Истинная для сына императора

PG-13
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 30 страниц, 9 185 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 13

Настройки
Примечания:
Аннабель проснувшись потянулась. Встала с кровати поправила и застелила ее. Волчицы в комнате не было. Поэтому она зашла в ванную и посмотрев в зеркало, улыбнулась и подумала: -"Это уже новая я. Ну что же, Аннабель тебя ждет новая жизнь. Я вернула свою силу и стала магом высшего класса. Теперь меня ждут имперская академия." Аннабель умывшись спустилась в столовую. Там подруга помогала Мие накрывать на стол. Джек заметив девушку, сказал: -Доброе утро, Аннабель. -Ох, Аннабель, доброе утро. Ты как всегда входишь без шумно -сказала подруга с улыбкой- Выглядишь бодрой, я рада что ты восстановилась. -Аннабель, проходи, скоро будем завтракать- сказала Мия. -Да, всем доброе утро -сказала девушка. Закончив завтракать, Аннабель и Филиция убирали со стола. -Анна, ты как? -спросила волчица. -Отлично. -сказала девушка. -Точно? О то ты какая-то напряженная. -сказала Филиция. Аннабель поджав губы сказала: -Я должна буду перевестись в имперскую академию. В нашем колледже нет факультета с высшим классом. Он есть только в имперской академии. Филиция посмотрев на подругу, сказала: -Я понимаю, ведь, когда достигаешь высщего класса, должен пройти обучение уже по нему. Ведь это слвсем другой уровень. -сказала волчица- А все-таки здорово что моя подруга получила высший класс. Аннабель улыбнувшись обняла подругу. Девушки закончив убирать со стола и мыть посуду вошли в гостинную, к родителям Фелиции. Но там были не только родители подруги, был еще и альфа. Девушки вместе сказали: -Рады видеть вас альфа! -Оставьте это. Я к тебе пришел Аннабель. -сказал альфа. -Что-то случилось? -напряженно спросила девушка. -Нет, ничего. Но насколько я знаю, ты была со средним классом магии. Но теперь высшим. Что ты собираешся делать? -спросил альфа. -Я собираюсь поступать в имперскую академию.- уверно ответила девушка. -Вот как. Хорошо. Но когда? -спросил альфа. Аннабель посмотрела на родителей Фелиции и уверенно саазала: -Я благодарна семье Тревонсон что приняли меня, и я также благодарна вам, альфа, зато что разрешили остаться. Но мне нужно идти. -Хорошо, Аннабель. Я принимаю твое решение. -сказал Джек и обратился к альфе -Альфа, когда Аннабель покинет стаю, она сможет вернуться? -Конечно, Аннабель желанный гость в стае. -сказал мужчина. Мия и Фелиция вздохнули, Джек улыбнулся. -Мы будем ждать тебя снова. -сказала Мия, обнимая девушку. -Мы будем ждать тебя, обязательно возвращайся -сказал Джек, обнимая девушку. Филиция сказала с грустью: -Поверить не могу что тебя рядом не будет. -Ну, не расстраивайся, я же не навсегда ухожу. -сказала Аннабель приобнимая девушку за плечи. -Давай хотя бы помогу с вещами. -Хорошо. Волчица и Аннабель собирали вещи, когда они закончили и девушка застегивала молнию небольшой сумки, подруга протянула темно-синее платье в пол и такого же цвета длинные перчатки, Аннабель недоуменно посмотрела на платье, спросив: -Зачем? -Это мой подарок. Я хотела подарить тебе его на день рождение, но получилось раньше. Да и к тому же, император ректор академии. Не пойдешь же ты к нему в шортах и майке, или мини юбке. -сказала волчица с ироноей. Аннабель фыркнула, так как представила это. -Да, ты права. Девушка достала из шкатулки голубой кристалл на золотой цепочке и протянула его втлчице. -Это камень связи, теперь ты сможешь связаться со мной, а я с тобой. -сказала девушка. -Спасибо, Анна -улыбнулась волчица. Девушки спустились на первый этах. И обняв всех на прощание Аннабель вышла из дома. Альфа проводил девущку до границы стаи, сказал: -Дальше сама, удачи Аннабель. -Спасибо, вам альфа. -поблагодарила девушка и углубилась в лес.
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник