Будущее в прошлом

G
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Макси, написано 8 страниц, 2 170 слов, 7 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
-как это?Что мы ещё сделали?-Пятый не хотел отступать,и явно хочет узнать конкретно про их появление. -Мы спокойно жили,и вдруг на свадьбе папы..мы попали сюда,все просто.-Клаус был спокоен,он даже и не удивлен что опять что то произошло,он был уверен что это отец что то натворил,и ввязал их в это. -так,подождите,а почему вы вообще стоите вместе и почему ты.. Слоун..не подходишь к нам?Мы же твоя семья,прошлая..но все же.-Маркус не был рад Амбрелле,а тут ещё и будущие члены Академий вместе,для него это показалось странным. -Мы с Амбреллой одна семья,мы спокойно общаемся и помогаем друг другу,и я не хочу больше быть в Спэрроу,для меня это навсегда в прошлом.Говорите что хотите,но против них я не встану.-Слоун отошла в сторону Амбреллы,которая явно не ожидала увидеть себя,да и ещё с членами семьи Спэрроу. -Как это понимать!?Ты в Спэрроу,и нигде больше!Мы твоя семья,и ты должна быть с нами!-Фэй не была довольна поведением своей сестры,и пыталась перетащить ее на их сторону. -Подождите,а почему вы решаете за нее?Она сама в праве решать с кем ей быть,и я не дам вам ей что то сделать.-Лайла была очень уверена в себе и готова была встать на защиту любого члена своей семьи,даже Слоун с Бэном она считала своей семьёй. -А вот теперь все замолчите,и слушайте меня.-Бэн не любил повторять дважды,и поэтому сразу решил грубо сказать им.-вы все,сейчас собирётесь и свалите отсюда,и если ты,Слоун,не хочешь быть с нами,тогда проваливай!Даю вам 30 секунд.Если не свалите,то будет хуже. -Наверное уже хватит. -Виктор?Ты про что?-Эвелина не понимала что её брат имеет ввиду. -Эв,я правда устал.Я устал постоянно справляться с проблемами,спасать мир.Хватит.Ты сама учила отстаивать себя,вот я и отстаиваю.Я ухожу,и если хотите что то делать,делайте,но без меня.Бэн прав,хватит уже.-Виктор начал уходить. -Виктор!Подожди.. -нет Эв,я больше не собираюсь этим заниматься.-на этот раз он уже окончательно ушел. -Так,я все конечно понимаю,но может вы уберетесь из нашего дома?-Эллисон хотела поскорее разобраться со всем и найти дочь. -Ладно,мы уходим,и не будем исправлять эту ошибку.Действительно уже хочется умереть,и не делать ничего.-Эв опустила руки,и взяв Лайлу и Клауса за руки,начала уходить.-Слоун,ты с нами? -Я..но так же нельзя..мы должны бороться,за свою жизнь,за жизнь твоих братьев и сестры..так же за жизнь детей..разве ты не хочешь вернуть дочь? -Слоун,я безумно скучаю по Еве,по Пятому и остальным,но я устала,и теперь мы будем жить спокойно на том свете.-Эв,Клаус и Лайла ушли. -Я с вами!-Слоун убежала за ними. -Что ж,не хотите по хорошему,будет по плохому,с ними мы ещё разберемся.-Бэн это сказал уверенно. После ухода так сказать будущего,началась драка между прошлой Амбреллой и Спэрроу.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник