Бармен моего сердца

R
Заморожен
10
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 2 618 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Прошли съемки 2 серии, у пацанок выходные Все дружно сидели в гостинной и болтали, а Эля вышла в двор с Виолеттой -ХААХАХ, ну и я сижу, а там камеры, я начинаю им махать, А МЫ ЖЕ НА КРЫШЕ СИДИМ -хахах, Вилка слушай -а -Здесь можно как то взять вейп, я скоро здохну -А ты паришь? -К сожалению -Ну девочки проносили впринципе можешь у кого то спросить -Блять я все съемки вот эти терпела я скоро З дерева палку сорву подпвлю и курить буду Вы проходили под балконом, на котором сидела Кира, и она как не странно все слышала Эля с Вилкой пошли в дом в гостинную где сидели почти все девочки, через пару минут пришла Кира -Девочки обед! Крикнула Даша, вожатая школы пацанок Обеды им давали в лоточках, сегодня там была гречка с курицей Кто то пошел есть в комнате а кто то на кухне Света приемная мама Эли была очень строгой женщиной, по этому Эля ела строго на кухне и это у неё осталось привычкой -Приятного апетита бабы Крикнула Юля -Спасибо Все поели, ты хотела идти в комнату но тебя схватили за руку -Кира? -Пойдем Кира отвела тебя в туалет -Держи) И О ЧУДО Кира дала Эле одноразку ельфбар с вкусом шоколада -Кира, откуда? -Откуда надо, лучше спасибо бы сказала -Спасибо большое Ты обняла Киру а она тебя в ответ Кира вышла а Эля осталась курить в туалете, чтобы никто не спалил от первого лица Эли Откуда Кира узнала, она подслушала меня когда мы гуляли с Вилкой, но зачем? Нужно ее спросить (конец от первого лица) Эля направилась искать Киру, но её нигде не было, и вдруг эля открывает двери в ванную И ТАМ ПОЛУГОЛАЯ КИРА -БЛЯ Эля захлопнула дверь, и она чуть не умерла со стыда, через 15 минут выходит Кира -Хахах, Эля ты чё маньяк какой то? -А,я..я нет прости хах я просто -Что ты хотела? -Я хотела спросить откуда ты знаешь за вейп -А, ну ты неделю назад у себя немогла найти вейп в чемодане, и сегодня Виолете этой тупой говорила об этом -Во первых, она не тупая А во вторых, ты подслушала? -Я случайно услышала Кира ушла сушить волосы и Эля задумалась Кира всё помнит, очень придирчива к деталям, и почему она вот так лмпнет только ко мне? Она что Кира вышла из ванной и подошла к шкафу -Пошли на низ, там на дворе девки сидят -Хорошо.. Вы спустились на низ и вышли на улицу где в беседке сидела девочки -Можно к вам бабы? -Конечно Кир Эля сидела между Кирой и Лерой Всё обсуждали что то, а Эля летала в своих мыслях Кира что влюбилась в меня?Если это так то это взаимно но. Сука. А если я себя накручиваю и она просто мне решила помочь?Блять много вопросов мало ответов -Эйй Эля ты чё там? -А да? -Правда или действие? -Правда -Тебе кто то нравится из девочек? -С чего такие вопросы , Юль -Ну ты такая вся задумчивая Юля начала перекривлять тебя Но это была не смешно, это было убого -Нет. -Эля спрашиввй кого нибудь -Мм Амина, правда или действие? -Давай правда -Ты куриш? -Курила когда то, но щас нет отвечаю Девочки играли, Эля дальше задумалась -Кира правда или действие? -Действие -Покажи нам 5 фотку у тебя в галерее -Не, лучше дай нам посмотреть всю галерею По Кире было видно что она занервничала, когда Идея взяла у неё телефон , ее лицо сначало виглядело шокированным, а потом она начала смеятся -Идея что там? Она показала всем телефон, там была фотка спящей Эли, которая закрутилась в одеяло как гусеница -Ее я непон -ХАХАХАХАХАХХХАХХА -Пиздец Кира сталкер -Та успокойтесь вы блять, случайно сфоткала просто -Дада, случайно-Одновременно смеялась и кричала Геля -Кира пошли Эля схватила Киру и увела за дерево -Зачем ты меня фоткала? Ты реально будто сталкеришь за мной -Та чё ты сразу кис, ты просто смешно выглядила вот я и сфоткала -Меня зовут Эля Кира разозлилась -Та блять нравишся ты мне, чё сразу не видно? Я к тебе и так и сяк а тебе похуй. Эля стояла в ступоре как вдруг - Эля, ти мне нравишся.Это взаимно? -Да.. Кира вцепилась в Элю Это было нечто, жадность и страсть в одном целом Кира двойным языком делала этот поцелуй ещё приятнее Эля обхватила руками Киру за талию а Кира впилась руками в волосы Эли, тем самым придерживая и управляя её головой Потом Кира отстранилась и посмотрела в глаза Эли -Я тебя люблю -И я тебя Кира с Элей пошли назад к девочкам -Что вы там делали? -Эля моргни 2 раза если Кира транс -Я же говорила что Кира сталкер! Кира немного посмеиваясь села, а вслед за ней Эля, ну и так они сидели к вечеру, пока их не позвали на ужин. Все поужинали и начали расходится по своим комнатам. Эля все не могла отойти от признания Киры, и ей хотелось прыгать, бабочки в животе пархали кароче к 12 ночи все уляглист спать, Эля почти уснула как вдруг сзади неё кто то ляг и обнул её. Было ясно что это Кира, от неё всегда пахло ментолом (ну или перегаром)) Эля развернулась к Кире и обняла её, так они и уснули
Примечания:
10 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник