бывает поздно

G
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 324 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

1

Настройки
Примечания:
Меня зовут Анэт, буду называть себя так, так как реального имени я не могу сказать.. Моя история начнётся с того что после весенних каникул мы с друзьями решили поехать на островок в одной глуши и снять там домик. Хозяйка этого дома была дружелюбная и милая, но.. один момент меня смутил, она была как будто напугана или в спешке, она как будто хотела убежать, уехать, уплыть. Это было странно, но я не предала этому значения, спихнув на то что она действительно спешила. Приехав в этот домик, мы расположились и разобрали вещи. Расскажу немного о компании в которой я находилась на тот момент. Нэйт-18 лет, спокойный и грозный человек, но со своими он мил и заботлив. Кани-20 лет, мой парень и лучший мальчик в этой жизни, азиат, спокойный и весёлый, главный секси милаш. Я-18 лет, ну я это я Мин-19 лет, мой лучший друг и близкий человек, как только с ним знакомишься понимаешь что он, а потом уже ариана гранде, леди гага и всё остальные. Вернёмся к истории… Как вы поняли я была одной девушкой в этой компании, но это не мешала нам проводить время очень весело и круто. 1 день: Мы проснулись, и пошли гулять по острову, на котором были одни, пройдя весь остров мы поняли что крому леса, реки окружающей остров и нескольких пустых домов ничего не было. Как мы поняли что они пусты? Хозяйка сказала, ну и мы грешны, проверили…😁 Вернувшись мы сделали завтрак, потом долго сидели за просмотром фильмов, дальше обед и ночь, ночью мы решили вызвать духов. Я нашла какой то обряд для вызова, и мы приступили. Как только мы начали обряд, услышали крик в глубине леса. Все стояли в ступоре, Нэйт первый решил проверить и встрепенул нас: «Все слышали?»-сказал Нэйт «Да»-дружно ответили мы «Проверим»-сказал Мин и двинулся к воротам. Я встала и пошла за ним, хоть дрожь и страх не прекращали тревожить всё моё тело. Кани заметил и приобнял меня сказав что всё будет хорошо. Войдя в лес произошло это…
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник