Истинная для сына императора

PG-13
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 30 страниц, 9 185 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 8

Настройки
Аннабель покинув дом альфы, вернулась к Фелиции. -Анна! Никонец-то -подскочила волчица к девушке, как только та вернулась. -Фелиция, ты мне иногда напоминаешь зайченка или бельченка, но волчицу нет- улыбнулась девушка подруга. -Волчица я- фырнула подруга- Я просто волновалась. -Я знаю. -Ну так что? -спросила Мия подходя к девушкам. -Разрешил?- спросил Джек тоже подходя к девушкам. -Да, я остаюсь здесь. Мне можно находиться в стае -ответила Аннабель. -Анна, как же хорошо что он разрешил- радосто произнесла волчица. -Это хорошо, значить мы готовим ужин, а вы приводить себя в порядок. -сказала Мия. -Да!- хором ответили подруги и умчались наверх. ***Аннабель и Фелицая*** -Анна, ну как тебе альфа?- спросила волчица. -Обычный вожак -ответила девушка. -Ой, много ли ты вожаков видела?- смеясь сказала подруга. -Нет, это первый. -Ну так как?- повторила вопрос волчица. -Никак, да красивый, да сильный. Но это не мое- сказала девушка. -Мда, этот козел пошатнул тебя. Да и причем не слабо -перестав смеятся сказала подруга. -Не то чтобы пошатнул. Он сломал во мне что-то, я...не чувствую свою силу, я слышу звуки и чувствую энергию природы, но не свою силу, во мне как будто черная дыра. И я не знаю, чем ее заткнуть, она поглощает меня и мою силу и не только магическую, но еще и жизненную.- с грустью в голосе сказала Аннабель. Фелиция застыла, она еще не видела Аннабель такой разбитой, сломаной и в отчаянье. Девушка дотронулась до плеча волчицы и сказала: -Лици, не нужно ничего делать, я просто хочу побыть в тишине. Как только я разберусь в чем дело, этой парочке не жить. Я их из-под земли достану, и они ответят за все что сделали. -зло сказала девушка. -Пора спускаться на ужин, пошли. У Фелиции по коже пробедали мурашки. Она впервые видела Аннабель настолько злрй. Подруги спустились вниз и после ужина, Аннабель помогла Мие убрать со стола и вымыть посуду. Потом вернулась в комнату. -Давай ложиться спать- сказала волчица. -Давай.
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник