Дурная привычка

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 078 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Pov:автор После такой встречи у обоих появилось новое чувство друг к другу. Каждый из них долгих 3 дня был занят работой, но до выходных оставалось совсем немного. Pov: Danya Всю неделю мы с пацанами были заняты работой. И вот вечер субботы. Леха, Егор, Андрей- все сидели в гостиной. Я вышел из комнаты и сел рядом с Лёхой на диван. Егор рассказал о том, что он планирует через неделю сделать конкурс, где будет возможность получить целый день с командой niletto. Все конечно его поддержали. Я слушал его и ребят , но думал о другом, я думал о Жене. Егор закончил свой рассказ, повисла короткая тишина. И тут меня, как прорвало. Я сказал:" Ребят... Мне кажется я ещё люблю Женю, но боюсь, что уже ей не интересен, да и обижена она на меня". Дальше я рассказал, где я ночевал 3 дня назад. Пацаны странно посмотрели. Лёха, как самый эмоциональный добавил:" опять на те же грабли". Я не стал спорить. Pov: Lesha Я не мог поверить, ведь не так давно Даня страдал от этих отношений, а теперь он вновь хочет их возобновить. Я посмотрел на Даню, сказал, что иду в комнату и ушёл. Лёжа на кровати, смотря в потолок, я осознал, что возможно ему не хватает её, а это значит, что чувства определённо остались. С этими мыслями я уснул. Pov: Danya Я остался с Егором и Андреем, обстановка была напряжённой, пока Егор не рассмеялся. "Ахахах, ну ты конечно и странный". Андрей улыбнулся и посмотрел на меня. Я улыбнулся, встал и пошёл в комнату. Ребята остались сидеть и общаться. Я лёг на кровать и ещё примерно час не мог уснуть. Я думал, о том , что подумали ребята, об отношениях в целом, но так и не пришёл к однозначному решению. Я уткнулся лицом в подушку и тихо проговорил:"Это просто дурная привычка..."
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник