одержимось - ненависть или любовь?

NC-21
В процессе
13
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 11 страниц, 4 115 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник

"Грешники" или просто недовольная масса

Настройки
Черная дорогая машина рассекала утренний воздух в центре Токио. Доехав до небольшого небоскреба, из машины вышел парень лет 20-ти. На некоторых частях тела виднелись татуировки, волосы были прилизаны назад, а одет он был в белый костюм. Вдруг, из здания к нему выбежал человек, выглядел он тоже солидно. - Майкл! Где тебя черти носят?! Заместитель уже давно заждался, а ты все рассветом любуешься!! - Ну не сердись! Я обязательно все улажу.- сказал молодой парень, и вошёл в здание. - Да ты всегда это говоришь!! А что потом?! Всегда одно и то же - говорил шедший за ним мужчина средних лет. - Я вроде тебе на человеческом сказал, НЕ ОПАЗДЫВАТЬ! А ты что? - Ещё раз тебе повторяю, смазливый ты старикан, если я сказал что все улажу - это значит что я все улажу, и не надо плестись за мной и повторять одно и то же!! - раздражённо рыкнул парень, продолжая свой путь. *** - И так, сегодня я бы хотел с тобой поговорить, Майкл.- сказал старый мужчина, он был явно толще положенного и от него невыносимо воняло потом перемешанным с дорогим одеколоном. - И о чем же вы хотели поговорить, мистер заместитель? - спросил парень, сидящий в кожаном кресле напротив мужчины. - Ты же знаешь, мы долго работаем с организацией "Бонтен", и в последнее время они начали забирать себе больше товара, отнекиваясь повышением цен. Ну я же не дурак! Знаю что они просто хотят меня надуть! - Конкретней? - А если конкретней, то нашей организации стоит набрать силу, поэтому ищи и похищай унмых и физически выносливых людей. - Только мужчин? - переспросил татуированный парень. - Кого хочешь. - Тогда ладно, я могу идти? - Иди, а, и это, поищи мне на сегодня хорошенькую шлюху, хочу сегодня отдохнуть. - Будет сделано - ответил парень с явной неприязнью в голосе, но богатенький мужик этого совсем не заметил, так как был слишком самовлюблен. *** - Блять! Сука, какие же цены они блять делают! Вот твари, прирежу их всех нахуй. - Бормотал себе под нос Коконой. - Да я эту марихуану сам выращу и в Токио импортирую, вообще ахренели сволочи!! - Хах, опять жалуешься на цены? - спросил пепельноволосый, стоящий в дверном проёме кабинета. - ДА ЭТИ ТВАРИ ПОДНЯЛИ ЦЕНЫ ПОЧТИ В ДВА РАЗА!!! ГДЕ МНЕ СТОЛЬКО БАБЛА ВЗЯТЬ? Тем более, чувствую начнуться недовольства со стороны "Грешников", уж больно они вспыльчивые. - Ну, если они начнут выебываться, мы их быстро приструним - ответил парень с серьгами, и переступив порог кабинета, подошёл в длинноволосому. - и даже если начнут набирать физическую силу, то у них все равно мозгов не хватит. - Что правда то правда, однако цены это пиздец. - А кому сейчас легко? Все зарабывают как могут, может, стоит сменить поставщика? А то по твоим замечаниям это сильно дорого обходиться. - Надо продержаться ещё месяц, поставки уже в пути, отменять их нет смысла. А на счет поставщика, как раз собирался его менять, однако руки ещё, как видишь, не доходили. - Ну, в этом ты прав. Лады, я если что на складе, надо решить вопросы по размещению контейнеров. - Хорошо. После удаления Курокавы, Коконой сам встал с места и поехал в свой ресторан.
Примечания:
13 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник