Ночь. Звезды. Холод. Балкон. Сигареты. Мысли.
Кристина часто выходила ночью на балкон, курила, думала, смотрела на ночной город и небо. Стоя в одной футболке и трусах, немного дрожа от холода. Она думает, когда всё покатилось вниз? Буквально 4 месяца назад, тёплым августом, они с Лизой бы сидели на этом балконе вместе, Кристина курила, Лиза смотрела. Они любили просто молча смотреть на небо и друг на друга. Кристина любила Лизу, любила когда чуть прохладный ветер, дул на и без этого растрепанные волосы Лизы, любила отражение луны в её карих глазах, помятую футболку, любила Лизу. Лиза всегда обнимала её сзади, нюхая волосы, которые слегка отдавали запахом сигарет, целуя ту в макушку. Кристина сама всё испортила, она обещала больше не употреблять, она знала как делает больно ей, но буд-то думала что всё пролетит, всё пройдёт. Очередной раз, возвращаясь домой около 2-ух, она тихо открывает двери, понимая что в глазах темнеет, ноги не держат, а тело трясёт. - сука, переборщила. Проноситься в голове, после она падает на пороге, в глазах темно, в ушах неприятно звенит, её трясёт, она думает что это конец. В сознании заставляет оставаться лишь крики любимой, которая бьëт ту по щекам, рыдая - Кристиночка, прошу, только не засыпай, пей. Она вливает в неё второй литр воды, не помогает, Кристина ослаблено раскисает в руках Лизы, Лиза кричит, плачет, просит ту жить. Кристину рвёт, наконец. Отхаркивая кровь и ебанные таблетки, Кристина понимает, что сама всё испортила. Лиза устало выдыхает, пряча лицо в руки, рыдает. - прости меня, кис. Полу шёпотом произносит Кристина отключаясь Просыпаясь утром, в постели, Кристина не видит рядом Лизу, не чувствует её тепло, голова трещит, тело не слушается, руки предательски дрожат, а во рту горечь. Кристина морщиться, беря в руки телефон. (18) пропущенных вчера (1) входящее, сегодня в 4:58 Открывая смс, Кристина понимает, что это конец. :Любимая, ты обещала мне бросить эту гадость, сегодня я очень сильно испугалась за тебя, ты чуть не умерла, сука, знала бы ты как страшно мне было в тот момент, ты эгоистка, к сожалению мне пришлось уйти, мы расстаемся, береги себя, я надеюсь после этого ты бросишь, люблю тебя, прощай Кристина попыталась позвонить, абонент не абонент. Соц сети удалены. В тот день Кристина потеряла смысл жизни. Она не употребляет уже 4 месяца. Ровно. Сегодня ровно четыре месяца с того дня. Кристина не знает где Лиза, что с ней, как она, с кем. Выдыхая дым, докуривая, она смотрит на звезды. Экран телефона загорается, уведомление. Абонент " Любимая " снова на связи. И сердце замирает.Балкон.
12 ноября 2022 г., 02:45
Примечания:
Хз)
Примечания:
Написала за 30 минут, просто захотела,не думаю что это лучшее что бы я могла написать, пофиг.
Концовка непонятная, насчёт продолжения не знаю, стоит ли вообще?
Понравилось, пишите.
И на счёт концовки пишите.