Истинная для сына императора

PG-13
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 30 страниц, 9 185 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
Утором девушки проснувшись, поели, взяли вещи и поехали к лесу где жила волчица. Выйдя из автобуса, девушки пошли в лес. Шли довольно долго слушая пение птиц и журчание реки. -Как же здесь красиво и тихо -сказала девушка. Волчица улыбнулась, но ничего не сказала, она видела боль в глазах подруги. Спустя два или три часа, девушки вышли к поселению где жила волчица. Фелиция подошла к одному из домов. -Аннабель, идем!- позвала Фелиция девушку. -А! Да, я иду!-ответила девушка и подошла к подруге. Фелиция открыла дверь и зашла в дом. Аннабель вошла за подругой. -Мам, пап я вернулась!- крикнула девушка и обняла родителей -Это моя лучшая подруга, Аннабель -представила та, девушку, своим родным. -Здравствуйте -поздоровалась девушка. -Очень приятно Аннабель, я Мия- мама Фелиции. Она очень много о тебе рассказывала нам -радостно проговорила женщина. - Джек -отец Фелиции -улыбнулся мужчина- Очень приятно Аннабель. -Я тоже рада познакомится с вами -сказала девушка улыбнувшись -Фелиция, много о вас рассказывала. -Аннабель!- кикнула волчица с лестницы. -Да?- девушка посмотрела на подругу. -Идем, я покажу тебе свою комнату, в которой ты тоже будешь жить!- сказала волчица и повела подругу в комнату как только та подошла. Девушки зашли в довольно большую по размерам комнату. В комнате было: у дальней стены посередине стояла большая двух спальная кровать, шкаф во всю стену, два больших окна, из-за чего в комнате было светло, две тумбочки по бокам кровати и два стола один кофейный , другой письменный. -Ого, у тебя большая комната -сказала девушка подойдя к окну. -Да, она большая -согласилась волчица. -С какой стороны ты спишь? -Обычно посередине, но в данный момент моя сторона у окна -сказала волчица- Ну, это не так важно... Анна подойди, пожалуйста. Девушка отойдя от окна подошла к подруге. Волчица протянула девушке майку и шорты. -Одевайся, возражения не принимаются -твердо сказала волчица -Потому-что, ты в своих футболках и бриджах поджаришься. Хоть это и лес, но летом здесь бывает очень жарко. -Хорошо- согласилась левушка. Аннабель переоделась. -Вау, Анна, а тебе идет -сказала волчица -И почему ты одевалась как серая мышка, а не как львица? При твоей фигуре , подойдет даже то белое платье. -Спасибо. Хмм...не знаю. Из-за Ричарда...наверное. -ответила девушка. Девушка стояла возле зеркала и смотрела на свое отражение. На Аннабель шоты и майка смотрелись замечательно. Шорты -открывали ее длинные ноги. Майка- подчеркивала ее фигуру и грудь.
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник