***
Эффектно хлопнув дверью, как было велено ранее, Тэхён залетел в первую попавшуюся комнату. Она была не слишком большой. Можно сказать в самый раз для одного-двух человек. Дальняя стена полностью стеклянная, благодаря чему прекрасно видно море. Хорошая наблюдательная площадка, если хочется встретить рассвет или проводить закат. Стены отдавали холодным стальным цветом. Напротив низкой белой кровати с таким же белым балдахином расположился тонюсенький плазменный телевизор почти на всю стену. Вообще-то интерьер комнаты очень сильно напоминал его собственную квартиру. Только тут не было тяжелых портьер, перекрывающих жалюзи. Не было большого кожаного дивана цвета слоновой кости и маленького холодильника для напитков вместо прикроватной тумбочки. Нет, жалюзи тут были. Того же цвета, что и стены. Но выполняли совершенно другой функционал. Скрываться на острове, в отличии от столицы, было не от кого. Только от солнца. Но в доме давно никого не было, поэтому сейчас они были отодвинуты и позволяли в полной мере насладиться прекрасным закатным небом, отражающимся от неспокойной глади моря. Ким почувствовал себя уютнее, чем мог бы. Тут было чисто и комфортно. А он действительно устал. Съёмки и бесконечные кампании по продвижению фильмов не оставляли времени на то, чтобы вот так просто остановиться и полюбоваться видом. Оставшись наедине с собой, кажется, впервые за последние два, если не три года Тэхён подумал, что со времён выхода своего первого фильма он ни разу так и не был в отпуске. Может, это знак? И встреча с этим строптивым и порой невыносимым, но бойким и очаровательным омегой оказалась не случайной? Ким сел на кровать и выдохнул. Его сегодня похитили. Но это, как оказалось, не худший расклад. У Тэхёна, наконец, появилась возможность отдохнуть. Отдышаться после своего интенсивного карьерного забега. Уединиться с природой. Подумать о жизни. Да, это определённо то, чего так не хватало Киму. Он снял пиджак и обувь и забрался на кровать с ногами, сев в позу лотоса. Надо немного помедитировать и прикинуть, как можно отсюда выбраться и надо ли вообще выбираться. Но спустя уже пару минут таких раздумий, неожиданно образовалась одна проблема. Маленькая такая проблемка. Хотя нет. Тэхён не будет обманывать сам себя. Это настоящая проблемища. Размером с одного конкретного омегу. Такая дерзкая, с розовыми волосами и острым языком. И охренительно приятным запахом. Любимым запахом Кима. У него даже сейчас в кармане лежит жвачка со вкусом этого самого омеги. Вернее, со вкусом его запаха. «Так. Стоп. Ким Тэхён, соберись!» — альфа даже хлопнул себя по лицу. «Мы тут вообще-то пытаемся медитировать. Мы? Я к себе на вы? Похоже, что я действительно переутомился», — мысли роились в голове и рисовали один единственный образ. Тэхён обречённо выдохнул и откинулся на подушки, разбрасывая в разные стороны руки и ноги. Он распластался на кровати в позе морской звезды и уставился в белоснежный потолок. Раздраженно прикрыв глаза, Ким попытался расслабиться и заснуть. Сон лишним точно не будет. Надо поспать и всё пройдёт. Но воображение никак не хотело отключаться, а вместо этого настойчиво подсовывало Тэхёну образы. Сначала это были простые воспоминания сегодняшнего дня. Вот ещё незнакомый омега садится в машину. Хамит, едко улыбается. Всем своим видом пытается демонстрировать своё превосходство. Вот в его глазах мелькает тревога. А после шипастый панцирь снова захлопывается. Едкие шутки заканчиваются. Улыбка из презрительной превращается в тёплую. И вместе с этим напряжение из тела постепенно уходит. «Чимин». Ким произносит одними губами. И позволяет себе подумать, что в жизни не встречал никого хоть каплю похожего на этого несносного омегу. Чужого омегу. Без метки на шее.***