Свет в конце туннеля

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 596 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Сегодня понедельник. Для каждого ребёнка-школьника этот день ненавистен. Даже ребёнка который родился в семье Тодороки. Самого ненавистного ребёнка в семье Тодороки — близнец Шото. Так получилось что у Шото 2 причуды — огонь и лёд, а у его близнеца, вообще не было причуды. Всё из-за того что Шото выиграл гонку под названием «кто победит тот и получит обе причуды», даже обидно, да? Что его близнец должен страдать и называться беспричудным, но близнец был не мальчиком, а девочкой, а значит все трудности жизни придётся пережить ей. Так вот на чём м я остановилась? — А точно вспомнила. Понедельник — ненавистный день в жизни любого человека особенно, если это школьник средней школы. Так вот начнём… — Девочка 13-ти лет идёт по тропинке в школу. Её родитель отказался отвозить в школу девочку, так как «Ты итак беспричудная, хоть какую-то физическую силу иметь- то надо! Позор на мою голову, почему ты на свет родилась, а?! В СЕМЬЕ ГЕРОЯ БЕСПРИЧУДНАЯ? Не буду я отвозить тебя — беспричудную девку и не смей говорить что ты, из семьи Тодороки. " -Обидно же, да? — Что ты не виновата в своей беспричудности, а платить за это приходится тебе. Девочку зовут Хевен ([Хэвэн] — heaven — небеса) <3. — назвала её так мать, когда та ещё жила в доме. Хевен шла по тропинке в парке, она её протоптала специально, чтоб пару минут не обходить весь парк. Шла она одна, так как Шото учился на дистанционном обучении, чтоб не тратить много времени на ходьбу в школу. У Шото много тренировок, их слишком много. Он очень устаёт, после них. Девочка была в раздумьях. Она могла быть в них, хоть полчаса. Так как дорога очень долгая — целых 40 мин. Для такой девочки как она было очень сложно идти целых 40 мин без перерыва. У Хевен училась в школе для детей которые не могли позволить более лучшее заведение. Форма была чёрной. Да как раз там учились те 2 ученика, но сейчас не об этом. Начнём… От лица Хевен Вроде всё сделала… Точно всё!.. Правда же?.. Я не помню. Может быть я что-то не доделала?.. Точно всё. Вот прям точно!. Может, если я сегодня получу 5, то со мной проиграет папа? Скорее всего нет… Но я буду надеяться!!! Я улыбнулась во весь рот и побежала к школе. Через пару минут… Фуух! Я успела!. Я успела.Я держалась за коленки, сгорбившись и дрожа всем телом, так как очень испугалась что опоздаю. Я быстро встала и пошла к своим друзьям. Когда мимо проходил Мидория, я того схватила за руку и удержала на месте. Он чуть не упал от моей схватки, но не чо пусть привыкает.)) - Привет!!) - Привет? >///< -Сможешь сегодня погулять???? - Я смогу! Я смогу?... >/////<. - Идзуку смущался. ( логично). -Вот и хорошо!) Я побежала теперь точно к своим друзьям. Я бросилась в объятья подруге. Мы по обнимались и начали болтать о всём. Вообще мы очень любим разговаривать и болтать. Но что-то я точно заметила буд-то что-то изменилось.Она больше не говорила как раньше. Оня стала злее? Говорила агресивнее и противнее и буд-то выплёвывала слова мне в лицо. На столько сложно ей было разговаривать со мной?.... - Кстати... - сказала подруга - ты это прости, но теперь ты не можешь быть в нашей группе. - Что?... - я не верила. Она толкнула меня назад, я упала. - Почему?!... - начала плакать, она была для меня всем. - Ты беспричудная- сказала мне она-А беспричудных мы не пускаем. - - Ты же раньше со мной дружила!.. - я думала это пранк. - Ты называешь это дружбой? -Хах, нет! Я тебя использовала. Помнишь ты купила мне платье? А ещё помнишь ты купила мне билет в кино, а сама ходила на роботу сутками что-бы купить мне его.ХА! - Нет, этого не может быть! - ещё как может. Пока! Неудачница. -Что?... - я не могла поверить в это.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник