Знакомство в новом свете...
13 ноября 2022 г., 14:10
Примечания:
Под эту часть зайдëт песня Maneater-Nelly Furtado послушай не пожалеешь👌
Новое сообщение:
________________________________________
Отправитель: WINS94
-Как там наш Дееейви поживает?
Слушай, я сегодня к тебе заеду в 17:00 в поселение.Как раз покажешь всë и проверю как там у вас дела. Жди!😘
________________________________________
- /Что Кавински опять задумал?/ - думал про себя "Дейв".
--Лололошка, нам нужно поторопиться и сделать большее количество дел.
- Да-да Райя уже иду!
Время подошло к 16:55 ; Кавински
уже едет, а Лололошка всë собирает недавний урожай.
Первый приехал на место как раз к 17:00 и направился прямо в поселение.
Он сразу же заметил "Дейва" собирающего весь только что собранные посевы.
Немного мокрые волосы, очки в руках, взъерошенный вид и немного мятая кофта.
Он прошëл прямо к работяге:
- - Наш комиссар свои комиссарские дела делает? Что такой потрëпанный?
- А-э...Да так, тут посевы собирал и...
- А чë именно ты этим заниматься должен?! Сельчане не как?
Кавински был в шоке от самообладания комиссара. Кто сможет сам собирать ВЕСЬ урожай со ВСЕГО поселения?!
- Я быстрее всë делаю и поэтому с империей проблем меньше будет.
-Ну как хочешь.Ты уже всë закончил?
Покажешь свою деревушку?
-Да я уже закончил. Пойдëм.
Через 10 минут они прошли к домам.
-Смотри , здесь у нас трактир. Там столовая. Библиотека. *Бла бла бла бла*
Кавински и так знал , что и как. Он хотел больше увидеть как живëт Дейв и посмотреть на его дом. Ему было похуй на всё эти домики и слушать про них было лишь излишне.
- Вот как-то так...
- Ага, а теперь пошли свои хоромы покажешь. Мне интересно как ты свои дни проводишь.
- Окей, пошли.
Они прошли к дому в дали.
- Это... ТВОЙ ДОМ?!
-Да...
-Но от ведь... Пиздец какой маленький, буквально комната!
-Ну мне больше и не надо...
--Тут нет ничего! Как ты так живëшь?! Только одна кровать и куча сундуков с ... Что это?
- Это верстак. Он нужен для крафта...
- Для чего? Краффта? Это что ещë такое?
--На верстаке я работаю и мастерю что-нибудь, короче.
-Зачем?
-Ну для дома например.
-Дейв очень любит мастерить, дом и сундуки , и стëкла и кровать . Он сам делал!🙃 - подала свой голос Рая.
- Что?!!! Ты сам себе всë делал? Даже стекло?!!
- Ох... Рая...Да всë сам😅
-Ну ты конечно... Умничка~
- С-спасибо.
После разговора и распрашиваний Кавински :
- Слууушай , а где мне тут можно остаться? Комендантский час как не как.
Он надеялся на то, что он останется у своего комиссара.
- Э ну можешь в... Блин они закрылись.Думаю ты не поместишься со мной на одной. Можешь сам поспать, а я поработаю.
- В смысле? Всю ночь? Не не не ! Ложись!!!
Примечания:
Хы хы хы