Тёмный свет твоих очей

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 408 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Встреча

Настройки
Примечания:
Ночь, время: 23:56. Всё собрались и встретились в парке, ну как сказать все, Влад как обычно опаздывал, как пришёл Влад, все куда-то начали идти и болтать, и как вдруг, Ксюша выбежал вперёд всех и задалась вопросом. -Ребят, а куда мы идём вообще?-сказались слова из уст рта ксюши. -просто гуляем по парку-ответил Даня. -Ребят, тут скучно, го на зоброшку или гаражи?- сказав это, Вика зевнула. Пока все думали куда пойти пошло минут 15, и наконец выступил Влад. -Ну я знаю одну заброшку, она прям большая, но только говорят кто туда ходил, больше от туда не выходил.. -Влад, ты веришь в эту чепуху?- усмехнулась и сказала Лена. -Не знаю как ты Лена, но я тоже верю- сказала Аня. -Так чего ждём, показывай дорогу, все равно скучно-воскликнула радостно Маша. -Ну ладно- сказал Влад, и пошёл в сторону заброшки. Все начали снова болтать и идти за владом, прошло минут 40, и они пришли. Оказывается это был заброшенный отель, который был 27 этажный. -Ого, так это же отель, круто будет- хихикнула, и сказала Маша. -Ага -с улыбкой сказала Вика. -Ну что, пошлите? - Сказал Кирилл. -Идём -сказала гордо Аня.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник