Моя безумная жизнь.

PG-13
Заморожен
6
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
32 страницы, 9 990 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Глава 5. Сыр в мышеловке ||

Настройки
На следующее утро Наруто проснулся рано. И его внезапно посетила мысль сброситься под окно, чтобы избежать учебы. На тот момент, когда открывал окно, в комнату успели войти. Это была его двоюродная старшая сестра Карин, которая часто отправляет его в школу вместо родителей. Грубо говоря, родители его сейчас за границей, поэтому на данный момент за ним присматривает сестра. Она как увидела движение, напоминающую прыгнуть в окно, резко отодвинула его: — Ты что, помереть захотел?! Еда на столе, иди кушать! Тот угрюмо поморщился от недовольства. Он отправился на кухню и после как сложив руки, начал есть бобовый суп. Он ненавидел его, но приходилось его есть ради того чтобы вырасти. — Мне надо на подработку к обеду, вечером родители твои вернутся. Постарайся не задержаться в школе до этого времени. — А что со школой? — Там сейчас в к празднику готовятся, я хз знаю что это, и меня конечно же, заставили присоединиться к этому. И при том мужики нифига не помогают! Бесят! Наруто не понимал, почему она жалуется. — Пф, сама-то не лучше. — пробормотал он. — И чем я хуже? — вопросительно спросила Карин. — .... — он промолчал. — Ладно, ешь давай и дуй в школу. Мне не звони после занятий. — махнула она рукой, и быстро надев обувь, сбежала из дома. — И чего она так спешит? Ещё даже семи нет, а уже ушла. — он задумчиво посмотрел на суп и внезапно вернулся к той мысли: — А может ещё не поздно сброситься в окно? Думая так, он ни к чему не пришёл и постарался забыть об этом, разбираясь со своими делами в доме. Он даже не заметил, как после выхода из дома продолжал зевать и клонило в сон. — Надо купить кофе, иначе я скорее не смогу сосредоточиться по утрам. Ах моя сладкая жизнь, где же лето...? Пока он думал про себя, голос сзади заставил вздрогнуть: — Вот уж не думал застать тебя этим утром невыспанным. Тот резко обернулся и перед ним был человек из его класса, Учиха Саске. Он недовольно разгорячился: — Ну а чего следишь за мной в такую рань?! Мог и мимо меня пройти! — его бесило, что он наблюдал за ним. — Я не могу упустить такой кадр, особенно забавный в самое утро. — усмехнулся Саске, — Ну и почему ты такой буйный, а? — Грр, да иди ты! — огрызнулся Наруто и бросился вперёд с быстрыми шагами. Но Учиха тоже не отставал. — Я ждал тебя час. Что ты там делал? — спросил расслабленно он своего собеседника. — Не твоё дело. — отрезал тот. Так эти парни весь путь «грызлись» до самой школы, пока не появилась и толпа девушек, ахнувших от появления Учихи. — Наруто, ты же не забыл про свои оценки? — прошептал Саске. — Гм. — ответил коротко Наруто, оглянув того взглядом. Он не обратил внимания на то, что за ними наблюдают, пока одна из учениц не завопила: — Кьяяяя! Наруто-сан, вы знакомы с Саске Учихой?! Оппа, правда же??? Он от удивления отошёл от внезапно появившейся девушки, и неловко скрылся за спиной старого друга. Тот, за которого прятался Наруто, все ещё держал улыбку, на что многие просто умилялись от этого и некоторым лишь показалось их сближение чём-то вроде раскрытия грандиозного. У Наруто уже пошли мурашки, зная, что большинство девушек в его школе фудзёси, быстро сбежал с их глаз подальше, иначе его начали бы шипперить с кем угодно, что превратит всякое недоразумение в слухи. Ну а Саске остался стоять, в толпе визжащих девушек и взгляды на исчезновение Наруто, на что некоторые из них засветились от любопытства. Что ж, хотя бы девушки не стали преследовать и Наруто, пока Саске поднимался на тот же этаж за Наруто. Открыв дверь, Наруто застал двух за окном с другой стороны парочек, которые чуть ли не сыпались искрами, целуясь на его глазах. Он вскрикнул: — Ааааа!! Мои глаза! — от увиденного он резко закрыл их одной рукой, оборачиваясь. Что поделать, если Наруто учится в той школе, где отношения по любви просто убивали его! Он даже не то что не встречался с девушкой, так и ещё ему не хватало лицезреть своих проблемных знакомых. От его голоса те люди вздрогнули и повернулись к нему, представляя недоуменные лица. — Какого черта ты орёшь как больной? — вскинул бровями парень по имени Неджи. «Что-что, а ты редко протягиваешь ручки к своей девушке!!! И как назло, зачем я это увидел!!! Они настолько углубились в поцелуй, что даже не услышали звук двери, а ведь сейчас мы в школе!» — негодовал он. — Разуй глаза, больной идиот! Мы сейчас в школе! — Больной идиот здесь только ты. — вмешалась Тен Тен, — Он мой парень, и мы имеем права делать что хотим. Ты мог просто проигнорировать нас. — Как я могу проигнорировать это, если вы не в первый раз заставляете мои бедные глаза запоминать эти ваши страсти!! — уже не в силах скрыть это, он быстро заныл от сердца. — Ну так встречайся, в чём проблема? — спросила