Часть 2
12 ноября 2022 г., 17:40
Примечания:
ВНИМАНИЕ!
дальше в фанфике не будет того, что происходило в сериях, будет только любовная линия, ну и может я чё то добавлю, приятного чтения♡
Прошли съемки 2 серии, у пацанок выходные
Все дружно сидели в гостинной и болтали, а Эля вышла в двор с Виолеттой
-ХААХАХ, ну и я сижу, а там камеры, я начинаю им махать, А МЫ ЖЕ НА КРЫШЕ СИДИМ
-хахах, Вилка слушай
-а
-Здесь можно как то взять вейп, я скоро здохну
-А ты паришь?
-К сожалению
-Ну девочки проносили впринципе можешь у кого то спросить
-Блять я все съемки вот эти терпела я скоро З дерева палку сорву подпвлю и курить буду
Вы проходили под балконом, на котором сидела Кира, и она как не странно все слышала
Эля с Вилкой пошли в дом в гостинную где сидели почти все девочки, через пару минут пришла Кира
-Девочки обед!
Крикнула Даша, вожатая школы пацанок
Обеды им давали в лоточках, сегодня там была гречка с курицей
Кто то пошел есть в комнате а кто то на кухне
Света приемная мама Эли была очень строгой женщиной, по этому Эля ела строго на кухне и это у неё осталось привычкой
-Приятного апетита бабы
Крикнула Юля
-Спасибо
Все поели, ты хотела идти в комнату но тебя схватили за руку
-Кира?
-Пойдем
Кира отвела тебя в туалет
-Держи)
И О ЧУДО
Кира дала Эле одноразку ельфбар с вкусом шоколада
-Кира, откуда?
-Откуда надо, лучше спасибо бы сказала
-Спасибо большое
Ты обняла Киру а она тебя в ответ
Кира вышла а Эля осталась курить в туалете, чтобы никто не спалил
от первого лица Эли
Откуда Кира узнала, она подслушала меня когда мы гуляли с Вилкой, но зачем?
Нужно ее спросить
(конец от первого лица)
Эля направилась искать Киру, но её нигде не было, и вдруг эля открывает двери в ванную И ТАМ ПОЛУГОЛАЯ КИРА
-БЛЯ
Эля захлопнула дверь, и она чуть не умерла со стыда, через 15 минут выходит Кира
-Хахах, Эля ты чё маньяк какой то?
-А,я..я нет прости хах я просто
-Что ты хотела?
-Я хотела спросить откуда ты знаешь за вейп
-А, ну ты неделю назад у себя немогла найти вейп в чемодане, и сегодня Виолете этой тупой говорила об этом
-Во первых, она не тупая
А во вторых, ты подслушала?
-Я случайно услышала
Кира ушла сушить волосы и Эля задумалась
Кира всё помнит, очень придирчива к деталям, и почему она вот так лмпнет только ко мне? Она что
Кира вышла из ванной и подошла к шкафу
-Пошли на низ, там на дворе девки сидят
-Хорошо..
Вы спустились на низ и вышли на улицу где в беседке сидела девочки
-Можно к вам бабы?
-Конечно Кир
Эля сидела между Кирой и Лерой
Всё обсуждали что то, а Эля летала в своих мыслях
Кира что влюбилась в меня?Если это так то это взаимно но.
Сука. А если я себя накручиваю и она просто мне решила помочь?Блять много вопросов мало ответов
-Эйй Эля ты чё там?
-А да?
-Правда или действие?
-Правда
-Тебе кто то нравится из девочек?
-С чего такие вопросы , Юль
-Ну ты такая вся задумчивая
Юля начала перекривлять тебя
Но это была не смешно, это было убого
-Нет.
-Эля спрашиввй кого нибудь
-Мм Амина, правда или действие?
-Давай правда
-Ты куриш?
-Курила когда то, но щас нет отвечаю
Девочки играли, Эля дальше задумалась
-Кира правда или действие?
-Действие
-Покажи нам 5 фотку у тебя в галерее
-Не, лучше дай нам посмотреть всю галерею
По Кире было видно что она занервничала, когда Идея взяла у неё телефон , ее лицо сначало виглядело шокированным, а потом она начала смеятся
-Идея что там?
Она показала всем телефон, там была фотка спящей Эли, которая закрутилась в одеяло как гусеница
-Ее я непон
-ХАХАХАХАХАХХХАХХА
-Пиздец Кира сталкер
-Та успокойтесь вы блять, случайно сфоткала просто
-Дада, случайно-Одновременно смеялась и кричала Геля
-Кира пошли
Эля схватила Киру и увела за дерево
-Зачем ты меня фоткала? Ты реально будто сталкеришь за мной
-Та чё ты сразу кис, ты просто смешно выглядила вот я и сфоткала
-Меня зовут Эля
Кира разозлилась
-Та блять нравишся ты мне, чё сразу не видно? Я к тебе и так и сяк а тебе похуй.
Эля стояла в ступоре как вдруг
- Эля, ти мне нравишся.Это взаимно?
-Да..
Кира вцепилась в Элю
Это было нечто, жадность и страсть в одном целом
Кира двойным языком делала этот поцелуй ещё приятнее
Эля обхватила руками Киру за талию а Кира впилась руками в волосы Эли, тем самым придерживая и управляя её головой
Потом Кира отстранилась и посмотрела в глаза Эли
-Я тебя люблю
-И я тебя
Кира с Элей пошли назад к девочкам
-Что вы там делали?
-Эля моргни 2 раза если Кира транс
-Я же говорила что Кира сталкер!
Кира немного посмеиваясь села, а вслед за ней Эля, ну и так они сидели к вечеру, пока их не позвали на ужин.
Все поужинали и начали расходится по своим комнатам.
Эля все не могла отойти от признания Киры, и ей хотелось прыгать, бабочки в животе пархали кароче
к 12 ночи все уляглист спать, Эля почти уснула как вдруг сзади неё кто то ляг и обнул её.
Было ясно что это Кира, от неё всегда пахло ментолом (ну или перегаром))
Эля развернулась к Кире и обняла её, так они и уснули
Примечания:
Как вам? Пишите отзывы
Всем хорошего вечера💗