Что то мне плохо... Кайл...
13 ноября 2022 г., 11:41
-Привет картмен!!!)
-Исуси... Кайл,ты гондон с пиздой вместо рта, обязательно так пугать??!!?
-Го гулять с ребятами?????
-Если мы только не с тобой, гыг
-долбаеб.
-ладно, Кайл, но если ты мне купишь плейстейшн 5,я буду с тобой гулять хоть до бесконечности)
-ты долбаеб? Я тебе его не куплю.
-ну... Как хочешь?)
-мда...ладно
-УРАААА АААА ПИЗДЕЦ МНЕ КУПЯТ ПЛЕЙСТЕЙШЕН 5 ЛЯ ЛЯ ЛЯ ЛЯ ЛЯ ЛЯ ЛЯ ЛЯ ЛЯ ЛЯ ЛЯ ЛЯ ЛЯ ЛЯ
-Это только чтоб ты погулял со мной...
-Слушай, ты это так говоришь будто ты хочешь убить меня за горожами
-Это было бы так, но нет
-ладно... Так куда пойдём?
-Давай ко мне домой, там чай есть
-1 вопрос. нахуя
2.няхуя?
3.Нахуя?
4.НАХУЯ?
5.НАХУЯ БЛ ТЫ ГОНДОН, Я ЖЕ ЗНАЮ ТЫ МЕНЯ В ПОДВАЛ КИНЕШЬ, Я ВСЁ ЗНАЮ КАЙЛ
-Ты даун?
-ЧТО????
-У меня нет подвала, ты чего?
-ой...) Ну сорри тогда
-так пойдём ко мне домой или нет?
-Ладно...
-отлично! <3
-...
Они пошли к Кайлу домой, по дороге как обычно происходила всякая хуйня
-слушай, а где этот твой "дом"? Мы идём другой дорогой
-мы переехали, наш дом теперь в лесу
-а, ну ок тогда
Они идут в лес, там стоял обычная 5 этажка,она была серой,облезлой, будто там живёт кто то мифический...
-Слушай, Кайл, это точно твой дом?
-Да, не беспокойся
-Не не не не...это не твой дом...Это и так понятно
-Не говори чуж,картмен
-Ладно ладно ладно... Только если там существо будет, меняй на себя)
-там нету никого
-ВСМ НЕТ
-"ой, оговорился..."нет, ну там мои родители и соседи
-стоп...АХАХПХПХПАХХХПХПХ ЕБАТЬ ТЫ ЛОХ СКОЛЬКО ТЕБЕ ИДТИ ДО ШКОЛЫ ХАХАХАХАХАХ
-Ну примерно минут 45-60
-это пиздец как долго, нахуя твои родители купили тут квартиру??????
-Сам хз
"Они входят в дом"
-Бррррр... Чо так она скрипит...
-сам не знаю
"Они идут по лестнице"
-ЧТО
ТЫ СОВСЕМ
НАХУЯ
ТЫ БЛЯТЬ...
"Там были его повешеные одноклассники"
-Не бойся, ты туда не попадёшь...)
-ИДИ НАХУЙ
-Йоу йоу йоу, а не надо так матерится, родители же рядом...
"В кухне сидели в крови родители Кайла"
-ЭТО... ЭТО ПИЗДЕЦ ДХРДРЗСвдрараащ...
-Пора тебе бы пойти ко мне в комнату)
-...
Ну, что замолчал?
-...
-поговори со мной!
-...
-А точно, я забыл, ты же под наркотиками...