Встреча
13 ноября 2022 г., 09:58
Примечания:
Люти, идей мало, но пишу
Ночь, время: 23:56. Всё собрались и встретились в парке, ну как сказать все, Влад как обычно опаздывал, как пришёл Влад, все куда-то начали идти и болтать, и как вдруг, Ксюша выбежал вперёд всех и задалась вопросом.
-Ребят, а куда мы идём вообще?-сказались слова из уст рта ксюши.
-просто гуляем по парку-ответил Даня.
-Ребят, тут скучно, го на зоброшку или гаражи?- сказав это, Вика зевнула.
Пока все думали куда пойти пошло минут 15, и наконец выступил Влад.
-Ну я знаю одну заброшку, она прям большая, но только говорят кто туда ходил, больше от туда не выходил..
-Влад, ты веришь в эту чепуху?- усмехнулась и сказала Лена.
-Не знаю как ты Лена, но я тоже верю- сказала Аня.
-Так чего ждём, показывай дорогу, все равно скучно-воскликнула радостно Маша.
-Ну ладно- сказал Влад, и пошёл в сторону заброшки.
Все начали снова болтать и идти за владом, прошло минут 40, и они пришли. Оказывается это был заброшенный отель, который был 27 этажный.
-Ого, так это же отель, круто будет- хихикнула, и сказала Маша.
-Ага -с улыбкой сказала Вика.
-Ну что, пошлите? - Сказал Кирилл.
-Идём -сказала гордо Аня.
Примечания:
Если вы прочитали- и ждёте дальше, то спасибо