Обычная жизнь с виду обычного подростка

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 806 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1. Долгожданная встреча или волосатый принц из детских мечтаний

Настройки
Первое сентября. Ничто плохого не предвещало. Во дворе школы как всегда стоял шум. Не, ну логично что все дети будут на линейке шуметь, ведь им интереснее встреча с друзьями, чем речь новой директрисы. Ее еще не серьезно принимали, а надо бы, она та еще мерзнявка (это из моего словарного запаса, не удивляйтесь). Ну эта «дама в радужных прикидах» вошла в школу и такая поцокала в свой кабинет, а мы тут детишками сидим и ждем когда нас впустят. Ага… Хуй мне в нос. Кто бы знал, что последний класс — девятый, должен дождаться окончания линейки и только потом подняться в свой класс, чтобы не просидев и 5 минут снова спуститься. Ну мы поднялись в свой класс (а он ска на четвертом этаже!!!) и тут же наша учительница спустила нас в нижний уровень к первому классу. Позже нам перед классом сдали значки с логотипом нашей школы и сказали зацепить из на рубашки малышей после речи учителей. Ну и мы, кароче, вошли, значит, к этим малышам и они все разом как посмотрели на нас. Ну я всегда боялась гиперактивных и вообще активных детей, а тут их 30 человечков и к ним еще надо будет подойти и зацепить иголкой рубашку так, чтобы когда они брыкались иголка не воткнулась в кожу. Я выбрала маленькую малышку в опрятненькой рубашечке с опрятным кружевным воротничком и миленькие французкие косички заплетенные белыми лентами. Она с виду казалось послушной и я удостоверилась в этом когда нас выпустили к детям. Она так же как и я боялась новых знакомств. Какая ирония! Малышка боялась меня и буквально дрожала, а я боялась ее и так же дрожала. Она успокоилась лишь тогда когда я закончила креплять значок и аккуратно поправила воротничок. Она так мило краем взгляда посмотрела на меня, что я невольно улыбнулась, и боже я так умилилась когда она тоже улыбнулась!!! Ну и вот когда мы закончили и уже выходили из класса маленькой принцессы меня резко окликнули. Я пару секунд оглядывалась пока не заметила парня похожего на.... ДАВИД!! Это же мой старый друг! Я его уже давно искала и даже занималась у его брата, но никак не могла попросить номер из-за своей стеснительности. -Дав, ты как? Что нового? Блииин, мы не успеем поговорить то толком, давай спишемся в инсте? Ну или не знаю, где тебе удобно?- и тут же ну успел он открыть телефон как я быстро зашла в нужный мне сайт и найдя свой аккаунт вернула телефон хозяину и уже попрощалась как он крепко меня обнял. Единственное что я успела перед тем как понять, что зарылась лицом в его шею это то, что я увидела его волосы на груди. Блииииииин!! И зачем я туда посмотрела то!? Ну зато теперь я знаю, что Давиду тепло зимой. Хах, не ну а что? Да! Я люблю волосатых парней, с ними мягче спать. Ну короче я отошла и даже не посмотрев в лицо мишке Давиду попрощалась и ушла. Остальное время в школе я вспоминала его, как он меня обнял, что дома он мне напишет и мы пообщаемся. Нуу пока я в школе сижу и страдаю я могу немного рассказать об этом принце с великолепным войском. Я вообще русский хорошо знаю (наверное по писанию заметно, хотя я выше упомянула, что я иностранка) и этому поспособствовал тот факт, что в России я общалась лишь на русском и в течении 3х лет не только хорошо выучила этот язык но и напрочь забыла свой родной (это важный факт так что запомните). Когда мы вернулись в мою страну (не особо хочу называть родину так что сорри) я не знала как разговаривать на моем языке, но так как в моей стране русский обязательный для учения язык, то все его знали (сейчас я слава Богу знаю оба языка и владею ими довольно таки хорошо). Ну и тогда, чтобы разнообразить мою жизнь я решила попробовать пойти в театральный кружок. Там мы и познакомились с Давидом, который больше чем другие знал русский. Тогда с нами был еще один парень и мы втроем были лучшими друзьями пока он не исчез. И вот мне особенно запомнился тот факт, что мы трое родились в мае месяце и все трое четного числа (тот парень - 10, я - 20, а Давид - 22). Ранее я еще упоминала, что занимаюсь у старшего брата Давида - Рафо, который мой учитель по программированию. Ну и типа я заметил, что движения Рафо какие то знакомые мне, а однажды (как раз 22 мая) я заметила, что он какой то нервный и дерганый. И тут я ни с того ни с чего просто напрямую спросила: -У вас есть младший брат? -Да. -У него сегодня день рождение? -Да, откуда ты.... -Секунду! Его зовут Давид и он 2 года учился в театральном кружке и окончил ** школу? -Даа... -Я знаю его! Вы так похожи. Передайте ему от меня привет и поздравьте от меня с днем рождения. Сказать, что я ошеломила учителя - ничего не сказать. Он был в таком шоке что даже ничего не сказал а лишь кивнул в конце.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник