Экспресс Б-В

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 55 страниц, 18 635 слов, 44 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 37 (7 день)

Настройки
Оставался всего день и вот он Владивосток. Многие уже начинали тосковать по своим вагонам и комнатам, по атмосфере, шуму колёс и всему экспрессу. Завтрак. Марина вернулась на своё место уступая Егору местечко около Паши. Всё было спокойно и размеренно. Вот уже почти все ушли. В столовой оставались лишь Марина с Тасей, Юра, Игорь и пара девочек. Приближалось время другой школы и у входа уже собирались люди. -Ладно, пойдём. Не будем остальных задерживать, - поставив чашку сказала Марина. Девушки встали и направились ко входу. Дверь распахнулась и перед девушками, стоя в балконе, пристал Артур и какой-то парень. он показался Тасе очень знакомым, словно она его где-то уже видела. Только Тася попыталась пройти как можно быстрее балкон, что бы Артур её не увидел, как вдруг её руку кто-то схватил. Мгновение – и девушка оказалась в объятиях высокого парня с тату на левой руке. Крепче обняв девушку за талию, парень стал надменно улыбаться. -И тебе привет, Артур, - держась на расстоянии полусогнутой руки, с лёгкой улыбкой ответила девушка. -А ты всё не расстаёшься с этой зипкой, - глядя на девушку сказал парень. -А что? Твоя? – шутя, спросила девушка. -Всё может быть. – улыбнулся парень. Пока Тася и Артур мило беседовали, находясь в объятиях друг друга, Марина стояла в сторонке. -Марина Богдановна! – послышался мужской голос. Девушка в недоумении обернулась и увидела того парня, который был рядом с Артуром. -Александр Святославович! – удивилась девушка. Это был сын того мужчины с границы, они с мариной имели год разницы, девушка была старше. Она даже не подпревала, что сможет встретить его именно здесь. Девушка бросилась в объятия парня. Они смеялись, что-то говорили и яростно обсуждали. В этот момент вышли Игорь и Юра. Игорь прошёл мимо и напарился в свою комнату, за ним следом был Юра. Его поверг шок. Сердце начало бешено колотиться, а на душе стало неимоверно тошно. Что-то изнутри выворачивало от этого вида. Почему она такая счастливая в его объятиях? Этот вопрос мучал Юру. Ревность поедала его. Парню хватило меньше минуты, чтобы загореться, как спичка. Когда перед его глазами пристала счастливая Марина в объятиях какого-то парня, его нервы не сдали и гневу было позволено выйти наружу. Марина и Юра всю эту неделю провели вместе. Ребята понимали, что они симпатизируют друг другу, но боялись переходить на какой-то более высокий уровень отношений. Все знали, что ребята идеальная пара. Они занимались боевыми видами спорта и могли спокойно потягаться друг с другом. Юра – весёлый, заботливы и любящий парень, с ним можно всегда поговорить, и он тебя выслушает, но у него есть всего один огромный минус – его вспыльчивость. К сожалению, с самого детства парень был крайне вспыльчивым и местами грубым. Ему некуда было девать свой переизбыток энергии, что и становилось причиной появления агрессии. Именно благодаря спорту парень смог жить нормально. На тренировках он выплёскивал всё, что накипело за день и освобождал душу. Марина же – более спокойная и рассудительная. Девушка не любила конфликты и старалась их всегда предотвращать, но если человек не желал её слушать, то в ней начинал бушевать ураган эмоций. Вместе же они становились единым целым. Это невозможно объяснить. Они словно чувствовали каждую последующую эмоцию, мысль друг друга, и предотвращали плохие варианты развития событий, но им не удавалось предотвратить ссор между друг другом. Два упёртых человека. Оба разгорались так же быстро, как сухая листва, что и служило помощником во всех ссорах. Девушки вернулись к себе. Войдя в комнату, они увидели сидящего на кровати Юру. -Я вас оставляю и иду гулять, - сказала Тася и вышла из комнаты. Девушка направилась в сторону двадцать шестой. Постучав, она вошла. -Игорь, не приютишь меня? – с глазами, как у кота из шрека, спросила девушка. -Ну проходи, - сухо ответил парень. Игорь сидел за столом и что-то писал в тетради. Тася подошла поближе и заглянула. Это была алгебра. -Не получается? – присев напротив спросила девушка. На что ей просто кивнули головой. Сейчас в глазах Игоря читалась злость. Уравнение никак не давалось парню. Тася подошла сзади и, оперившись на плечо Игоря, начала смотреть пример и решение. -У тебя здесь ошибка, - указывая пальцем на минус в примере, сказала девушка. -Здесь должен быть плюс, - с улыбкой сказала она. теперь в глазах Игоря читалось отчаяние. Он был не в ладах с алгеброй, геометрия давалась намного проще. Там не было таких огромных цепей уравнений, которые требовали часового разбора, этим ему она и нравилась. -Не переживай, всё получится, ты просто не заметил, - обняв парня со спины, сказала девушка. В это же время в двадцать пятой всё шло не так гладко. -Юр, ты чего такой грустный сидишь, - подошла Марина. Девушка протянула руку, желая прикоснуться к лицу Юры, но парень оттолкнул руку и встал с постели. -Что с тобой? – недоумевая, спросила девушка. -А ты у своего Сашки спроси, - ответил парень. она стоял спиной к комнате и смотрел в окно. -Ты это из-за Саши? Мы друзья просто. -Друзья? А если я с Тасей в засос поцелуюсь это тоже будет проявлением дружбы? -Ты утрируешь, успокойся. – подойдя ближе сказала девушка. -Я не могу успокоиться! – развернувшись ответил Юра. -Ты на нём повисла, словно он твой любовник! -Да с чего ты это взял!? – нервы Марины начинали понемногу сдавать. -Действительно! Тебя вообще не смущает наличие меня? Ведёшь себя, как проститутка, вешаясь на него! От этих слов у девушки проступили слёзы. Опять её сравнили с проституткой. Сколько бы ни было у неё парней, всё заканчивалось тем, что она в их глазах становится низшим слоем общества. -Ну давай поплачь, подави на жалость! – приблизившись говорил Юра. Парнем овладел гнев, который он так долго и упорно пытался подавлять. Любое слово становилось новым и новым поводом повысить тон. Марина стояла молча, а по щеке уже бежала слеза. - Я думал ты меня любишь, а ты тут к своим солдатам клеишься После этих слов раздался громкий хлопок. Щека Юры загорелась красным пятном. Этот жест вернул парня к реальности. -А теперь послушай меня, - спокойно начала девушка. Её взгляд был направлен в пол и глаз не было видно. -Я тебя люблю уже на протяжении полугода. А Саша – это мой друг детства, единственный мой друг. Вместо того что бы попробовать разобраться и услышать меня, ты начал нести всякую чушь, которой я в своей жизни уже наслушалась! – подняв глаза говорила девушка. В них пылал огонь. Покрасневшие от слёз глаза, словно кричали, умоляя о пощаде. -Любишь… больше шести месяцев? Эти слова проносились эхом в голове у Юры. Парень не понимал, что на него нашло. Почему он сорвался на Марине. В это время девушка развернулась и направилась к двери. -Марин, постой, - хватая за руку девушку, сказал парень. девушка пыталась её вырвать, но ей это не удавалось. Из-за слёз она не могла сфокусироваться на чём-то другом. Юра притянул девушку к себе и крепко обнял. -Прости, прости меня. Девушка просто продолжала плакать, слёз стало ещё больше, сил их сдерживать уже не было. -Почему ты так со мной? Я же люблю тебя… - сквозь слёзы говорила девушка. -Я тоже, тоже люблю, прости. Я не знаю, что на меня нашло. – повторял парень. он обнимал её настолько крепко на сколько мог. Сердце Юры бешено колотилось. В мыслях повторялись его грубые слова, которые словно стрелы пронзали его. -Я люблю только тебя, честно, - обняв парня сказала Марина. Слёз стало меньше, а мысли всё были спутаны. -Я тоже, очень тебя люблю, - прошептал Юра. Не знаю сколько они так стояли. Но знаю, что их сердца вновь забились в унисон. Она простила его, а он поклялся не причинять ей боль.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник