Из-за этого ты можешь похудеть...

R
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 354 слова, 1 часть
Метки:
AU
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Что то мне плохо... Кайл...

Настройки
-Привет картмен!!!) -Исуси... Кайл,ты гондон с пиздой вместо рта, обязательно так пугать??!!? -Го гулять с ребятами????? -Если мы только не с тобой, гыг -долбаеб. -ладно, Кайл, но если ты мне купишь плейстейшн 5,я буду с тобой гулять хоть до бесконечности) -ты долбаеб? Я тебе его не куплю. -ну... Как хочешь?) -мда...ладно -УРАААА АААА ПИЗДЕЦ МНЕ КУПЯТ ПЛЕЙСТЕЙШЕН 5 ЛЯ ЛЯ ЛЯ ЛЯ ЛЯ ЛЯ ЛЯ ЛЯ ЛЯ ЛЯ ЛЯ ЛЯ ЛЯ ЛЯ -Это только чтоб ты погулял со мной... -Слушай, ты это так говоришь будто ты хочешь убить меня за горожами -Это было бы так, но нет -ладно... Так куда пойдём? -Давай ко мне домой, там чай есть -1 вопрос. нахуя 2.няхуя? 3.Нахуя? 4.НАХУЯ? 5.НАХУЯ БЛ ТЫ ГОНДОН, Я ЖЕ ЗНАЮ ТЫ МЕНЯ В ПОДВАЛ КИНЕШЬ, Я ВСЁ ЗНАЮ КАЙЛ -Ты даун? -ЧТО???? -У меня нет подвала, ты чего? -ой...) Ну сорри тогда -так пойдём ко мне домой или нет? -Ладно... -отлично! <3 -... Они пошли к Кайлу домой, по дороге как обычно происходила всякая хуйня -слушай, а где этот твой "дом"? Мы идём другой дорогой -мы переехали, наш дом теперь в лесу -а, ну ок тогда Они идут в лес, там стоял обычная 5 этажка,она была серой,облезлой, будто там живёт кто то мифический... -Слушай, Кайл, это точно твой дом? -Да, не беспокойся -Не не не не...это не твой дом...Это и так понятно -Не говори чуж,картмен -Ладно ладно ладно... Только если там существо будет, меняй на себя) -там нету никого -ВСМ НЕТ -"ой, оговорился..."нет, ну там мои родители и соседи -стоп...АХАХПХПХПАХХХПХПХ ЕБАТЬ ТЫ ЛОХ СКОЛЬКО ТЕБЕ ИДТИ ДО ШКОЛЫ ХАХАХАХАХАХ -Ну примерно минут 45-60 -это пиздец как долго, нахуя твои родители купили тут квартиру?????? -Сам хз "Они входят в дом" -Бррррр... Чо так она скрипит... -сам не знаю "Они идут по лестнице" -ЧТО ТЫ СОВСЕМ НАХУЯ ТЫ БЛЯТЬ... "Там были его повешеные одноклассники" -Не бойся, ты туда не попадёшь...) -ИДИ НАХУЙ -Йоу йоу йоу, а не надо так матерится, родители же рядом... "В кухне сидели в крови родители Кайла" -ЭТО... ЭТО ПИЗДЕЦ ДХРДРЗСвдрараащ... -Пора тебе бы пойти ко мне в комнату) -... Ну, что замолчал? -... -поговори со мной! -... -А точно, я забыл, ты же под наркотиками...
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник