ледяная принцесса

NC-17
В процессе
24
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 5 094 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 15 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
На утро девушки проснулись от какого то грохота. Сверху показались фигуры в белом. Преподаватели, как три ангела смотрели на них, такие светлые и такие красивые. Они попросили выбрать имя того, кто заслуживает выбраться из этой ямы. -Все заслуживают этого. -еще сонным, но тем же холодным голосом произнесла Тери. -Всем тут нужна помощь. Девушки начали обсуждать и соглашались с ее мнением, но выбрать надо было одну. Они решили пожалеть маленькую и помотанную Ангелину. После чего преподаватели дали уже ей шанс кого то выбрать. Так девочки вытаскивали друг друга по очереди. Авдеевой было похуй кто ее вытащит, ведь даже если она останется последней, ей все равно протянут руку помощи. Лера вытащила Настю, Настя Кристину, а вот Крис.. -Катюша выбирайся. -по правде она помнила только ее полное имя, но почему то в голову взбрело назвать ее именно так. Глаза Тери загорелись яростью, от чего Крис пошатнулась. Это прозвище ставило ожоги внутри, самое ужасное чувство. Ей не хотелось этого слышать, но она покорно вылезла по лестнице. -Лиза. -быстро ответив на вопрос преподавателей, отошла от ямы. -Не называй меня так. -проходя мимо Крис прошептала Авдеева. -Мое имя Тери. -лишь сжав кулаки закончила и ушла подальше. ** Девушек отчитывали, пока они стояли возле своих сумок. После чего попросили вытащить все запрещенное из них. У Тери ничего с собой не было, как она думала, но после осмотра охраной у нее вытащили пачку с бритвой. На такое она в принципе рассчитывала так что у нее было еще много припасенных лезвий, которые к счастью найти не удалось. Сев в автобус Тери предпочла бы поспать, но вспомнив про кошмары которые навещали ее после копошения ее прошлого, желание пропало. Она лишь наблюдала за тем что мелькало за окном и даже не заметила как они приехали к дому. Авдеева думала что сейчас начнется бойня за кровати, пока тащила свою сумку на второй этаж, но девушки сверху прокричали что они подписаны. -Бля еще чуть чуть и моя спина снова сломается. -пробубнила Тери под нос. -Я могу предложить свою помощь? -послышался голос рядом. -Не откажусь. -произнесла Авдеева и оглянулась что бы понять кто это -Так стоп почему снова? -спросила Кира -Неважно. -для Тери это было важно, но делится с кем то этим не было желания. Ее спасло то, что они уже переступили порог комнаты. Тери осмотрела ее и увидела свою одиночную кровать в самом углу комнаты, чему была неимоверно рада. С ней жили Лиза, Кира, Рони и о нет Захарова. После того как Авдеева увидела Крис, первая развернулась и стала раскладывать вещи. Не хотелось ее видеть, а тем более жить в одной комнате. Может Крис и не хотела, но задела девушку за больное. -А чего это ты вещи раскладываешь? А, принцесска? -сказа Кира с явной усмешкой -Не думаю что в первый день кого то выпрут, тем более меня. -ответила Тери -То есть ты ставишь себя выше нас? -с явным наездом произнесся хриплый голос с другого конца комнаты. -Я не ставлю себя выше других, просто не творила какой тот дичи в первый же день. -спокойно произнесла Авдеева. -Ты считаешь нас дикими животными?-кипя от гнева, Крис поднялась с кровати. Захарову это вывело. Она полетела к Катерине с кулаками, но Кира вставшая перед ней стала явной преградой. -Не кипишуй так, она ничего такого не говорила и тем более сказала что никого не выгонят по ее мнению. -сказала Кира приводя ту в чувства. Крис отошла, а за спиной Киры послышалось лишь тихое «спасибо». -Не благодари, но ты поаккуратней, а то вдруг меня не окажется рядом, принцесска.-слегка похлопав Тери по плечу произнесла Кира и принялась переодеваться в форму. ** Как и думала Тери все получили броши. После чего девушки разбрелись по комнатам. День выдался тяжелым, по этому все как можно быстрее легли спать. После того как все уснули, по крайней мере Авдеева думала все, она села на кровать, прислонившись спиной к стене и обхватила ноги руками. Засыпать не хотелось, страшно, кошмары на трезвую голову приходят часто, а после воспоминаний о прошлом тем более. -Чего не спим? -хриплый голос донесшийся из темноты явно напугал девушку, от чего та вздрогнула. -Испугалась Катюша? «Катюша» слово которое протыкало на сквозь. Ну зачем, и без того тошно, так еще и она. Пронеслось в голове Тери. -Нет. -холодно ответила та, вставая с кровати и направляясь в гардеробную. Хотелось найти то лезвие вшитое в карман штанов и скинуть груз с сердца. -Даже ночью свои нарукавники не снимаешь. -по дороге ее схватила за руку Захарова. -Не снимаю. -выдернув руку из крепкой хватки и направилась за тем в чем