Странный ваш Дейв...

NC-17
Завершён
123
Размер:
22 страницы, 6 145 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
123 Нравится 38 Отзывы 12 В сборник

Знакомство в новом свете...

Настройки
Примечания:
Новое сообщение: ________________________________________ Отправитель: WINS94 -Как там наш Дееейви поживает? Слушай, я сегодня к тебе заеду в 17:00 в поселение.Как раз покажешь всë и проверю как там у вас дела. Жди!😘 ________________________________________ - /Что Кавински опять задумал?/ - думал про себя "Дейв". --Лололошка, нам нужно поторопиться и сделать большее количество дел. - Да-да Райя уже иду! Время подошло к 16:55 ; Кавински уже едет, а Лололошка всë собирает недавний урожай. Первый приехал на место как раз к 17:00 и направился прямо в поселение. Он сразу же заметил "Дейва" собирающего весь только что собранные посевы. Немного мокрые волосы, очки в руках, взъерошенный вид и немного мятая кофта. Он прошëл прямо к работяге: - - Наш комиссар свои комиссарские дела делает? Что такой потрëпанный? - А-э...Да так, тут посевы собирал и... - А чë именно ты этим заниматься должен?! Сельчане не как? Кавински был в шоке от самообладания комиссара. Кто сможет сам собирать ВЕСЬ урожай со ВСЕГО поселения?! - Я быстрее всë делаю и поэтому с империей проблем меньше будет. -Ну как хочешь.Ты уже всë закончил? Покажешь свою деревушку? -Да я уже закончил. Пойдëм. Через 10 минут они прошли к домам. -Смотри , здесь у нас трактир. Там столовая. Библиотека. *Бла бла бла бла* Кавински и так знал , что и как. Он хотел больше увидеть как живëт Дейв и посмотреть на его дом. Ему было похуй на всё эти домики и слушать про них было лишь излишне. - Вот как-то так... - Ага, а теперь пошли свои хоромы покажешь. Мне интересно как ты свои дни проводишь. - Окей, пошли. Они прошли к дому в дали. - Это... ТВОЙ ДОМ?! -Да... -Но от ведь... Пиздец какой маленький, буквально комната! -Ну мне больше и не надо... --Тут нет ничего! Как ты так живëшь?! Только одна кровать и куча сундуков с ... Что это? - Это верстак. Он нужен для крафта... - Для чего? Краффта? Это что ещë такое? --На верстаке я работаю и мастерю что-нибудь, короче. -Зачем? -Ну для дома например. -Дейв очень любит мастерить, дом и сундуки , и стëкла и кровать . Он сам делал!🙃 - подала свой голос Рая. - Что?!!! Ты сам себе всë делал? Даже стекло?!! - Ох... Рая...Да всë сам😅 -Ну ты конечно... Умничка~ - С-спасибо. После разговора и распрашиваний Кавински : - Слууушай , а где мне тут можно остаться? Комендантский час как не как. Он надеялся на то, что он останется у своего комиссара. - Э ну можешь в... Блин они закрылись.Думаю ты не поместишься со мной на одной. Можешь сам поспать, а я поработаю. - В смысле? Всю ночь? Не не не ! Ложись!!!
Примечания:
123 Нравится 38 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (3)