Мой маленький рыжик

NC-21
Завершён
4
Фэндом:
Размер:
21 страница, 7 904 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник

Часть 8

Настройки
Придя в номер Дазай швырнул Чую на кровать и потянулся к сумке в которой были разные игрушки😏. -откуда это у тебя? - испуганно спросил рыжик. -я готовился-с ухмылкой сказал Дазай и начал рвать одежду на Чуе. После этого он достал верёвки и начал связывать его. От этого прекрасного зрелища Дазаю просто снесло крышу, он рузко перевернул Чую, так что бы его зад был поднят. К слову рыжику это очень понравилось и он начал велять своим задом, давая понять мучителю, что тот готов. Увидев это шатен достал плетку и ударил Чу по пятой точке со словами -ах тыж маленькая шлюшка. От удара Чуя простонал и просил ещё и ещё. Шатен завязал глаза Чуе, от чего он стал чувствовать все намного острее и от каждого прикосновения по его телу пробегали мурашки. Вот и настал самый интересный момент. Дазай достал из сумки ди*ло(простите меня, мне очень стыдно) (он был ну просто пи*дец каким огромным, благо рыжик этого не видел). Он начал тереть им о губы Чуи намекая на то, чтобы тот взял его в рот. Рыжик сразу все понял и всял его. Почувствовав всю его длину он нинашутку испугался, но не подал виду, и начал лизать и посасывать его при этом обильно смачивая. Когда все было готово мучитель вытащил его изо рта и резко вставил(в уже растянутогоЧую Чую, ну он же не животное какое то) от чего тот в крикнул и прогнулся так, что было похоже что он сейчас пополам сломается. Дав привыкнуть к новым ощущениям наш садист начал двигать его, ища ту заветную точку. И вот ещё один толчок -ААААХХХХХМММН. - она была найдена. Дазай продолжил двигать в это направлении каждый раз задевая эту точку. От чего рыжик(походу дело мазохист) лиж сладостно стонал и извивался. Видя все это шатен разошёлся и начал набирать скорость. -ДА... ЗАЙ БЫ.... СТ.. РЕЕ.. !!! ХЗАААМААХ Он совсем озверел и начал вдалбливать Чую в кровать, но все закончилось, когда Дазай нажал на кнопку и включился вибратор. От этого рыжик сразу же кончил, прогнувшись и очень громко простонав. Наш мазохист пришёл в себя, вытащил из него эту штуку(простите душу грешную, за то что пишу такое), получив в отвёл недовольный стон, который он закрыл поцелуем. Когда он полностью развязал свою прелесть, то лёг рядом с ним. Всё теле рыжик было покрыто красными полосами от плетки и синиками от верёвки, но он был счастлив, потому что находился рядом с любимым человеком (говорю мазохист какой то) Через несколько минут они оба отключилась и проспали так прости до обеда... И вот настал день, когда им нужно вазвращаться домой. Проснувшись, Дазай посмотрел на часы и ужаснулся. Время было 10:30. Через час их самолёт. Он начал будить Чую, попутно одеваясь. -что случилось? - спросонья спросил рыжик потирая глаза. -мы опаздываем. - прокричал Осаму, забегая в ванну. До Чуи дошло не сразу, но как только он очнулся, спрыгнул с кровати и начал собирать вещи. Удивительно, но через 20 минут они были готовы. Не позавтракав они сели в такси и поехали в аэропорт. Приехав на место они посмотрели на часы. - Быжим скорее через 5 минут самолёт взлетит. - Дазай схватил Чую за руку и побежал к посадочному тонелю. -вух, успели. - с облегчением сказал рыжик. У них проверили билеты и пропустили в самолёт. Через несколько минут они взлетели и через 3 часа были дома. -фууух, я устал. - сказал шатен, упав на кровать. -Дазааай, ты помнишь что обещал мне? - Чуя посмотрел на него щенячими глазами. -помню, но тебе не кажется что сначала нужно купить кровать, игрушки одежду и т. д. И вообще нужно прибраться в соседней комнате где раньше жили мои родители. -мдаа, ты прав. Тогда поехали быстрее по магазинам. Чуя схватил Дазая за руку и с интузиастом потащил его на улицу. Тот лиж устало плелся за ним. После походов по магазинам:(да я ленивая жопа поэтому не хотю писать как они ходили по магазинам) Они приехали домой, прибрались в комнате, и расставили мебель (там били кровать, письменный стол(туда они поставили немного н жек) шкав для вещей(с одеждой, которую они купили) и комод с игрушками. - ну вроде не плохо получилось-сказал Дазай,оглядывая комнату. -угу, а теперь поехали выбирать малыша-с широкой улыбкой произнес рыжик. -ну, что поехали. - шатен подхватил его на руки и понёс к машине. (да, у них есть машина) По пути в дет. дом: -зааай-протянул Осаму, обращаясь к Чуе. -что? -какого возраста возьмём ребёнка? -ну даже не знаю, я не хочу сильно маленького или бальшого. Давай возьмём лет 5-6.хорошо? -для моего котёнка все, что угодно. В дет. доме: Они зашли в довольно большое здание и их проводили к деректору. -здравствуйте, мы бы хотели усыновить мальчика пяти лет. - сказал Дазай присаживаясь на стул. -тогда я дам вам посмотреть документы(нез как это правильно называется), а вы веберите. Он протянул им большую стопку бумаг и они начали читать, попутно рассматривая фотографии детей. Долго они не проводились, та как сразу им приглянулся один светловолосый мальчик. -вот, можно его посмотреть? - спросил рыжик протягивая бумаги мужчине. -да, хорошо, пойдёмте за мной. Они вышли из кабинета и пройдя несколько этажей оказались в игровой. Пройдя взглядом всех детей они сразу же нашли этого пацаненка. Посмотря на него шатен и рыжик улыбнулись и подошли к нему, присев на корточки. -привет, как тебя зовут? -с улыбкой сказал Дазай. -привет, меня зовут Ацуши-малыш немного смущался- вы пришли усыновить меня? -ну вообщем то да, а ты не против того что мы оба мужчины? -ну к нам не редко заходят такие семьи и я уже привык. -так ты не против если мы возьмём тебя к себе? -нет конечно. -догда решено. Мы берём его. - сказал Накахара, посмотрев да деректору. Он лиж молча кивнул, показав рукой, чтобы те шли за ним. Вскоре зополнив все документы они отправились домой. -вот, это твоя комната. - сказал Дазай, погладив его по голове. -ух ты какая классная мне здесь очень нравится. - его щастью не было придела. -ну вот и славно. Вечером они пошли все вместе гулять по парку(позвонив дедушка, которые были с ними). Их обрадовал то что они решили взять себе ребёнка. Он им очень понравился и они договорились, что будут брать внука себе на летние каникулы. Отцы конечно же соглавились. Всё были безумно счастливы, а особенно маленький Ацуши. Ведь он наконец-то обрёл любящую его семью. Через 2 месяца Дазай и Чуя сеграли свадьбу (в Париже) . Людей было немного, но это не важно,ведь в этом событии важно то что молодожёны любят друг друга и дают свою клятву быть с ним и в горе и в радости. КОНЕЦ. Это моя первая работа, которую я писала в 2020 году. Я дико кринжую с нее, извините. Сейчас я пишу намного лучше)
4 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)