нуждалась. Найдя лезвие Авдеева направилась в ванную и тихо скользила им меж старых порезов. Полегчало. Может даже уснуть получится. Убрав за собой следы с места преступления, она направилась назад в кровать. Уснуть получилось, а вот поспать не очень. Резко открыв глаза, вся в холодном поту, Тери посмотрела на часы. Пять утра, ну три часа сна вполне не плохо, подумала девушка, уснуть назад все равно не получится. ~~~ Ключ в двери проворачивается раньше обычного и разъяренный отчим влетает в квартиру. Увидев в прихожей Катерину решает выместить весь гнев на нее. Поднимает ногу и своим тяжелым ботинком пинает ее в грудь, та отлетает спиной прямо в угол большой деревянной тумбы и резкая боль разносится по телу. Омерзительно смотря на валяющуюся на полу девушку, перешагивает ее и проходит в гостиную. Тери лишь переместившись в положение лежа на спине понимает что подняться вовсе не может. Слыша лишь всхлипы и стоны из коридора, отчим подходит к ней и кидает телефон что бы та вызвала себе скорую.. Авдеева вспоминает детали сна и будто снова проживает тот страшный день, когда ее увозят в больницу с сломанным позвонком и экстренной операцией. Прошло пару часов и в связи с таким ранним подъемом Тери решает привести себя в порядок. Умывается и состирывает нарукавники давно пропитанные кровью. Сходив в душ натягивает их еще влажным что слегка облегчает свежие порезы. Выходя из ванной она слышит крики детей. Что за хуйня. Пронеслось в голове. Она зашла в комнату увидев что все только просыпаются в явном недоумении. -А ты у нас раняя пташка смотрю, принцесска. -так ее называла только Кира, так что догадаться кто это сказал было не сложно. В ответ Тери лишь промычала. Все отправились умываться, а она лишь села на кровать и наблюдала. -Так чего не спала вчера так долго? -спросила Крис подсаживаясь к ней -Проблемы со сном. - услышав четкий ответ можно было и уйти -Ты не выглядишь как человек который не спал всю ночь.-усмехнулась Захарова -Спала, немного. -честно призналась Тери -Ясно, пошли, все потихоньку спускаются вниз. -только такой ответ нашла на это блондинка Внизу висели белые халаты, никто не понял к чему это, но Пчелка сказала что рожала в таком, после чего все напряглись. Выбора у них не было, так что они нацепили халаты и прошли во двор. Там стояли люльки с куклами, на каждой была табличка с именем. Тери быстро нашла свою, на которой было написано «потеряет все и всех что ей дорого». Кукла была завернута в красивую пеленку, а на голове виднелся бантик, но после того как она ее развернула, под пеленкой показались связанные руки и белый корсет. Быстро спрятав все это, потому что их позвали сесть на места. К ним вышла психолог, с виду прекрасная женщина, начала спрашивать что они поняли из этого испытания. Слушая истории девушек, Тери становилось искренне жаль их, но как только очередь дошла до нее, эта жалость испарилась. Она никогда не жалела себя, ведь считала что ее проблемы, не проблемы вовсе, а просто вселенская неудача рухнувшая ей на голову. -Катерина, что с вашей куклой. -успокаивающим голосом спросила Любовь, как она представилась в начале испытания. -Ну у меня красивая картинка, нормальной семьи, а вот под все этим..-на лице не было печали, лишь какое то разочарование скрывающееся за усмешкой -Что же там?- уточнила женщина -Там связанные руки и еще кое что. -развернув пеленку показался корсет. -И что это для вас значит? -произнесла Любовь -То что творилось дома, отличалось от того что видели люди. -выражение ее лица никак не менялось, но дрожь пробирала тело что нельзя было не заметить. Лиза сидевшая рядом, взяла ее за руку. -Дома отчим буквально связывал мне руки, сильно избивал при любом шаге и не важно верным он был или нет. -А вы можете сказать что конкретно значит корсет на кукле? -психолог скорее всего знала что он значил, но ей нужно было услышать от самой девушки. -После одного из избиений, меня увезли в больницу с переломом позвоночника. -одинокая слеза скатилась по щеке -Это оставило для вас большую боль. -сказала Розенберг -Скорее не сам факт травмы, а то что пока я пол года считай заново училась ходить. -голос предательски задрожал. -Матери было похуй, она ни разу даже не позвонила и не спросила почему меня так долго нет. -после того как она закончила эту фразу, ее начали душить слезы, которые она отчаянно пыталась спрятать в ладони. На плечо упала рука Киры, которая сидела за Лизой. Девушки не понимали на сколько этот человек мог оказаться сильным, чуть не сев в инвалидное кресло и потеряв поддержку родителей, она не сдалась. Вдруг над Тери нависла фигура, которая подняла ее за плечи и крепко обняла дав выплакаться.
Примечания:
24 Нравится 15 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)