После 7 испытания И Краткий пошёл (нахуй) к Ё и решил спросить зайдёт ли он к нему.Ё конечно ответила
-Да конечно Краткий я приду.
- И да Ё у меня для тебя подарок будет.
-Афигеть спасибо Краткий
-Там будет целых 2.
-Ооой спасибо Краткий.
-Пожалуйста Ё.
*У Краткого в голове естественно он не знает что за второй подарок мухахаххаахахахахахаххааааа
*После этого Краткий пошёл домой он летел и долетел до своей квартиры. Он сел на диван и решил поспать...
*Во сне у Краткого...
🟣- это Ё
🔴-это Кртакий
***
🟣- Краткий я не хочу идти к тебе.
🔴-Но почему?
🟣-Я тебя ненавижу
🔴-Ё что с тобой.
🟣-Пошёл н-ннахуй
🔴-...
***
*Краткий проснулся в холодном поту он думал что это всё по настоящему.
До прихода Ёшки уже 5 часов и Краткий пошёл готовить 🎁
Первый подарок это новая рубашка. Ну, а 2 это...
(Ну вы сами увидите)