я преступление- я наказание

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 28 страниц, 11 585 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 3

Настройки
Начало конца. День, с которого всё началось. 07.10.2020. Октябрь, начало учебного года. Наконец-то пытки раздумий о поступлении остались позади. Теперь нужно освоиться среди одногруппников и морально подготовиться к первой сессии. Но самое важное и первостепенное сейчас, это то, что нужно отметить начало студенческой жизни. В первые дни или даже недели ещё очень сложно привыкнуть к новому режиму. Жизнь идёт совсем по-другому. Нужно время, чтобы привыкнуть. День, но на улице довольно прохладно и туманно, из-за чего складывается ощущение, что сейчас ранее утро, или же наоборот вечереет. Вокруг просторный и необъятный лес. Невероятно сильно пахнет хвоей, воздух влажный. Совсем недавно был дождь. Земля сырая и склизкая, одно неверное движение, и ты будешь принимать грязевые ванны. Дом с невысокой изгородью посреди дикого и огромного леса выглядит… как-то неправильно. Ему здесь не место. Никаких людей, машин, магазинов, в принципе никакой социализации. С одной стороны, это пугает, но с другой умиротворяет. Тишина, абсолютная, но не мертвая. Наоборот, как — будто живая. Рядом никого нет, то ты знаешь, что не один. Слышны потоки ветра сквозь кроны деревьев, щебетание птиц, стук дождя о крышу, редкие и тихие перебежки ежей с места на место. В такой обстановке хорошо думать. Быть наедине с собой и природой. Лес, море, ветер в общем природа много что знает, много что видела и много может рассказать… Но сейчас приехали в это умиротворенное место не для того, чтобы заняться само копанием. Такое место также отлично подходит для безрассудных действий. Опять же, никаких людей, а значит никаких свидетелей твоим действиям. Можно поддаться чувствам и моменту. Никто не осудит, потому что никто просто не узнает… — Вооу! Это правда ваш дачный домик? — Восхищение Чимина вполне оправданно. Не каждый имеет в собственности просторный, благоустроенный коттедж. — Нет, что вы. Я по приколу привел вас к незнакомому дому. Ну что, посмотрели? Теперь идём обратно. — Сарказм и ирония Намджуна не имеет границ. — Блин, мне уже натерпится зайти и всё рассмотреть! — Желание Хосока подхватили все остальные, поэтому вместе направились к калитке, ведущую на территорию участка. Намджун отошел в сторону, подключив счётчик, и тут же тропинка к дому озарилась несколькими яркими фонарями. Из-за хорошего освящения стала заметна большая качель поодаль от них. Чонгук и Чимин тут же побежали испытывать её на прочность. Остальные смотрели по сторонам, не скрывая восхищения от красоты увиденного. Юнги заметил небольшую уличную веранду. Мангал, несколько соломенных сидений и стол, сверху и по бокам находились небольшие стенки и навес, чтобы непогода не могла испортить вкусный барбекю. Предусмотрительно. Он отстал от остальных, решив осмотреть будущее место работы. Они тут надолго, их много, так что он уверен, что снова будет шеф поваром для шести вечно голодных троглодитов. Джин, Техен, Хосок и Намджун продолжили путь к дому. — Ну, пошлите в дом, там нужно прибраться и приготовить всё. Быстро! — Голодный человек — злой человек. — Бежиим! — Разувшись и ещё немного полюбовавшись обстановкой дома, начали уборку и приготовление к веселому вечеру. Джин и Техен принялись за мытье полов на двух этажах. Хосок протирал пыль и наводил декоративный порядок на первом этаже, а Чимин на втором. Юнги и Чонгук занимались приготовлением закусок и мариновали мясо. Намджун бегал туда-сюда, показывая, что и где находиться, что и как работает, одновременно с этим притаскивая продукты и вещи из машины. — Фуух, немного не так я представлял себе отдых… — Закинул на плечо полотенце Техен и плюхнулся на диван. — Ничего, сейчас мы хорошенько отдохнем! Мы как раз всё закончили. Нас много, поэтому мы справились довольно быстро! — Чимин полон энергии и энтузиазма, а вот его желудок — нет. Как и у всех остальных. — Мы бы сделали всё ещё быстрее, если бы Техен с Джином не устраивали битвы с швабрами, ты с Хосоком не орали песни и танцевали, а занимались уборкой. И если бы Чонгук не ел всё, что только что приготовил… — А ты бы меньше гундел, дедуля. Всё готово, давайте уже поедим, выпьем и отдохнем от души… — Хосок мастер уходить от конфликтов… — Согласен. Наполняем бокалы до краёв! Выпьем за новый этап нашей жизни, студенчество! Поздравить могу пока что не всех, но всё же. Надеюсь мы справимся с этим и вырастем достойными людьми и специалистами! — Ооой, Чимин, ты проучился только месяц, тебе до специалиста ещё дожить надо… Давай уже пить… — Юнги, я тебя сейчас убью! В общем, за новую и надеюсь счастливую ступень жизни. — Звон бокалов друг о друга, громкая музыка на фоне — залог хорошей вечеринки, в основном… Алкоголь, сигареты, ритмичная музыка, громкие разговоры без особой смысловой нагрузки или наоборот те, что заставляют переосмыслить некоторые вещи. Алкоголь называют сывороткой правды. И от части так оно и есть. Если выпить достаточное количество и зацепить щепетильную тему, то человек выложит тебе всю подноготную, всё, что его волнует. А открываются они потому что на утро никто не вспомнит их разговор, а если и начнут всплывать фрагменты диалога, то всегда можно всё списать на пьяный бред. Пока в доме все разговаривают про новые университеты, интересные дисциплины, обсуждают новых одногруппников, на улице, совсем рядом, буквально за стенкой, стоят ещё двое. У каждого по сигарете в руке, а рядом стоит банка открытого пива. Закрытые и на вид пессимистичные люди, зачастую, под действием алкоголя становятся открытыми и веселыми. Танцуют, поют, веселятся. Открытые и веселые люди, наоборот, грузятся давящими из вне проблемами. — Техен, тебе иногда не кажется, что всё против тебя? — В смысле? Ты о чём, Намджун? — Я так старался поступить на специальность своей мечты и в итоге пролетел по всем пунктам… Сейчас я учусь на специальность, которая меня совершенно не интересует. Огромный уровень сопротивления внутри меня, так что, когда я туда прихожу, меня одолевает апатия, мне тяжело думать, двигаться, дышать и даже просто существовать. Несмотря на хороших одногруппников я не могу себя заставить влиться. Мне это не интересно. Я не хочу этим заниматься… — Слушай, ты не думал перевестись на другую специальность? Ты же не сможешь потом работать… ты просто возненавидишь то, чем занимаешься… — Я разговаривал на эту тему с родителями, они говорят, что не потерпят подобного исхода. Либо так, либо никак… Они не замечают моего упорства. Я старался и продолжаю стараться. Я прыгаю выше головы, но они зациклены на мысли, что я подведу их и ничего не добьюсь в этой жизни, не смогу прокормить не себя ни свою будущую семью… Так что все наши разговоры похожи на замкнутый круг… -Хмм… — Я не знаю, что мне делать. Моё утро похоже на ночь. Время как будто остановилось, каждый день одно и тоже, такое ощущение, что я попал в день сурка и не знаю, как из него выбраться… Первое время я терпел и списывал всё на смену обстановки, но потом я понял, что это чувство отрешённости не проходит, а только усиливалось. Поэтому я начал действовать… Разговаривал с родителями о отчислении и всему подобному, старался углубиться в дисциплины в надежде, что они меня заинтересуют, но итог всегда один. В нашем университете есть специальности, на которые я бы с удовольствием подал документы и продолжал свое существование, но родители думают по-другому. Я бы закрыл на это глаза, но когда тебе каждый день повторяют, о том, что твои действия это детские хотелки, потом спасибо скажешь, ничего не добьёшься… то сам непроизвольно начинаешь в это верить… — Длинный и не самый приятный монолог подошёл к концу. Видно, что на душе стало легче от того, что выговорился и теперь как бы не один несёшь это бремя, но в тоже время проблема остаётся нерешённой… — Намджун… Посмотри на небо. Все звёзды смотрят на тебя, где ты и есть вселенная. Я не оставлю тебя в этом, протертом временем, быту. Оставь все предрассудки, не бойся слёз, кроме тебя — всё не всерьёз. Перестань держать всё в себе. Мы тоже твоя семья, ведь родство не заканчивается на крови… Мы всегда можем выслушать и поддержать тебя в любой ситуации. Не нужно зависеть от чужого мнения, это твоя жизнь и тебе лучше знать, что для тебя хорошо, а что нет. Тебе далеко не 15 лет, ты сам в праве вершить свою судьбу. Используй свою жизнь на всю. Пока она процветает, пока она светла… — Спокойный и бархатный голос проникал в разум собеседника. Не хотелось прерывать поток его мыслей. Он стоял молча и слушал. Техен делал небольшие паузы, отвлекаясь на сигарету или глоток пива. — Охх, спасибо тебе большое за твои слова, мне очень приятно, что ты выслушал меня и дал совет. Мне правда это помогло! — Натянутая улыбка не давала отпустить ситуацию. — Не надо. Не притворяйся. Я только что тебе сказал, что если будешь держать всё в себе — легче уж точно не станет… — Прости… — Ничего, я понимаю, что ещё тяжело полностью отпустить весь груз, что ты нёс долгое время. Но пора сбросить этот балласт со своих плеч и жить СВОЮ жизнь, а ту, которую от тебя кто-то хочет. Всё хорошо. — Теперь Техен смотрел не перед собой, а прямо в глаза собеседнику, донося свои слова прямиком в душу, надеясь на отклик. — Хах, а ты прав… Никто не сможет мне помочь, уволочь меня из подвала своих мыслей, страхов и переживаний… Я должен стать сильнее, чтобы пойти наперекор родителям и дать себе шанс на будущее, в котором я вижу своё счастье… — Искренняя улыбка надежды пополза по лицу. — Оставь пока все свои дела. Завтра, прямо с самого утра, исчезнет вся горесть и печаль. Ты сможешь заново начать свой путь. Путь к своему, личному счастью. Я верю, что у тебя это получиться… Ты сильный человек, Намджун. И сильная поддержка, которая окружает тебя со сторон, не забывай об этом. Будь уверен, мы всегда будем на твоей стороне. — Ответа не последовало. Джун подошёл и заключил друга в крепких объятиях, прошептал на ухо искреннее «спасибо… я рад, что вы у меня есть!». Отстранившись Техен заметил… Заметил ту самую искреннюю улыбку и блик надежды в глазах, надеясь, что он больше не уйдет. — Пошли к нашим, а то они что-то притихли… А это не самый добрый знак… — Согласен. Двое присоединились к остальным. Пьяные разговоры ни о чем, веселье, смех, музыка и свободные головы. Джин предложил поиграть в карты на желание… в один момент Джин раздаёт на всех карты, в другой — Чимин бежит голышом через участок прямиком в лес, встаёт раскинув ноги и руки, а лицом устремившись к небу. — ААААААА, Я СЫН БОЖИЙ! — этот смех был слышен даже воронам на кронах деревьев. Видя, как Чимин приближается к остальным, Хосок, дразня, машет его трусами над головой. Чимин сообразительный, он тут же понял, что пора бежать. Как только Чимин сорвался с места, Хосок побежал огибать дом. — СТОЙ СУКИН СЫН, ЕПТВАЮ МАТЬ! ХОСОК, ПРОСТАТИТ ЭТО ТЕБЕ НЕ ШУТКИ! — Приближается поворот, который Хосок обходит быстрее. — ЧИМИН! Срежь через стену! Я же говорил, что у меня получалось через стену пройти, значит и у тебя получится. -Джин, ты придурок? — Слышен глухой звук удара об стену. — Пиздец, я думал он поймёт, что я имел ввиду, что тип с помощью двери… — Джин, он в гавно, он сейчас вообще мало что понимает. — Сознание не потерял и на том спасибо… Хосок, иди быстро натягивай на него трусы, а то у него реально сейчас все замёрзнет и отвалится… — Мамочка Джун старается, чтобы домой они все вернулись живыми и здоровыми… и чтобы не было дыры в стене от чьей-то головы… но это уже как получится. — Вроде маленький, а такой тяжёлый… Я в шоке просто! — Хосок и Джин спускались со второго этажа и мяли спины, которые начали болеть из-за сильной нагрузки. — Еле как уложили. Если он проснётся из-за кого-то из вас — я за себя не ручаюсь… — Угроза правда пугает, потому что, видя то, как они его тащили и слыша крики сверху — было понятно, что уложить его — дорого стоит. — Ну что, чем займёмся? — Вопрос, после которого продолжение вечера должно быть запоминающимся… — Я хочу просто ещё выпить и танцевать, пока ноги не перестанут слушаться! — Энергичный Хосок тут же побежал к колонкам, дабы задать нужное настроение. Его рвение подхватил Джин, Техен и Чонгук. Намджун и Юнги предпочли остаться на диване и разговаривая пить пиво. Но на долго в покое их не оставили… Чонгуку и Хосок показалось, что они слишком скучно сидят, поэтому начали выгонять их на общий с ними танцпол. После долгих уговоров парни согласились, дабы удовлетворить желание остальных. Отдались моменту, музыке, танцу, свободе настоящего… — А МЕНЯ ТАНЦЕВАТЬ НЕ ПОЗВАЛИ! — Еле стоящий на ногах кричал Чимин с лестницы. — Ну пиздец… Утро после веселого вечера, не всегда такое же веселое. — Ептваю мать… Где. Мои. Трусы.? — Ох-ох-ох, Юнги, это тебя надо спрашивать… нечего перед всеми подряд раздеваться. — Я НЕ РАЗДЕВАЛСЯ! — Жесткое заявление от «святого» Юнги. — Да ты что? А вот память моего телефона говорит об обратном! После нескольких рюмок текилы у тебя флэша форматнулась… — ТЫ СНИМАЛ??! Да и к тому же, не могло меня унести с пары рюмок текилы… — Юнги крепкий орешек, его таким не возьмёшь, нужно что-то покрепче и побольше. — Ну конечно, а ты предшествующие коньяк, ром, водку, пиво в расчёт не берёшь, да? — Ой, иди ты. Я просто спросил где мои трусы… — Едва открыл глаза, а уже заставляют что-то делать, да ещё и думать при этом… — Хосок, покажи видос…- Приблизился к нему со спины Чонгук. — Так и знал, что прибежишь поглазеть! — Хосок зашёл в галерею и последнее видео должно быть либо сохранено на века, чтобы не забыть это никогда, либо удалить и забыть навсегда… «- Юнги, может тебе уже хватит? — Техён~а, не указывай что мне делать, я прекрасно себя чувствую! Я тебе даже докажу сейчас!!! Что хочешь, чтобы я сделал? Скороговорку? Постоять на одной ноге? Нееет, я знаю, что! Я тебе станцую ооооочень сложный танец!!! — «Трезвый» пошатываясь начал снимать с себя сначала футболку, затем шорты и после и нижнее белье. — ТЫ ЗАЧЕМ ТРУСЫ ТО СНИМАЕШЬ? — Техен явно не ожидал подобного расклада событий. Своим криком привлёк внимание и всех остальных. Чонгук вылетел из соседней комнаты, Намджун с Джином прибежали с улицы, не зная, оправдает ли крик Техен их недокуренные сигареты. А Чимин в этот раз уже был не в состоянии, уже совсем не в состоянии. — А ну цыц, я видел, как тетки на нудистском пляже так делали. Так что я все делаю правильно! — Юнги начал раскачивать бёдрами в такт музыки и плавно поднимать руки над головой. Смех перекрывал шум музыки. — Харэ смеяться! Я не чувствую ритма… — Он продолжил танцевать, чтобы доказать, что не пьян, но все и так уже всё поняли…. — ХАХХААХХАХА, ЮНГИ, Я ТЕБЕ ВЕРЮ!!! ты полностью трезв!» — ВАХАХЧХЭЧ, Хосок, как хорошо, что ты это снял! Мы обязаны это сохранить! — Ребяяяят! Прошу, воды! И парацетамольчика… И ВЕДРО!!! — Епрст, ЧИМИН, я бегу, держись! — Чонгук тут же подорвался с места и побежал на кухню за всем необходимым. — Я бегу, бегу! Прошу тебя, только не блюй здесь!!! Намджун сделает из тебя ковёр… — Подойдя к кровати он поднял голову умирающему и дал глотнуть воды. Потом дал таблетку и положил на место голову. — Спасибо, мой ангел хранитель. — 100 рублей. — Оой, иди на хер… Парни немного отошли от нахлынувших воспоминаний и головной боли, начали прибираться и собирать вещи раскиданные по всему дому. Из всех уголков дома доносились вопросы по типу: «Никто не видел мою зарядку?», «Намджун, где тряпка лежит?», «Где мои трусы? О вот они… А где мои носки» … — Ну, вроде все убрали… ура! — Спустя 2 часа мучений дом выглядел так, как будто в него никто и не приходил. — Чимин, ты как себя чувствуешь? — Смотреть на него было жалко… Гнездо на голове, отёкшее лицо, красные глаза… а как он чувствует себя внутри, даже страшно представлять… — Не спрашивай… Юнги, отвези меня домой… Мне что-то совсем не хорошо… Я потом машину заберу. — Чимин взял кроссовки в руки, чтобы лишний раз не нагибаться и не давать лишний поток крови голове, вышел на улицу пошатываясь. — О, мы с вами. — Техен с Джином попрощались в Джуном и направились к машине Юнги. — Ещё одно место должно остаться, я тоже поеду, а то у меня завтра проверочная… ухх, надо бы подготовиться, а то эта грымза меня точно съест… — Хосока передернуло лишь об одном упоминании о неминуемом будущем… — Хорошо, тогда передай Юнги, чтобы он за нами вернулся. — Чонгук крикнул в след Хосоку в надежде, что он его услышит. — Хорошо, хорошо! — Не оборачиваясь он лишь поднял руку в воздух, подавая знак, что это слова были услышаны, скрылся за коликой, закрыв ее снаружи. Захлопывание дверей, шум мотора, треск веток под колёсами машины, что становятся все дальше и дальше, а вскоре и вовсе пропадают. Тишина, остаётся лишь живая тишина леса. Естественная и приятная. Ветер проносится через парня, стоявшего на крыльце и смотрящего куда-то в даль, ища какие-то знакомые силуэты в хмуром, затянутом облаками небе. Ничего не найдя, возвращается в тёплое помещение. По коже пробегаются толпы мурашек, из-за чего Чонгук невольно ёжится. — Джун, тебе не холодно? — Да, прохладно… надо бы дров нарубить и камин разжечь. — Перестав листать ленту инстаграма, поднялся с мягкого, уже нагретого места и направился к входной двери обуваться. — Окей, я пока кофе сделаю, тебе заварить? — Уже открывая шкаф с посудой, смотрел на друга с вопросом в взгляде, одну или две кружки доставать. — Оо, конечно! — Накидывая куртку, глаза Джуна загорелись от столь приятного предложения. Намджун скрылся за дверью, а Чонгук принялся за работу бариста… — Так, Намджуну приготовил. Себе потом сделаю, пойду в душ схожу, пока есть время. — С кухни окно выходит именно туда, где колит дрова Намджун. Растрепанные волосы, кожаная куртка, черные штаны ещё и топор в руке… выглядит и правда устрашающе. Чонгук оставил для него чашку кофе на столе и поднялся по на второй этаж. Снял одежду и лёг в ванну. Обжигающие струи воды капали на ноги, торс, голову. Он откинул голову, закрыл глаза поддаваясь горячим каплям. После холодного дома сразу чувствовался контраст. Он не болел с похмелья, но все равно вчерашний вечер не прошёл бесследно, поэтому он не заметил, как задремал. — Чонгук, тебя где носит? Я почти закончил, сейчас будешь помогать мне дрова в дом таскать. Ой… и где этот мелкий…? Ну, хотя бы кофе сделал и на том спасибо. — После холодной улицы, горячий кофе — самое то. Он прошёл к кухонному столу и глотнул кофе. — Тьфу. Возьму на заметку… Больше не давать Чонгуку делать кофе. Что за противный привкус. Может молоко просрочено…? — Он не утрудил себя убедиться в правильности своей догадки и снова вышел на улицу. Разрубив ещё пару брёвен начала кружиться голова и двоиться в глазах. — Ухх, видимо я ещё не до конца протрезвел… Лучше завязывать рубить, а то мои руки и ноги мне ещё нужны. — Пошатнувшись на месте начал брести в сторону дома смотря под ноги, чтобы не споткнуться обо что-нибудь. — Намджуун… тебе помочь…? — Отдалённый знакомый голос… Смотря по сторонам — никого нет… Странно. — Чонгуук, ты в доме? — В глазах все плывет, а из-за того, что часто поворачивает голову она ещё сильнее размывает пространство вокруг. — Неет. Я здесь… В лесу… Мне нужна твоя помощь.! — Сколько бы не оглядывался — никого. Но раз зрение его подводит, пойдёт на слух. Другу нужна помощь, несмотря на своё состояние он все же пошёл в глубь чащи. — Где ты? Я тебя не вижу! — Влево, вправо, вверх… Никого… Вокруг только деревья, точнее зелено-коричневые мутные пятна. — Ну что же ты… я прямо тут… — Голос стал громче, значит он идёт в правильном направлении. Оглянувшись назад он понял, что идёт уже довольно давно, ведь дом почти скрылся с поля зрения за толстыми стволами деревьев. — Ты чего тут забыл? Зачем пошёл так глубоко один? — … — Ээй, ты чего замолк? Всё нормально? — Совсем ничего не разглядеть, ноги не слушаются, готова раскалывается, мысли путаются… Никогда такого не чувствовал после пьянки… Да и вовремя… Какой-то новый вид опьянения. Пока не дождёшься ответа, лучше остановиться. — Ты чего встал? Ты прямо передо мной, иди сюда. С тобой все нормально? — Услышав ответ он сделал пару шагов вперёд. И правда, он видит человеческий чёрный силуэт. Наконец-то что-то помимо зелёного и коричневого… — Да, всё хоро… — Ещё один шаг и темнота. Слышен лязг железа друг о друга. Что-то стальной хваткой сжало его ногу и впивается все сильнее. Большие шипы пробиваются всё глубже и глубже под кожу. Острая распирающая боль в ноге заставляет кричать. Руками он нащупывает то, что причиняло невероятную боль. Что-то большое, железное… Что? Он угодил в капкан?.. Откуда ему тут взяться? — Чонгуук, помоги мне! Сукаааа у меня нога сейчас оторвётся!!! — Боль. Невероятная боль. Ногу раздирает на части, стальной зверь так и хочет оторвать щиколотку и проглотить. — Не в этот раз! — Снова боль. Снова темнота. Удар по лицу заставил рухнуть на землю боком. Невероятная сила… Неужто Чонгук настолько силён? Или удар был сделан ногой…? — Чонгук, ты спятил? — Придя в себя и сплюнув кровавую слюну нашёл в себе силы открыть глаза. Почти ничего не видно… Но точно можно разобрать чёрное пятно перед собой. — Чья на тебе одежда? Что с тобой? — Господи, заткнись уже. — Ещё один удар по лицу, спина снова прижата к холодной земле. Нападавший уже сидит верхом. Удары производятся хаотично, но силы своей не теряют. Лицо, живот, снова лицо и так по кругу. Боль… боль такая странная штука. Она нужна нам чтобы сохранить свою жизнь, когда нам больно, мы запоминаем, что это опасно и стараемся больше так не делать. Когда кто-то делает нам больно, срабатывает инстинкт, отбиваемся, не контролируя силу, мы просто стараемся сберечь свою жизнь. Но когда боль настолько сильная… она исчезает… Разум отупевает, стеклянные глаза смотрят в серое затянутое небо, кроны зелёных деревьев добавляют красок этой серости и выглядит уже не так мрачно и печально. Человек сверху встал, человек снизу остался лежать, ничего не предпринимая… ничего не понимая… он просто не в силах… с трудом даются моргания. Вот оно… Осознание близости конца. Страшно, больно… Неизвестность пугает, это нормально. Одна единственная слеза потекла по щеке перед тем, как веревка обвила его шею и потащила. Нога всё также остаётся в пасти зверя, горло обвито ядовитою змеей, а тело как будто парализовало от нескончаемых укусов диких пчёл. Змея сдавливает все сильнее и сильнее свою добычу, а потом пожирает. Осознав, что больше не в силах что-либо сделать, закрывает глаза. С осознанием, с пониманием утраты — отпустить намного легче. Даже если ты теряешь собственную жизнь. *** — Намджун, ну где ты ходишь? Тут по-прежнему холодно! — Чонгук списаться на первый этаж и прошёл на кухню. — Вот говнюк, даже кофе не допил… — Включил радио, полилась музыка, но ее заглушил шум молки зёрен. Повернув голову к окну, увидел то, что навсегда изменит его жизнь. Нога зажата в тиски капкана, лицо похоже на фарш… но эта кожаная куртка… Подскочив с места выбежал на улицу, судорожно набирая знакомый номер телефона. — Юнги, быстро возвращайся назад. Вы (Дайте Танк!) / I’m Gone (Oliver Tree)
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник