Блинчики с мясом вкуснее горячими

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 768 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Доброе утро!

Настройки

Утро понедельника

Наступило очередное тупое утро очередного тупого школьного дня. Телефон лежащий возле кровати одной ленивой и не очень образованной персоны раздался громкой музыкой, обозночающей что настало утро, а значит надо поднимать свою задницу с постели и переться в школу. -Ааааааааааааааййййххх бляяяяяяяяяяяяяяяяя...- Недовольно простонала Эли протирая свои глаза. Эли встала с кровати, потянулась и сгорбившись надела джинсы после чего взяла телефон чтобы посмотреть расписание уроков на сегодня. Тут же она вспомнила про единственное что не было тупым в этом утре. Она открыла приложение для чатов и зашла в чат с пользователем "❤Блинчик❤". Как и каждый день она начала своё ежедневное общение с Блинчиком с сообщений -"Доброе утро, Блинчик!" -"Как ты?" В ожидании ответа Эли открыла расписание уроков и начала собирать рюкзак. Через 10 минут она уже стояла в куртке и собиралась выходить в школу. Она пару раз стукнулась головой об стенку для профилактики, открыла дверь и вышла на улицу. Было холодно, а поскольку Эли ленивая и забывчивая, не перчаток ни шарфа она взять не додумалась, как и всегда. Засунув руки в карманы куртки и уставившись в пол она пошла по направлению к трамвайной станции. Дойдя до неё, она достала телефон чтобы посмотреть на расписание трамваев, но увидев сообщение от Блинчика тут же про это забыла. По классике Блинчик ответил -"доброе.я нормально, ты как?" На что Эли тут же ответила -"Я тоже!" И радостная будто выиграла лотерею начала ждать своего трамвая, даже не посмотрев когда он приедет.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник