Экспресс Б-В

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 55 страниц, 18 635 слов, 44 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 35 (6 день)

Настройки
Вот уже шестой день. Ещё совсем немного и прекрасный город Владивосток пристанет перед ребятами. Город, который богат своей историей, но при этом считается самым молодым в России. Мысли о нём вызывали бурю эмоций и предвкушений. Море, музеи, развлечения, превосходный отель – всё это было совсем близко. Но Игоря всё беспокоили те мысли, сегодня ему вновь приснился тот же сон. Все эти переживания плохо сказывались на парне. Он стал более нервным и вспыльчивы. Это было плохим знаком. Ребята решили оторваться по полной, чтобы не было грустно в отеле. Целый день они провели все вместе. С утра после завтрака, во время остановки они играли в догонялки на пироне. Звонкий смех разносился по всему городу. Потом они всем вагоном любовались Байкалом, который пристал перед их взглядами после остановки в Иркутске. Все были впечатлены этим детищем природы. На тихом часу они смотрели разные фильм и дрались за место на кровати. Все драки проходили между Тасей и Пашей. Ребята всегда пинали друг друга. Это было не от злости, нет, они стали очень хорошим друзьями и это было для ребят нормой. После очередного падения Таси с кровати Игорю это надоело. -Так я понял. Паша иди к Егору на пол. А ты, Тася, со мной на кровати. – выдыхая сказала он. -Ладно, - дружно сказали провинившиеся. Паша разместился около Егора на пледах, которые были предварительно постланы на пол. А Тася подсела к Игорю. Спустя двадцать минут девушка взяла руку Игоря и перекинула через себя, сделав всё так, чтобы она оказалась в объятиях парня. -Ты чего? – недоумевая спросил Игорь. -Мне так удобнее, - обняв Игоря как плюшевого мишку сказала девушка. Парень не был против, поэтому продолжил просмотр. К концу фильма все дружно смеялись и делали фото. Тася и Игорь так и уснули в обнимку. И каждый посчитал долгом сделать фото на память. В завершении дня по плану была игра в карты. Ребята веселились играли и это действительно помогло Игорю отвлечься. Весь день ему было не до мыслей о брате. -Я скоро приду, - сказал Егор и вышел из комнаты. Спустя пять минут вышел и Паша. А игра всё продолжалась. На улице стемнело. В комнате было открыто окно от чего было прохладно. -Прикройте окно, пожалуйста. – попросил Игорь -Нет, не надо, жарко. – ответила Марина. -Тогда я за кофтой и приду, - вставая с пола ответил парень. -Интересно, куда эти двое делись? – думал парень пока шёл по коридору.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник