Часть 4. "Правда или действие?"
12 ноября 2022 г., 16:54
Все девчонки собрались на первом этаже за большим столом, играли все.
- Кто первый крутит? - спросила Геля
- Ну давай я, - произнесла Рони и крутонула бутылку.
* Бутылка указала на Вилку*
- Правда или действие? - спросила Рони у Малышенко
- Хмм... ну давай начнем с правды.
- Ты правда меня любишь или я просто очередная девушка, с которой ты поиграешся, а потом бросишь?
* Ви неожидала такого вопроса, не то чтобы ей стало обидно, она просто растерялась.*
У неё и вправду было много отношений до Вербицкой, но эти для неё были особенными. С ней впервые происходило такое, при одном только взгляде на Рони, её серце начиналось биться сильнее, бабочки в животе оживали, а внутри всё переворачивалось.
- I love you, малышка, - ответила Вилка, - Я правда очень сильно люблю тебя.
*Пацанки прокрутили бутылочку еще несколько раз и вот очередь дошла до Крис*
- Крис, правда или действие? - спросила Кирюха
- Конечно же правда! - без каких либо сомнений заявила Захарова.
- Кто тебе нравиться? - с ухмылкой задала вопрос Медведева.
- Нууу....., Лиза.
Все девушки отреагировали на это абсолютно спокойно, но только не Мишель.
Она такими злобными глазами смотрела на Кристину, что казалось она сейчас прожжет ее глазами, и от той останеться лишь пепел.
Примечания:
Мой тг: https://t.me/likrisyata07