Миньярд
9 декабря 2022 г., 21:17
Примечания:
Блин, про смерть писать получается явно лучше, хотя про смерть наверное уже через чур много написано, так что ...
Я "ненавижу" всех вас,
Призираю.
Вы лишь ошибка,
Посланная мне.
Я "ненавижу" вас,
Но не оставлю
Ведь вы теперь и есть моя семья.
И пусть твержу я ," ненавижу"
Не перестану я вас всех ценить.
Вы говорите про меня плохое,
А я не стану это отрицать,
Уж лучше так, чем так как было в детстве,
Теперь я вырос и не смог вас всех понять,
Но я попробую понять, а если выйдет
Постараюсь и принять
Вас всех в мои особые границы