Порваный лабиринт из ниток

NC-21
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 8 788 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3- Связь

Настройки
Я спросил, если можно её обнять, но Ким сказала, что лучше её не трогать сейчас, тем более ласково с ней разговаривать. Оказывается, она это не очень любит ----- Я отошёл от неё и оставил её в покое. Пока я шёл, я увидел этого лысика, который собирал и подделывал подписи, С НОВЫМ ЛИСТОМ! Я решил проигнорировать в этот раз и прошёл мимо. -"Чё, волосатый, без своей боксёрши никуда не влезешь?" Я хочу его убить, я просто понимаю, что эту петицию, даже если подпишут много людей, то её не примут. Поэтому и не пытался сопротивляться. Я проигнорировал лысого и пытался не показывать эмоции. Резко, меня он схватил за воротник школьной рубашки, я его резко оттолкнул и начал бежать. Да, я испугался, и очень сильно. Я не могу терпеть драки и уж тем более после Наеля. Наель... Он очень сильный. Я всегда это знал, но когда ощутил на своей шкуре, я был удивлён, насколько эта мразь бездушная. Аж тело вздрогнуло от воспоминаний. Куда я шёл вообще? Пойду закроют в туалетной на пару минут, мне очень неудобно со всего и хочу немного выдохнуть. Я зашёл в туалет, посмотрел в зеркало, смыл засохшую кровь и закрылся в кабинке, сев на сам унитаз, пол просто в ужасном состоянии. Посидев пару минут в кабинке, я услышал голос Ким. -"Раф, я знаю, что ты тут. Выходи." Так как это Ким, я вышел из кабины и уставшим взглядом посмотрел на неё. День только начался, а я уже устал. -"чего ты такой грустный? Пойдём на скамейки возле кафетерия, следующий урок мы вместе." Я кивнул и пошел за Ким, по дороге к скамейкам, мы поговорили насколько нас заебали дети в этой школе, они все такие... Тупые? Я сел на скамейку и на меня пристально смотрела Ким. -"... Что?" Я спросил. Она меня запутала, почему она на меня так смотрит? -"Я могу тебя обнять?" У неё было много жалости в глазах, как будто я бедный. Но... Я не против обнимашек. Я кивнул и она меня обняла, а я её в ответ. -"Я могу тебя погладить? Не в смысле любви, просто по привычке так делаю..." Я подумал немного... "Я не очень чувствую себя комфортно для такого сейчас." Она прошептала слово "окей" и просто крепче обняла. Она хорошая подруга, слушает других и всегда помогает. Отпустив объятья, она спросила как я себя чувствую после всего, что было в больнице, как родители и так далее. Я рассказал своё самочувствие, я уставший и полон эмоций настолько, что оно превращается в чувство пустоты. Я решил не рассказывать, что было у меня с родителями вчера ночью и вечером, но я рассказал про тетрадь. Мне не дали прочитать её полностью, из-за понятных всем причин, но то что я увидел там это было просто ужасно, все эти рисунки, картинки, фразы. Я затих. Ким отвела взгляд и смотрела на землю, пиная камушек и тяжелр выдыхая. -"Мне очень жаль, что это всё произошло с нами, особенно с тобой. Всё будет хорошо. Обидно так потерять кого-то близкого, но это не то, на чём мы должны зацикливаться, так ведь?" Я глубоко вздохнул и кивнул, промычав положительный ответ. Звонок, мы пошли в класс и сели за одной партой. Заходят куча одноклассников и их друзья, начали на нас тыкать пальцем и орать "УБИЙЦЫ, УБИЙЦЫ!". Я не выдержал и просто встал, выбежав из здания. Я пошёл за школу и начал перелазить через забор. Я услышал бег. "Раф, я с тобой!" Прокричала Ким. Она так клёво перелезла, как будто каждый день так делает. Мне заняло немного времени перелезть, но я смог. Я, конечно, упал... Но я смог! -"Всё, пошли нахуй отсюда, заебали." Сказала Ким злым голосом. "Да, действительно, как можно быть настолько тупыми?!" Я возмутился. Встав, мы побежали в сторону парка, не знаю, зачем побежали. По дороге туда мы встретили пару котиков, мы из погладил и посидели вюс ними, пока они не начали нас царапать и кусать. Прошло пару часов, мы сидим и болтает не о чём, смеёмся и строим себе истории про магов волшебников и как они убивают всех плохих людей. Это очень весело, обожаю магию. Вдруг, мне позвонил телефон. Это мой папа. Я взял трубку. -"Рафаэль?? Ты где? Всё хорошо?" Он явно был очень напуганным, я забыл, что он меня забирает. -"Да, пап. Я в парке возле школы с Ким. Совсем забыл, что я не один иду домой и вообще, во времени потерялся..." -"Мне твоя учительница сказала, что ты не был ни на одном уроке сегодня! Ты в парке просидел?!" Его испуг превратился в злость и я это слышал. -"В любом случае, я сейчас доеду до парка и вас обоих заберу!" Он кинул трубку. Мне стало очень страшно, я ненавижу когда на меня кричат. -"Нуууу... Они тебя бьют?" Спросила Ким. -"Нет... Просто пугают." Я ответил взволнованным голосом. -"Тогда всё хорошо, я поеду с вами и с твоего дома уже направляюсь к своему, как раз по дороге!" -"Да, но тебе идти от меня 40 минут..." -"Похуй" она широко улыбнулась. Скажу честно, эта улыбка меня пугает. Приехал мой папа, мы зашли в машину и он положил руки на своё лицо и вздохнул. -"Рафаэль. Я очень испугался за тебя. Я знаю, что эти дети могут тебе сделать, и я знаю, что может быть у них на уме. Меня это пугает. В следующий раз как ты прогуливаешь школу, хотябы напиши мне." Он опустил руки с лица. -"Да, хорошо. Извини." Была небольшая тишина, как её перебила Ким. -"РРРРРафаЭЛЬ..." Выразительно высказала она, хихикая. -"Не смешно!" Я ударил своим локтём по её руке. Мой отец усмехнулся. Посмотрев в зеркало, он резко повернулся: -"Что с вашими лицами, чего они побитые??" -"А... Это я по ступеньками прыга-..." -"Я отпиздила лысого!" Ким меня перебила. -"КИМ!" Я на неё крикнул, а мой отец ржёт. Мы доехали к моему дому, я попрощался с Ким и она пошла по своей дороге. Я поднялся с отцом к нашей квартире. Мама уже приготовила мне мои любимые бутерброды с авокадо. Я с ней поздоровался и обнял. Сев за стол, я начал есть первый из трёх бутербродов. После еды, я посидел с кружкой чая на балконе с родителями, обсудили день в школе, хоть он и не был полным. Я рассказал о произошедшем с петицией очень злым тоном, я чуть ли не кричал. Как же меня бесят эти люди. Ладно петиция, но подделывать подписи... Так ещё и на такую тему. Назвать Наеля моим лучшим другом так ещё и смеяться?! Почему надо мной так смеются? Я прошёл через ужасные вещи, а они анекдоты строят. Я всё таки смог открыться своим родителям и рассказать им в деталях, через какой ужас я прошёл, пока я был под руками Наеля. Я, конечно, сильно срывался, но я всё рассказал. Как он меня будил пинками и удушениями. Как он порвал мою одежду, как он меня называл... это было ужасно. Его сильно возбуждает слабость, а я не из сильных, особенно когда меня пугают. Я ненавижу тот факт, что мне пришлось ему поддаваться. За что мне это все? Я начал плакать. Мне стало жалко себя. Через такой стресс проходить было просто противно. Сначала это, потом Мэйер... Мэйер... Мой любимый... Меня опять рвёт на куски изнутри, неужели я настолько слаб? Даже спасти моего любимого человека не смог. Я смог быстро успокоиться и продолжить со своим днём. Дальше было более менее спокойно, я выпил ещё таблеток и уже готовился ко сну. Завтра выходной, может позвать Ким погулять? Я помылся и почистил зубы, перед сном планирую написать Ким. С ней очень весело общаться и проводить время, наверное из-за этого её сильно не задирают в школе, ну, конечно, не считая сегодняшнего дня. Или из-за того, что она боксёрша? Я ей написал и жду ответ, пока ждал, сидел на балконе и просто смотрел на небо, ничего особенного не видно, только серые облака... В моём телефоне появилось оповещение: -"Да, было очень классно сегодня! Давай