одна)
л-привет мисса)
*поднялась на второй этаж*
л-не понимаю зачем мне так много комнат
л-ладно надо в магаз
*18:30*
л-уроки сделаны, сейчас оденусь норм и накрашусь
*19:05*
л-ну все я накрасилась
м-мяууу, мрр
л-ну чего ты? я же не надолго
*она вышла из дома*
л(м) - так тот большой магаз ведь не подолеку от шк?ладно надо уже его искать
автор-хоть что пригород-поселок но типо это специально отдоленное место для учебы и тд типо продвинутый, и ей родители скидывают оочень много денег как и девочкам примерно 50-60 тыс. и больше
л-вот он!
л-так... сегодня очередь что девочки идут ко мне... беру 2 тележки!
л-чипсы с крабом 10 шт, с зеленью и луком 8 шт., сырные 10 шт., начос хмм 7 шт., липтоона... ну 20 литров хватит и колы 15 литров:>, дошика 12 шт., маршмелоу 9 пачек, племеней 12 пачек,
*кассир - к*
к-здравствуйте "говорит что она покупает" с вас 2000
л-вот вам:)
к-спасибо за покупку
*пришла домой*
*20:46*
л-приветик мисса, я пришла)
м-мяууу, мр мррр
л-ладно я в душ)
*она помылась 21:00*
л- значит в 1:00-2:00 придут герлс нее надо пораньше, ща напишу значит в 22:00-23:00 бду ждать
*в чате*
л-девочки приходите в 22:00-23:00
е-оке
у-оке
л-уль а почему тебя не было в школе?
у-мне было лееень
е->:(
л-ладно я пошла готовится к вашему приходу, и приносите ноуты
е-окей
у-ага и мышки тоже надо не забыть
е-ага то я бы забыла если ты не сказала
л-ооо даа это частая пооблема
Примечания:
прода будет:>
думаю на выходных) и лиза тоже будет писать, хех