Обречённый цветок

NC-21
В процессе
53
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 36 страниц, 15 985 слов, 20 частей
Метки:
AU Hurt/Comfort Алкоголь Ангст Би-персонажи Даб-кон Домашнее насилие Драки Драма Жестокость Изнасилование Кризис ориентации Курение Манипуляции Намеки на отношения Намеки на секс Насилие Нецензурная лексика Отклонения от канона Персонажи-лесбиянки Покушение на жизнь Попытка изнасилования Постканон Преканон Принуждение Проблемы доверия Психические расстройства Психологические травмы Психологическое насилие Рейтинг за лексику Рейтинг за насилие и/или жестокость Рейтинг за секс Романтизация Романтика Сексуализированное насилие Серая мораль Слом личности Согласование с каноном Телесные наказания Унижения Упоминания алкоголя Упоминания жестокости Упоминания изнасилования Упоминания курения Упоминания наркотиков Упоминания насилия Упоминания секса Упоминания селфхарма Характерная для канона жестокость Частичный ООС
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 17 Отзывы 13 В сборник

Часть 10

Настройки
Амина прошла в комнату и села на кровать, она под воздействием веса издала тихий скрип, который только усугубил напряжённость атмосферы. Вилка была вся на нервах и судорожно ходила из угла в угол лишь бы не думать о плохом, о том что о них узнают. По Кире не сказать что она прям нервничала или боялась чего-либо, она просто села напротив амины на стул и начала диалог. - как давно ты стояла?- Кира спросила у Амины, смотря прямо в глаза. - долго, я зашла тогда когда вилка попросила тебя остаться.- Амина спокойно ответила на вопрос ведь она не имела ничего против того что они встречаются. Виолетта застыла на месте явно осознавая то что Амина видела то что видеть ей нельзя было - если вы хотите я могу оставить это в секрете от остальных, - девушка с пониманиманием отнеслась к ситуации и решила помочь им если в этом есть необходимость. - было бы не плохо, спасибо, - сказала Кира и уже начала вставать со стула как ее остановила Амина. - погоди, ответьте теперь на мои вопросы. - давай, мы ответим если это будет возможно. - как давно вы знакомы? - примерно 3-4 месяца, мы познакомились до проекта- Кира ухмыльнулась вспомнив их первую ночь проведенную вместе. Она посмотрела на вилку которая руками закрывала половину лица явно вспомнив тоже что и Кира. - но мы не особо общались- добавила вилка и села рядом с Аминой. - хорошо, а когда вы начали мутить? - вчера - хором ответили девочки, Амина находилась в состоянии шока и не знала что на это ответить. - пожалуйста сохрани этот секрет, мне очень важно чтобы никто об этом не узнал.- вилка взяла ее за руку и смотрела прямо глаза. Кире это явно не нравилось, но она держалась из всех сил. - хорошо я же уже пообещала, что это останется только между нами, до тех пор пока вы сами не захотите чтобы все об этом знали.- Амина встала и направилась к выходу, но остановилась в проходе - надеюсь вы будете счастливы. - спасибо- ответила Кира, взяв руку Вилки в свои. Амина вышла из комнаты и Киру как будто подменили. - ну и что это было? - ты о чем?- с испугом спросила вилка явно не понимая про что говорит Кира - какого хуя ты блять с ней заигрывала?! - я заигрывала?! Ты блять совсем с ума сошла? Я тебя люблю мне кроме тебя больше никто не нужен! - да кому ты пиздишь, я все воими глазами видела, сидели держались за ручки, блять, ты просто ахуела!- Кира замахнулась над Вилкой, прописала ей смачную подщечину и просто ушла на вечеринку к остальным. Тем временем Виолетта сидела на полу и плакала не понимая чего она такого сделала чтобы заслужить это ведь вот только все было хорошо и стоило Амине уйти как Кира поменялась. - что же я сделала не так?.. Спустя время девушка успокоилась и решила выйти к девочкам. На ее щеке остался синяк, который невозможно было скрыть. Он был бордовый и выглядит довольно таки болезненно, да почему только выглядил? Он был болезненный настолько что хотелось просто отрезать щеку и забыть про эту боль, но это невозможно и Виолетта вышла из дома. Стоило вилке появиться в толпе как на нее налетела Рони, увидевшая синяк на ее лиц, хотя не заметить его было сложно. - боже, что случилось? Как так? Почему он такой огоромный- Рони аккуратно прикоснулась к щеке и вилка сдалась от боли проезжающей ее щеку. - влипла в драку. Все как обычно. Не беспокойся по пустякам.- она произнесла это с холодом, чтобы она не поняла что это ложь. Рони разумеется посчитала это подозрительным, но решила не приставать к ней и просто переведа тему болтая по пустякам. Через какое-то время все уже напились и буянили их собрали на церемонию выгона.
Примечания:
53 Нравится 17 Отзывы 13 В сборник