девушка. — Проблема в том, что среди девушек нет того, кто хотел бы со мной встречаться! Да и вообще, я не говорил что хочу встречаться вот прям щас! — А мне кажется другое. — сказал Неджи. — ..... — он промолчал. — В любом случае, ты либо переводись в другой класс или терпи до следующего года, пока кого-то из нас не поменяют местами, — махнул он рукой, — и пока урок не начался, можешь погулять. — Я вообще-то готовиться должен! — Ну вперёд. А мы продолжим начатое. — усмехнулась Тен Тен. — Грр! — злился Наруто, — Ну и ладно! Пойду на крышу! — он с силой повернулся к двери и распахнул его. — Но туда не стоит ведь соваться. — удивилась девушка. — Мне пофиг! Идите вы нафиг куда, соситесь дальше! — с этим он быстро бросил эти слова и резко вышел из класса. — Пф, все же буйный какой. — фыркнул Неджи. — Он серьёзно туда пойдёт? Но и учиться там не совсем правильно...— задумалась на миг Тен Тен. — Не обращай на него внимания. Вечно он портит настрой. Продолжим? — повернулся он к ней. — Только один раз, а то нас точно когда-нибудь из наших* спалят. Мы должны быть благодарны ему, за то что ещё не застукал нас учителям, иначе влетело ещё бы и от родителей. — серьёзно ответила она, отойдя от ненужных мыслей. — Ну, на то и правда. — согласился Неджи, и расслабив плечи, вытянул шею и поцеловал её. Тем временем Наруто весь кипел от злости, он не мог поверить что они ещё называются его знакомыми, тем более из средней школы! Он был готов уже врезать кому-то на ходу, если бы не быстрые шаги на последний этаж. В школе учащихся было мало, и никто пока не попадался ему на глаза. С резким порывом открыв дверь, он подошёл к забору, огороженную от падения с высоты и заорал: — Грёбанное утро-о-о-о-о-о!!!! На возглас большинство с нижнего этажа вздрогнули, но не могли понять чей это голос, но думая, что какой-то человек правильно отметил их чувства, они тоже внезапно наполнились желанием заорать в унисон. Но некоторые все же заподозрили знакомый голос, пытаясь прислушаться. — Какой придурок орет посреди утра? — гаркнул Какаши в своём кабинете, когда его внезапно разбудили. Но он был благодарен, ведь на столе у него была целая стопка бумаг, которые он должен был заполнить ещё со вчерашнего вечера, так и не закончив. Наруто собрал вздох и выдохнул что есть силы. Его удовлетворило, что сейчас Ямато нет на месте, иначе тот сразу понял кому этот голос принадлежал и тотчас вызвал бы его к себе. Но он не мог успокоиться от того, что все ещё хочется заорать, однако быстро отбросил эту идею. — А ты громко кричишь. — послышался чей-то голос вдали. Тот обернулся, заметив парня стоящего за открытой дверью, сложив руки. — Пф, услышал и решил высказать своё мнение? — Ну, так сказать. — пожал плечами Саске, — пожалуй, я заметил, что ты очень шумный парень. — Всмысле? — не понял тот. — Я имею в виду то, как ты орешь, лишь показывает что ты шумный** человек. — ??? Я не настолько шумный. — растерялся Наруто, все ещё не улавливая его смысл. — И что ты здесь забыл? — сменил он тему. — И правда, я же должен хотя бы убедиться как ты высвобождаешь свои эмоции. — усмехнулся он, отчего Наруто бросило в озноб, — О, не волнуйся, Ямато-сану я не доложу о произошедшем. .... «Что??» — Ты что-то попутал. Мне плевать как отреагирует на это Ямато. Он уже в курсе. — И почему же? — не унимался тот. — Потому что моя семья с ним в хороших отношениях, да и он далеко мне не настолько чужой. Ещё вопросы? — недовольно обращая на него взор, он наклонился для удобства. — Хм, ладно, сойдёт. Пошли тогда обратно, даже если Ямато-сана заменяет его кто-то другой, не забывай, что учитель Какаши ещё преподаёт в нашей школе и может все ещё проверять отсутствующих. «Бляяяя.... Совсем забыл.» — Ладно, я сейчас. Ты пока иди. Но тот, походу, не спешил: — Нет, или мы уйдём вместе, или остаёмся. — Но тебе тоже влетит. — Насчёт этого не волнуйся. «Да как мне не волноваться, если ты примерный ученик для всей школы?!?? Тебе репутация не важна что ли???» Наруто тяжело вздохнул, и немного осмотрев весь взор школьного двора, обернулся к двери. — Успокоился? — А по мне видно? — хмуро сказал он. — Думаю нет. — ответил Саске, осматривая его по пути. — А зачем спрашивал тогда? — Просто так спросил. «У него с головой все в порядке?? Что это за отношение такое??» — недоумевал Наруто. •••••••••••••••••••••••••••••••••• *Наших — она имеет в виду тех кто учится в их школе, это может быть любой человек, как знакомые, друзья и т.д. Пока они часто попадаются на Наруто, который приходит вовремя, но сами они в хороших отношениях как знакомые. Но никак не являются друзьями или кем либо ещё, просто они знают друг друга. **Шумный — намекает на то, что у того темпераментный характер буйного человека, который не может сдерживаться или когда терпению приходит конец, он ищет где высказаться как пример тому заорать на крыше школы.
6 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)