от автора
2 марта 2023 г., 17:46
я начинала писать новогодние истории ещё в начале ноября и делала это с огромным энтузиазмом, вот только закончила сейчас, не воплотив наверное и половины. не хочу жаловаться и выглядеть нытиком, но это был сложный период и только сейчас я чувствую, что немного восстанавливаюсь. надеюсь, что смогу вознаградить вас за терпение новыми прекрасными работами, а вы в свою очередь порадуете меня своими отзывами.
всех обнимаю и люблю, всегда ваша, Хитрая ❤️