Друг

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 689 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Привет, меня зовут Кристина, мне 16 лет. У меня замечательная семья, родители, которые делают все, чтобы у меня было все хорошо. У меня много хороших друзей, а также я занимаюсь спортом. Все так хорошо звучит.. Хотелось бы верить, что так и есть.. Как вы и поняли меня зовут Крис, у меня прекрасные родители, но окружения людей, если их можно так назвать, оно ужасное.. Это история моего выживания в этом мире. Утро ноября, мне нужно идти в школу, и выживать. В школе: 1?: Ого, ты бьешь свои рекорды, сегодня ты ещё страшнее чем обычно) 2?: Ха-ха-ха, я пожалуй соглашусь с тобой Я иду, и конечно же не обращаю внимание на этих пр#дурков, но один пролил на меня кофе, и ему всё-таки удалось задеть меня. 3?: Ой, я случайно, отмоотмоешь сама. Тебе ведь не привыкать) 2?: Ахахаха) P.S. Я заметила что один из парней который пролил на меня кофе возможно был новеньким, так как я его никогда не видела в нашей школе. Мне стало не приятно. Я захотела плакать, но понимала что я так буду выглядеть слабой, поэтому я решила пойти за школу, обычно там нет людей. Я плакала. И тут я услышала очень знакомый голос, я посмотрела, а там был он. Там был тот парень, который пролил на меня кофе. Он протянул мне руку. ??: Можешь пожалуйста подняться? Я промолчала. ??: Не бойся, я не обижу тебя. Я увидела в его руке бумажные полотенца. Я поднялась. ??: Извини за не очень приятное первое знакомство. Он протянул мне полотенце. ??: На, вытри слезы. Я посмотрела на него и вытерла свои слезы. ??: Кстати, меня Арсением зовут, можно просто Арс. А тебя как? К: Меня Кристина. Он заметил, что мне прохладно, и дал свой пиджак. Через некоторое время общения, я узнала этого человека больше, и он мне объяснил почему он так поступил со мной. Мы зашли в маленькое кафе возле школы и он угостил меня теплым какао. Он оказался не таким хладнокровным как мне показалось при первой нашей встрече. Прошел год, мы все ещё общались. Он стал мне самим лучшим и единственным другом. Мы вместе решали уроки, гуляли по улице, кидались снежками. Он катал меня на санях. И оказалось, что он живёт по соседству со мной. В общем нам было очень весело и хорошо. Но родители упрекали меня в том, что я с ним общалась. Потому что на ихнее мнение он наркоман, при том что они его даже не видели. Естественно я понимала что они переживают за меня. Поэтому я решила их познакомить. Мама накрывала стол, папа убирал в доме, а я готовила. Он пришел. Они поговорили. И я заметила, что он всё-таки понравился моим родителям. Мама успокоилась, и спокойно отпускала меня гулять с ним. Мы были просто друзьями, но все наши соседи говорили, что мы пара, ну а мы просто с этого смеялись, и дальше гуляли. В школе все наладилось, я была счастлива. У меня было все. Хороший друг, прекрасные родители, о чем когда-то можно было только мечтать. Но потом.. случилось не очень приятное. Родители Арсения решили переехать в другой город, и поэтому нам было очень грустно. Его родители отдали квартиру своей куме. А сами переехали. Мы только созванивались. А вскоре у нас началась своя жизнь, свои проблемы и мы перестали обращаться. В итоге я потеряла своего лучшего друга. Через 5 лет я тоже переехала и начала работать в другом городе. Как-то раз, я зашла в местный ТЦ. Мне нужно было купить подарок своей двоюродной сестре. И тут я слышу. ??: Кристина! ??: Кристина, это ты?! Я обернулась и увидела какого-то парня. Он подошёл ко мне и я узнала его. Это был Арсений. Я так была рада, я крепко обняла его. Он меня тоже, потом мы друг другу рассказывали, кто что делал эти 5 лет. Через некоторое время я узнала, что оказывается Арс хотел вернуться на родину, ко мне. Но он долго не мог накопить денег, потому что, то его родители заболели, то кому-то помочь, поэтому он долго не мог уехать. Это был не забиваемый день, я так рада была его видеть, что это не описать простыми словами. Спустя 2 года мы поженились, да иногда мы ссорились, но все равно мы находили общий язык. Сейчас мы очень рады, у нас двое деток, мы живём в любви и достатке.
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)