Только ты, я и сигареты

PG-13
В процессе
11
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 662 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
- Эээй! Киса, привет) - Я же сказал не называть меня так - Ну чего ты сегодня такой хмурый? Дай угадаю, пока ты шел сюда, дети увидели твое страшное личико и испугались?~ Съязвил Шуджи. - Ха-ха, очень смешно. - Нет, ну правда, что то случилось? - Ничего особенного, просто сегодня я не спал часов до 4 утра, пока готовил этот чёртов доклад. - Аа, Ну тогда всё понятно, ты же у нас первокурсник) - Ты так говоришь, как будто бы намного старше меня, сам то только второкурсник. - А это уже не важно. Ладно, пошли давай, а то ещё опозданий нам не хватало. Так начаналось обычное утро Шуджи и Тетты *описание персонажей* Шуджи Ханма- второкурсник, лучший друг Кисаки Тетты, активная личность, хороший шутник, а так же любитель выпить и покурить в клубе. Кисаки Тетта- первокурсник, лучший друг Шуджи Ханмы, спокойный, не очень активный, любит читать детективы в свободное время, чего не даёт ему делать Шуджи После прихода в институт, парни разошлись по аудиториям. Спустя две пары, друзья встретились и решили сбегать в магазин за едой. - Ну что, как тебе новый препод по истории? Слышал от других первокурсников, что он та ещё заноза. Расспрашивал Ханма. - Не такой уж он и плохой, просто готовиться лучше нужно, а не балду пинать. Тетта всегда был хорош в учебе, поэтому он никогда не понимал людей, которые не учатся, а потом ещё и возмущаются. - Точно, я забыл с кем разговариваю, ты же у нас просто паинька) Шуджи любил язвить, а когда это касалось Кисаки, его было просто не остановить, из за чего у них и случаются частые конфликты. - В отличие от некоторых, меня хотя бы не грозятся отчислить почти каждый день. - Но ведь ещё не отчислили) После похода в магазин, парни вновь разошлись по аудиториям, а после встречались лишь взглядами на перемене, пока спешили на другие пары. И так спустя ещё три часа, Ханма и Кисаки начали собираться домой. По дороге, Шуджи упомянул, что хочет сегодня сходить в клуб. - Ты серьезно? То есть, на это у тебя силы есть, а на то, что бы пойти домой и сделать хотя бы какие то задания, ты говоришь, что устал. - Тише, тише. Клуб это не учеба, а на все, что с ней не связано у меня всегда есть силы. А тебе лучше бы сходить со мной, а то всегда такой угрюмый ходишь, аж страшно становится. Тебе нужно хотя бы иногда веселиться. - Откажусь, ты же знаешь, что я не любитель такого, да и у меня есть дела поважнее. Кисаки очень редко посещал подобного рода заведения, чем вероятно был недоволен Шуджи. Мало того, что его очень сложно вытащить из дома, из за чего они видятся в основном в институте, так ещё и в клубы с ним ходить не хочет ходить. - Ну пожалуйста! Можно хотя бы сегодня тебе немного развлечься, мы уже сто лет вместе там не были, я могу Хайтани, или Дракена с майки позвать. После долгих уговоров Ханмы, Кисаки так уж и быть, согласился. Парни договорились встретиться в 20.40 на станции у заведения, в которое они собирались пойти. Тетта как обычно пришел раньше своего друга. Он уже не удивлялся и не злился на Шуджи, так как знал, что это не поможет, вот такой уж он и есть, этот Ханма. - Ой, прости! Я снова опоздал. - Да ладно, не извиняйся, я уже привык. - Ну тогда пошли веселиться! - Если ты напьешься и не сможешь самостоятельно добраться до дома, я тебя оставлю здесь. - Я всегда знал, что ты никогда меня не бросишь Кис! С этими словами парни зашли в клуб.

Продолжение следует...

Примечания:
11 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)