завтра встретимся и вправду, ты прикольный. Как мы до этого не сильно общались?" -"Ахах, не знаю, не вышло как-то. Ты всегда была либо занята уроками, либо с Мэйером." -"Ну, учёба для меня это всё, по крайней мере было, сейчас я не очень хочу учиться, особенно после этого пиздеца сегодня." -"Да уж... Я пойду спать сейчас, во сколько увидимся?" Я спросил. Ответа нет, походу уснула... Я переоделся в пижаму, залез в кровать и тоже пошёл спать. -"Рааааф!!! Раф!!" Я открыл глаза, время 5:30 утра, все спят, но не Ким. Она надо мной висела и будила. Как она зашла в квартиру?? -"Раф, пошли!! На улице снег!" Полушёпотом сказала Ким. Я что-то промямлил, что сам не понял, что пытался сказать. -"Меее, мееее... Не мееекай мне тут, пошли!" Я встал, хорошо я был в пижаме, обычно сплю в одних трусах. -"Даже не переодевайся, я сама в пижаме, только с курткой." -"Как ты зашла в квартиру?" Я спросил сонным голосом. -"... Через окно?" Я живу на третьем этаже, как она это сделала? Я на неё запутанно и с шоком посмотрел сверху вниз, она мне широко улыбнулась в ответ и неловко хихикнула. -"Ладно... Ты хоть кушала завтрак?" Я спросил её, всё ещё не проснувшись. -"Нет, а зачем?" -"Завтрак очень важен, он тебе даёт энергию, сил-.." Ким меня перебила -"Ладно, ладно, душнила. Поем я с тобой" посмеявшись, Ким пошла в сторону кухни, снимая куртку. Я решил приготовить яичницу нам, мою любимую. Берёшь глазунью и ложишь на хлеб, выходит очень классный бутерброд. Я сделал мне два, и Ким 3 штуки, по её запросу. Я впервые увидел её не в футболке или в длинной одежде, её пижама это штаны и майка, я сначала удивился, насколько её бицепсы накаченные. -"Капец у тебя руки накаченные..." -"Спасибо, старалась." Ей на телефон пришло оповещение, у Ким резко упала улыбка и лицо её стало очень серьёзным, как на уроках. Я положил еду на стол, достал бутылку воды, апельсиновый сок и стаканы. Я решил не спрашивать, кто написал. -"Приятного аппетита!" -"Спасибо, Раф." Она положила телефон на стол очень агрессивно, и всё таки решил спросить: -"Кто там?" -"Да так, тётя. Про Наеля вечно, какой он защитник и так далее... Бред несёт!" -"Почему она такие хорошие слова о нём говорит?" -"Она... Не важно." -"Она что?" Я очень запутан. Мало того, что я только проснулся, так ещё от меня что-то скрывают, а я этого ненавижу. -"Думает слишком позитивно." Ким собрала все волосы в хвост. Обычно, она скрывает большую часть лица волосами. И я впервые заметил что у неё вертикальный шрам на щеке. -"О, у тебя там же шрам, где и у меня!" -"Угу..." Она явно что-то скрывает. -"Мне жаль, что у нас похожие шрамы." Она очень серьёзно начала разговаривать. Мы продолжили есть тихо, не разговаривая. Когда мы поели, она встала и начала мыть свою тарелку. Обычно, гости этого не делают, но я почему-то не мог сказать ей ничего. Ким глубоко вздохнула. Я не мог ничего сказать, но пытался как-то найти слова, чтобы убрать напряжение. -"О, у меня есть для нас игра в снегу!!" Ким резко стала весёлой. Она меня порой пугает. -"Какая?" Я спросил. -"Узнаешь, пойдём!" Она сняла хвост и снова закрыла пол лица своими локонами. Побежала к куртке и накинула на себя. Я взял свою куртку и обулся. Мы вышли во двор и навалило куча снега. Я посмотрел в телефон на время, 6:20 утра, никогда так рано не вставал. Как вдруг в меня попал снежок. -"сноубол техник!" На ломаном английском крикнула Ким, засмеявшись. -"Ты никогда меня не победишь! У меня самая сильная техника снежной магии, буууяяя!" Продолжила Ким. -"Ах, так? Ну посмотрим!" Я слепил снежок и кинул в неё, она ловко свернулась и начала строить стену. Я тоже решил построить укрытие. Мы, правда, перчатки забыли. Мы играли долго, у нас все руки заморозились, но мы иногда останавливали игру погреть их, чтобы не получить по настоящему отмороженные руки. Звонок в телефон, мама. -"Да мам?" -"Боже мой, привет! Ты в порядке! Ты где блять?!" -"Я во дворе с Ким, мы в снежки играем." -"Быстро домой!" Положила трубку. Ну, домой, так домой. Мы пошли вместе ко мне и когда мама увидела Ким она резко застыла, Ким так же на неё напуганно смотрела. Они... Знают друг друга? -"Ким?" Спросила моя мама. Ким опустила взгляд. -"Что происходит?" Я спросил. Всё очень странно, что-то от меня скрывается и мне это не нравится. -"Не сейчас, Рафаэль. Ким, что ты тут делаешь?" -"Я просто в гости зашла, мы играли в снежки..." Очень виновно ответила Ким, будто она сделала что-то плохое. -"Это ты искала с Мэйером Рафаэля? Я тебя с первого раза не узнала... Как ты выросла." Что происходит? Меня это всё пугает. -"Раф... Я..." Ким не может что-то сказать, хоть и очень пытается. -"Ким, я злобы на тебя не держу, я знаю, что ты не как твой двоюродный брат, хоть вы и вместе, можно сказать, выро--" Мою маму перебила Ким. -"Раф, я двоюродная сестра Наеля. Я клянусь, я не такая, как он. Я не общаюсь с тобой чтобы навредить тебе и я ни в коем случае даже планировать тебе навредить не буду. Клянусь, я не плохой человек..." Очень злобно это было сказано от моей подруги. -"И этот шрам на щеке есть у всех жертв Наеля, это его, типо, роспись. Мне он много плохого не делал, ибо я отбивалась хорошо. Поэтому я иду на бокс, для этого мне мышцы. Я знаю, как это быть слабой и я не хочу... Я не хочу..." Её голос задрожал, она сдерживала слёзы. -"Я не слабая, и это не знак того, что я хочу вредить людям, а наоборот, им помогать." Она выдохнула и смотрела в пол, как виновная. -"Но да, я сделала ошибку. Да, я навредила Мэйеру. Я исправила это между нами, но мне так... Стыдно..." Она расплакалась и упала на колени. В первый раз вижу Ким показывающую такую слабость. Она всегда в моих глазах была очень чёрствой в плане своего внутреннего мира. Не говорила о своей личной жизни никогда, никогда не говорила как она по настоящему чувствует. Я даже не боюсь её, хоть и она двоюродная сестра Наеля и того факта, что они выросли вместе. Я ей доверяю. Я не знал, что делать, чтобы её успокоить, она плакала на коленях. -"Я боялась, что ты заметишь, что мои черты лица схожи с Наелем, когда я собрала хвост. Мне стыдно, что я часть семьи этого долбоёба!" -"Ким, я тебя не боюсь, всё хорошо." Я пытался сгладить ситуацию. -"Ты не боишься?" Спросила Ким, удивлённо. -"Нет, я горжусь тобой, что ты не как Наель..." Всё сложилось на свои места. Шрам, агрессия, некоторые черты лица, поведение, иногда... -"Да?.." спросила Ким -"Спасибо." Она продолжила и обняла меня. Я её обнял и дал ей понять, что я действительно не боюсь её и понимаю, что она мне плохого не желает. -"Откуда вы знакомы?" Я спросил маму. -"Мать Наеля была моей коллегой, вообще были хорошими друзьями и часто виделись в кафе, иногда она приводила Наеля и Ким вместе. Они часто дрались, поэтому в какой-то момент они перестали вместе приходить." Ответила мне мама и Ким меня отпустила. -"Он так больно бил всегда. Только и давало больше мотивации заниматься боксом." Добавила Ким. -"Так вот почему тебя никто в школе не задирает... Интересно." Я сказал. Прошло пару часов, мы общались по душам вместе с родителями, Ким не сильно рассказывала о себе, только какие отношения были у неё с Наелем. Что они дрались часто, что когда она его всё таки победила, он решил перестать драки. Как он её боялся какое-то время, что очень смешно думать об этом, такой криминал- боится девчонку. Уже начинает темнеть, завтра ещё один день в школе, надеюсь, пройдёт получше. Я выпил пару ночных таблеток, попрощался с Ким и пошёл готовиться ко сну. Я собрал рюкзак, помылся, почистил зубы... Ну, всё по классике. Теперь спать.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник