Жизнь

NC-17
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 723 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Начало. "первый сеанс"

Настройки
Ну чтож, начнем с самого начала, как Гоша пришел к доку. С самого первого.... Гоша пришел записаться на приём к доктору, он отдал нужные документы записался, и на следующий день его ожидал первый сеанс. Прошли сутки, и псих направился к кабинету доктора. Он постучался, и зашёл, и сел на кушетку. Доктор сначала чуть чуть помолчал, и потом спокойно воскликнул: - Ну дорогой наш, что же вас беспокоит? Псих повернул свою голову к доктору и ответил: - М-меня? Да ничего, впринципе. Дом, семья, работа. Все как обычно, но, что меня порой бесит... Так это то что... Псих сделал сильный вдох, затем резко встал на кушетку ногами, и стал орать во весь голос: - ТЫ МЕНЯ ЖУТКО БЕСИШЬ! В ЭТОЙ СИТУАЦИИ МЕНЯ БЕСИТ ВСЕ! Затем псих стал перечислять: - ТЫ, ТВОИ ГРЕБАННЫЕ КНИГИ, ТВОЙ ГРЕБАННЫЙ БЛАКНОТ С РУЧКОЙ, И, особенности, ТОТ ФАКТ! ЧТО Я К ТЕБЕ ТЕПЕРЬ ДОЛЖЕН ПРИХОДИТЬ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ! ЧТОБЫ ИЗЛЕЧИТСЯ ОТ ИСТЕРИЧЕСКИХ ПРИПАДКОВ! Псих отдышался и начал орать громче: - Я НОРМАЛЬНЫЙ! Я НОРМАЛЬНЫЙ! Затем псих начал отдышаться. Доктор испуганно смотрел на психа, а затем поправил очки. И стал смотреть на блакнот. Доктор что то написал, и сказал психу: - Ты должен меньше волноваться! Просто отдышись, и скажи что именно тебя бесит... Псих отдышался, и сел на кушетку. Он подумал, и сказал: - Ну меня бесит, эм... Псих настолько устал, что не мог говорить. Разве только шептать, и он шепотом сказал: - Меня бесит то что ты, наверное, будешь игнорировать мои проблемы.. я буду говорить, ты будешь заниматься своими делами.... Доктор ухмыльнулся и хихикая сказал: - Что ты, нет...
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)