Останусь между 15 и спермой на губах

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 285 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

АПЯТЬ БЛЯТТЬ

Настройки
Примечания:
Это было обычное утро вторника, с 12 по 13 февраля, у нашего героя, Олега, как его все звали, но его никто никуда не звал потому что у него нет друзей. Какого то хуя у Олега в ванной стояло окно, которое озаряло его прекрасное напизжено ватой и синяками лико. Олег - статный красавец, улыбчивый атаман, обаятельный льстец, удивительный человек, это всё не про него, он скорее заспанный нарик. ну типо он похож на ЧинЧонГука из ВТФ, он блондин и у него нету мизинцев на ногах. Олег проснувшись сразу подумал, 'ДА АПЯТЬ БЛЯТТЬ' ведь проснуться в ванной со льдом, с новыми швами в районе почек было не так необычно для Олега, как то, что в его ванной стояло окно. У олега есть некоторые суперЕБОБНОСТИ, он может регенерировать части тела и органы, как дедпул, так же он мало чего помнит по утрам. Если 1 - гинетическая ошибка, или побочный эффект от героина, то 2, скорее всего от того что его роняли в детстве, и много. Как же всё заебало Олега, ну Олег он ну Олег, и ничего не меняется в жизни Олега. Всегда тусы, всегда героин, всегда крокодил, неудивительно, ведь он живёт в Новокузнецке, то есть где то в Британии. Когда Олег через 2 часа встал с ванны он не впервые подумал 'Почему именно я?' Ответа он не знал, может ему кто то когда то и ответил, но он забыл. Наш герой подошёл к зеркалу и увидел что то у себя на губах, потрогав и понюхав это, он понял что это была чья то сперма, а ведь никто не знает, может Олегу 15. Выйдя в коридор, одев панталоны чьей то бабушки, надев майку с вырезами в районе рёбер он пошёл за хлебом, но он не знал, что ждёт его дальше.
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)