В один прекрасный день!

R
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 762 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

1 часть Новые друзья

Настройки
Миямура Я вставая с постели заметил что на улице идёт снег.И я весело проговорил: Первый снег! Взяв книгу с полки я подумал что хочу немного атмосферы и достал гирлянду и мелкие украшения.Тем временем ко мне уже подошёл мой друг Глэм, меня часто называют Мией или Мика чтоб было короче.Зайдя в мою квартиру Глеб оглядываясь зашёл в мою комнату.И у них завязался разговор: М- проходи располагайся,чувствуй себя как дома Г-спасибо Мика Г- а зачем тебе такая длинная гирлянда? У тебя же даже ёлки нету! М-для новогодней фотосессии! Глэм усмехнулся Г- вот прямо сейчас возьму и свяжу этой гирляндой посмотрим на сколько красивые фото будут М- ну если снять верх и обмотаться будет ничего так фоточка смущаясь сказал Мика Г- ах, какой шалун Миямура. Так и хочешь чтоб я тебя раздел? М- нет конечно М-а теперь включи серьёзность я на потолок её вешать собрался.Поможешь? Г-для тебя всё что угодно мой маленький! М- а с чего это маленький? Г-потому что гирлянду сам повесить не можешь! М- м-м понятно Я вставая на стремянку сказал Глэму меня держать.Он конечно держал но не там где надо.я просил держать за ляшки, а Глэм поднялся на 1 ступень держал меня за талию было приятно и мило.Но потом меня осенило, мы же парни!Я давно об этом думал и надумал что я пансексуал.Так что сразу же забил.Пока я об этом думал мы уже всё повесили.Получилось красиво но осталась ещё одна гирлянда. Г-а вот и гирлянда для фотосессии насмехаясь сказал Глэм М-эм я же пошутил смущённо ответил Мика Г-а я не шутил малыш! Сказав последнюю фразу Глэм подсел ко мне и начал медленно приближаться своими губами ко мне целуя меня Глэм начал аккуратно снимать с меня футболку и заворачивая гирлянду на мне.И сказал на ушко ну что сладенький теперь не убежишь.Я ему так же на ухо и ответил я и не собирался!Отойдя от меня подальше Глэм сфоткал меня на телефон и поставил себе на обои сказав что я теперь его сладенький.Так как на улице было темно Глэм остался у меня спали мы вместе на этом настоял Глэм. На следующее утро. Я проснулся в горячих и крепких объятиях Глэма,но раздаётся звонок от тренера. Т-сегодня тренировка на котке! М-хорошо Т-Глеб с тобой? М-да Т-жду вас на котке я положил трубку и начал будить Глэма. М-глэм! Г-что малыш? М-сегодня тренировка на котке! Г-а ты кататься то умеешь? М-нет Г-ничего сладкий научим! Глэм поднялся с кровати обнял меня и сказал нечего научу тебя!Мы быстро оделись и побежали на коток.На улице шёл снег такими белыми и пушистыми хлопьями.Мия сказал Глэм, ась так красиво выглядят снежинки на твоих ресницах! Так Глэм мы опаздываем! С грехом на пополам мы добежали до раздевалки.я начал одевать коньки, но не сам с помощью Глэма.На котке мы катались за руки а иногда Глэм держал меня за талию чтоб я учился сам.После котка к нам подошла Нэ-нэ, со словами Миямура ты мне нравишься!Я молча ушёл так как не знал что ответить.После зайдя в раздевалку Г- что так долго? М- мне Нэ-нэ в чувствах призналась Г- и что ответил? Взволновано спросил Глэм М-ничего пока что мне больше мальчики нравятся М-я в душ Г-я с тобой! М-нет Глэм! Я один После мытья мы оделись.И разошлись по домам.Придя домой я думал кого же я вправду люблю?Что же ответить Нэ-нэ? Я сидел у окна и заснул сидя на нём!
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник