Часть 8
15 декабря 2022 г., 14:03
Аннабель покинув дом альфы, вернулась к Фелиции.
-Анна! Никонец-то -подскочила волчица к девушке, как только та вернулась.
-Фелиция, ты мне иногда напоминаешь зайченка или бельченка, но волчицу нет- улыбнулась девушка подруга.
-Волчица я- фырнула подруга- Я просто волновалась.
-Я знаю.
-Ну так что? -спросила Мия подходя к девушкам.
-Разрешил?- спросил Джек тоже подходя к девушкам.
-Да, я остаюсь здесь. Мне можно находиться в стае -ответила Аннабель.
-Анна, как же хорошо что он разрешил- радосто произнесла волчица.
-Это хорошо, значить мы готовим ужин, а вы приводить себя в порядок. -сказала Мия.
-Да!- хором ответили подруги и умчались наверх.
***Аннабель и Фелицая***
-Анна, ну как тебе альфа?- спросила волчица.
-Обычный вожак -ответила девушка.
-Ой, много ли ты вожаков видела?- смеясь сказала подруга.
-Нет, это первый.
-Ну так как?- повторила вопрос волчица.
-Никак, да красивый, да сильный. Но это не мое- сказала девушка.
-Мда, этот козел пошатнул тебя. Да и причем не слабо -перестав смеятся сказала подруга.
-Не то чтобы пошатнул. Он сломал во мне что-то, я...не чувствую свою силу, я слышу звуки и чувствую энергию природы, но не свою силу, во мне как будто черная дыра. И я не знаю, чем ее заткнуть, она поглощает меня и мою силу и не только магическую, но еще и жизненную.- с грустью в голосе сказала Аннабель.
Фелиция застыла, она еще не видела Аннабель такой разбитой, сломаной и в отчаянье.
Девушка дотронулась до плеча волчицы и сказала:
-Лици, не нужно ничего делать, я просто хочу побыть в тишине. Как только я разберусь в чем дело, этой парочке не жить. Я их из-под земли достану, и они ответят за все что сделали. -зло сказала девушка. -Пора спускаться на ужин, пошли.
У Фелиции по коже пробедали мурашки. Она впервые видела Аннабель настолько злрй. Подруги спустились вниз и после ужина, Аннабель помогла Мие убрать со стола и вымыть посуду. Потом вернулась в комнату.
-Давай ложиться спать- сказала волчица.
-Давай.