—Ты идиот? Я не люблю тебя.

R
В процессе
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 2 407 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Перед самостоятельной по алгебре орда девушек отправилась в сторону туалета, происходит так довольно часто. -Он меня раздражает,- Сказала Катя, затягиваясь электронкой. -Забей, он так к каждой,- Ответила девушка с короткими волосами, сразу взяв из рук подруги заветную курилку. -Еблан,- Девушка со злости пустила клубок дыма вверх, что бы не выдувать все на подруг. Выходим,- Резко раздался голос, как тут все замолчали, а Катя показала указательным пальцем на губы. -Не первый раз уже вас вижу, а теперь к директору все четверо, -Грозным тоном сказала физичка, как тут все пошли за ней на первый этаж. Сказать что не наша?- Сказала блондинка, но никто не ответил. Галина Алексеевна, вот четверка в туалете курит, -Физичка Кабинет был не похожим на секретарскую, откуда они и вошли, был слишком строгим и страшным. Минуточку,- Ответила женщина как физичка сразу ушла оставив их наедине. Катя испытала ужас и страх перед этим, вот сейчас они стоят в этом кабинете даже не зная, что говорить и реагировать, возможно кто-то из них все же придумает оправдание. В ходе беседы из-за которой они опоздали на урок, стало ясно одно, это было первое предупреждение и последнее, конечно классному руководителю все расскажут, но до родителей дело не дойдет. Где вы были?- Спросил Сережа, видя как в класс их и привести директриса, по кабинету сразу встал гул и вопросы что было, что случилось. Отвали,- Шёпотом сказала девушка открывая тетрадку и переписывая, все, что было на доске. -Вас все таки спалили? А кто?- Безэмоционально сказал парень, а девушка просто проигнорировала. Внутри все ещё остался тот осадок страха и ком в горле. *** Уроки прошли, как обычно, ничего такого не случилось как уже весь класс знал, что произошло, сразу понимая, что они должны быть осторожнее. Сергей со школы вышел последним, сразу идя в сторону дома, часа через 2 он пойдёт на володарку к своим друзьям. Все эти два часа он листал всевозможные социальные сети, ища её старых одноклассников, друзей и даже родителей. Они не были ничем примечательны, типичные ребята. Такой же, как он, ничего особенного кроме якобы высокой самооценки и выебонов. Увидев время парень сразу оделся в привычную одежду выходя на володарку. Он пришёл к 5 часам, сразу идя в знакомый подъезд и крепко пожимая всем руки. -Чел, чёт случилось?!- Спросил один из парней, его было еле слышно из-за слишком громкой музыки. Так что ребята ушли в соседнюю комнату, точнее в ванну. Один сел на крышку унитаза, другой на ванну. -Мне девочка одна нравится,- Сказал Серёжа, закрывая глаза. Парень с ним достал сигарету из кармана легким движением поджигая её и затягиваясь, начав смеяться. Опять? Это сотня уже? Юбилейная? Прости, брат, что не поздравил,- Успокоив свой смех из-за серьёзного лица друга, тот сразу продолжил,- Так что было?- Правда её люблю, сильно, прям, не как остальных, они же все просто шалавы были, а она..ну,- Парню сразу вручили в рот сигарету, зажигая её. - Ну тут правда поздравляю, уже все думали, что Педик ты,- Ответил друг, наблюдая как парень даваться от сигареты. Может что-то сделать для неё, а что не знаю, она..да я вообще почти ничего про неё не знаю,- Сказал Серго, туша окурок об стенку и кидая в ванну. Да забей, само как-то.- Сказал парень, доставая из другого кармана порошок. Что это?-С волнением спросил Серёжа, наблюдая за другом. -Меф, попробуй, есть купюра?- Сворачивая 50 рублевую купюру он выстроил дорожку нанюхивая её. Полегче ничего нет на первый раз?- Спросил парень, зная что этот порошок стоит наравне с героином, то есть один раз попробуешь, хуй вылезешь. На,- Парень протянул купюру, уже смотрел в стену, видя разные картинки. - - Надеюсь плохо не закончиться,- На выдохе сказал парень выстраивая дорожку.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник