***
– Мама! Мама! Уже двенадцать! Смотри! – сказал мальчик показывая своей матери как взрывается чья-то петарда. Уже всё небо в ярких огоньках, красиво же, не правда ли? А ведь этот мальчик сейчас стоит на балконе и с лёгкой улыбкой вспоминает всё это. Пока у всех есть ёлка, украшения и т.д. у нашего ничего нет. Дом весь в говне, не убран. Несколько дней подряд Майкл сидел в мастерской и делал чертежи аниматронников думая: «Фак-как-же-он-там-делается» Он практический просто делал чертежи и всё. Эннард лишь посматривал что делает яйцо и делал что хотел. Рисовал, смотрел на звезды, лепил что-то, но сейчас это не важно. Сейчас они оба стоят на балконе и смотрят на радостных людей. Майкла уже клонит в сон, а робот только становится интереснее смотреть на это. ХАППИ НЕУ ЙЕАР! Бета/Кииро: С новый годом пупсы!Часть 6
30 ноября 2022 г., 21:33
Примечания:
Я..
Зимняя ночь. Кто-то уже на улице стоит и ждёт двенадцати ночи, кто-то готовится взрывать петарду или же хлопушку, а дети строят снеговика. А наш любимый Афтон смотрит за этим..
Примечания:
Я ПРОШУ ОГРОМНОЕ ПРОЩЕНИЕ ЗА ЗАДЕРЖКУ ЧАСТИ. У меня не было идеи для этой части, да и желания продолжать нет.
Кииро: Мы тебя прощаем. Говорю за всех.