Любовь королей и что-то по зонт/вару
13 ноября 2022 г., 19:24
Примечания:
Вторая часть.Написал что-то по вару/зонт:)
К— на самом видном месте,черт!!!
*первый кто пошёл на звук,это вару.Он не заметно подкрался к открытой двери и заметив укус сказал*
В— ух ты)
К— заткнись..он был пьян
В— да ты что))
К— Вышел..
В— ладно)
*Вару вышел из комнаты а куро умылся.*
___
*Пик мирно спал но потом проснулся.У него сильно болела голова но он не подавал вида.Он встал и шатаясь пошёл в ванную.Увидев куро он подошёл и обнял его за талию.Эти действия явно были не дружескими..)~*
К— а-а!?
*От неожиданности сказал куро*
П— доброе утро,мышёнок)
*С усмешкой сказал пикуша*
К— не называй меня так..
П— ну ладно...
*Оба парня замолчали.*
К— пик..
П— что?
К— я тебя люблю..
*Куро боялся что это будет не взаимно,ну а глаза пика горели от счастья.*
К— так это взаимно?
П— естественно, мышёнок)
*Пик поцеловал куромаку в щёчку и сразу же получил поцелуй в ответ.*
В— уу~романтика)
*Оба парня замолчали.Пик отпустил куромаку*
*Зонтик появился сзади вару*
З— а-а..что тут твориться..?
В— АЭХ!!!
*вару упал и повалил зонтика,и прижал к полу.Молчание.Вдруг пик толкнул вару и он поцеловал зонтика *
К— уу~
*Вару был вахуи также как и зонт.Зонтик быстро оттолкнул вару*
З— т-ты что делаешь?..
*Вару молчал он был весь красный также как и зонтик.*
П— продолжайте,мы не против)
*Пик усмехнулся,куро тоже.Но вдруг вару взял зонтика за талию и поцеловал его в губы.Валет явно был не против.*
Примечания:
Маленькая часть..ну да ладно