Я хочу уехать...

Перевод
PG-13
Завершён
30
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 7 787 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 33 Отзывы 7 В сборник

Глава 2. Первый день в посёлке.

Настройки
Как только семья Кристины переехала, она сразу заметила, что то странное. За её домом стоял мальчик невысокого роста в маске волка. Но когда он понял, что его заметили — убежал в лес. Кристина зашла домой, дома было уютно, но стоял омерзительный запах сырости. Осмотревшись она заметила письмо, так как Кристина очень любопытная, она начала его читать; «Дорогие новые жильцы! Никогда не ходите в лес! Закрывайте двери и окна на ночь на несколько замков! Если вы боитесь потерять своих детей… " Крис стало не по себе. «Только приехали, а уже чертовщина творится!» — пронеслось у неё в голове. Она направилась в свою комнату на второй этаж. Комнатка была маленькая, но уютная. Кровать стояла перед окном, письменный стол, в белом цвете и маленький шкафчик для одежды. В дороге она очень устала, они ехали 7 часов, поэтому Кристина просто упала на кровать не разобрав вещи. Всю ночь её мучали кошмары, что в школе её все отвергнут. Вот и наступило утро. Крис лениво поднялась с кровати и пошла в ванную. Она почистила свои белые как бумага зубы и брекеты, умыла лицо, усыпанное веснушками, накрасила глаза тушью, Красной помадой накрасила немного губы. Она решила одеться не по форме, одела белый топ и чёрные спортивки, так же заплела волосы в пучок. Кристина направилась в школу, но ходить ей нужно через лес, она вспомнила, то письмо, но тут же её окликнул брат: --КРИСТИНА, ПОДОЖДИ МЕНЯ, ВМЕСТЕ ПОЙДЁМ! -Ц, ладно На самом деле крис обрадовалась, потому что с её братом она чувствовала себя как за каменной стеной. Пока она рассуждала у себя в голове, в спину ей прилетел снежок, Матвей просто смеялся. -Я ТЕБЕ СЕЙЧАС УСТРОЮ сказала кристина и побежала за братом. За этими играми они и не заметили как оказались в школе. Ей уже было не до шуток, она переживала, вдруг её не примут или ещё чего такого. Она довольно быстро нашла свой класс и зашла вместе с учительницей. -Дети! У нас новая ученица, Кристина Рыбакова, надеюсь, вы подружитесь. Кристина, расскажи о себе -Нуу. Я приехала из Москвы, со своим братом Матвеем, живу я около леса и буду учиться с вами! На кристину смотрело много кровожадных глаз, она чутка замялась. --Кристин, садись на третью парту с Пятифаном, с ним ты будешь сидеть весь год. Мальчик показался Кристине симпатичным, но Роме же она не понравилась. Крис услышала голос своей одноклассницы, она говорила громко, будто бы даже с насмешкой -Смотрите-ка Рыбакову с нашим Ромочкой посадили, Да-да! Они же уже давно знакомы! Это Кристина подговорила учителя, что бы её туда посадили, Да-да! Кристина же просто закатила глаза и уткнулась в учебник. Но её отвлёк голос Ромы -Разве так переезжают из столицы в глушь? Че вам тут делать. -Ну мои родители посчитали, что тут я буду лучше учиться и дышать свежим воздухом… — Ясно всё, если стычки будут с кем то обращайся. -спасибо Сзади Кристины и Ромы сидел странный мальчик, у которого не было двух зубов, он крикнул --ООО ГОЛУБКИ, НА Рома проигнорировал его, да и кристина не стала ничего отвечать. Урок будто бы шёл вечность… Но вот долгожданный звонок на перемену. Девочку обличил весь класс с вопросами «каково жить в столице?» «Ты была на Красной площади?» «Правда, что в Москве огромные дома с квартирами? " Крис уже устала отвечать на глупые вопросы, вдруг в кабинет зашел Матвей, очень красивый парень, казалось, что девочки из класса даже глаз на него положили. -Кристин, подойди сюда. Сказал рыжий парень Кристина сразу рванула к брату, пытаясь убежать от этих вопросов. -Как первый день в школе? Подружилась с кем? Крис рассказала и про Рому, про надоедливых одноклассников. Ещё 6 уроков прошли так же, Рома с ней не разговаривал, да и она не хотела начинать первой диалог. Как только уроки закончались Кристина пошла домой с братом, всю дорогу они играли в снежки. По приходу домой, кристина села за стол делать уроки. Вдруг в её окно прилетел снежок. Она выглянула и там стоял её одноклассник Рома Пятифан.
Примечания:
30 Нравится 33 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (4)