***
Бог, н в каждом сердце, В каждой капельке души И не в каждой церкви Можно отмолить грехи Не сжигайте, люди, никогда мосты С добротой, любовью в сердце строились они Бог везде, повсюду, там где есть душа Даже там, где люди ходят неспеша Строить очень долго с каплями души А сгорают быстро - раз... два... три... Я всего-лишь капля, что тушу мосты В жизни есть пределы, Господи спаси.***
Спасибо Господи, что слышишь ты молитвы Они просты, скромны, как на лице улыбки Не будем больше ворошить мы молодых ошибки, Чтоб старики могли пожить с улыбкою в молитве.