Чего блят?
19 декабря 2022 г., 12:27
20:11 Дом Юджина
Р: Океееей, раз с этим разобрались то теперь у меня всеголишь 1 вопрос..
*Все уставились на Ривер ожидая ответа, что-же она
высрет скажет*
Р: Что нам теперь делать со снами, с кошмарами, с Шоном который вообще нихуя не понимает что происходит, что делать с Чарли, ЧТО НАМ СУКА БЛЯТЬ ДЕЛАТЬ?!
*Последние слова Ривер буквально прокричала обводя комнату взглядом желая увидить тех кто хочет поспорить но таких не нашлось, однако..*
Д: От молодежь пошла, вот в мое время все было по другому: когда кто-то пропадал, искать их времени небыло. И только после заварухи своих либо мертвецов, либо выживших искали.
Х: Джоан, что вы такое говорите?! *Переполошился Хейден, всё-же Джоан редко говорила о своем прошлом*
Я: Возможно Джоан имеет ввиду то, что Шон найдет нас либо живыми, либо мервыми.
Ю: А какой в этом смысл? Выж все-равно мёртвые, значит ничего страшного в этом нет..Ай! *Вскрикнул Юд из-за того что Яр дал ему подзатыльник* Ю: За что?
Я: Не все так просто идиот, если мы каким-то образом вернёмся сюда, и снова тут умрем, то вернутся у нас не получится. Мы попадем не в загробный мир, ни в пустосту, никуда. Мы просто перестанем существовать..
*Длинная пауза, Юджин обдумывал слова Босса. Черт, а ведь это плохо, но сам он ничего не сказал кроме:*
Ю: Ладно, уже поздно, так-что: думаю что пора на боковую что-ли..?
Р: Хорошая идея.*Сказав это, Ривер облокатившеяся на стол, пошла к гамаку попутно снимая с себя обувь*
Х: Ладно я пожайлуй тоже пойду *Хейден удалился из комнаты*
Д: Окей, я предпочту диван, все-таки я привыкла на нем спать. *Джоан пошла вслед за Хейденом. Остался только Босс*
Я: Я не буду спать, пожайлуй пойду погуляю на крыше. *Сказал Босс(Яр) прежде чем Юджин сказал хоть 1 слово*
Ю: Ну, хорошо. Только не задерживайтесь не долго окей?
Я: ладно. *Угрюмо ответил Босс и вышел из комнаты, и Юд услышал как хлопнула входная дверь.*
23:46
Ю: Чтож, уроки все зделаны теперь можно и попрактиковатся. *Юджин достал из своего тайничка книгу и, внимание: волшебную палочку, да-да-да (написала как Катя из Зайчика). *Думаю нужно сначала с волшебной пару раз попробывать, а потом уже и самостоятельно попробывать*
*Юд вышел на балкон, попутно закрыв дверь, чтоб никто не заметил что он тут творит, и начал. Сверяясь к книгой он чертит палочкой в воздухе белый круб с синим свечением, и немного отошев тыкает палочкой в этот круг, после чего тот сворачивается и превращается в струю синего огня который разтворяется в воздухе.*
Ю: хмм, думаю стоит зделать так, чтоб он на меня полетел, и я отраду его щитом. *И Юджин приступил к задуманому, зделав тоже-самое что и тогда только на этот раз огонь развернулся и полетел на него, конечнно он немного испугался но все-же отразил атаку, правда частично. Немного огня попало на одну из передних прядей волос и на рукав толстовки, но он их потушил.*
Ю: Так, ещё пару попыток, и все! *Сказал Юджин и приступил*
*В то-же время проснулся Хейден которому приспечило воды, он подошел к ящику, взял стакан и налил туда воды, и решил тихонько выйти на болкон подышать воздухом. Тихонько прошмыгнув в спальню он подошел к болкону и афигел. Там стоял Юджин который махал палочкой из которой выходил то синий огонь, то полупрозрачный синий щит. Хейден чуть стакан не выронил от шока, и единственое что у него было в голове это:*
Х: Что это блять?!