Часть 1
12 ноября 2022 г., 19:43
привет, обман, то с чем сталкивается в своей жизни каждый. если скажешь, что ты, человек который не разу не прибегал ко лжи, то ты соврешь...лож, то понятие, без которого мы бы не существовали. ханжа¹, авгуры², самообман...,пропаганда, знакомо не так ли?
большинство даже не подозревает, что живет даже не своей жизнью, не подозревая что за ними управляют, скажу даже так, если человеку это скажешь, он лишь отмахнется, и скажет: - бред. а ведь приедь в любую другую страну, даже соседнюю, гарантирую расхождение в информации, не важно о чем она бы была, даже о великих как нам говорят поэтах.
¹- лицемерие, прикрывающееся доброделием.
²-люди, сознательно обманывающие или вводящие в заблуждение других.
Примечания:
если вас заинтересует, отпишитесь, что бы знал хах :_